Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовал и карплэй и аппрадио, в сравнении, что лучше. Ваше мнение очень интересно!

 

Пользовал Карплей. Пользоваться удобно, все чики, удобрый интерфейс, все гуд. Одно но! Это навигация. Карты Эпла немного не подходят для Украины. Подозреваю, что и для России тоже. Аппрадио использую с андроид свистком. Яндекс навигатор делает свое дело. Но сам Андроид оставляет желать лучшего. Интерфейс немного мелковат, как для автомобильной головы. Хотя я поставил минимально возможное разрешение. Может лончерами это решается, но я еще не добрался. Впадло вникать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аппрадио использую с андроид свистком

 

Поделись, плиз, где брал кабель. И во сколько обошелся свисток с HDMI/MHL, чтоб еще и свежий Android. Официальный шнурок стоит неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свисток вот.

 

Svistok.jpg

 

Купил на Сландо за 1000 грн (3 рублей). Никаких МХЛ. Его можно воткнуть прямо в попу магнитоле. Андроид 4.4. Работает нормально. Правда хочется модель поновее, но она вдвое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но про hands free можно забыть, я так понимаю ? Или магнитола держит оба устройства по Bluetooth в режиме гарнитуры ?

 

Ты знаешь, она держит. И мне иногда это удавалось. Но там не простой алгоритм. Я его толком не отловил. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, она держит. И мне иногда это удавалось. Но там не простой алгоритм. Я его толком не отловил. Как то так.

 

Попробую на досуге, может чего найду. Кстати, сама магнитола (у меня по крайней мере) построена на базе Android, можно просто "впихнуть" карты в прошивку. Но нет GPS-приемника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...