Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"У Сервис +" отвечает на ваши вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть один вопрос по XV: когда скините 100 тысяч с ляма 233 тысячи 400-т рублей? На кредиты не уговаривать - привык что мне должны а не я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум

Возможен, за меня так отец предоплату вносить будет

Отредактировано Leks (2012-05-06 21:05:12)

1.Ты где именно заказывать будешь?

2.В кредит будешь брать аль за нал?

3.От тебя до Москвы сколько км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ты где именно заказывать будешь?

2.В кредит будешь брать аль за нал?

3.От тебя до Москвы сколько км?

О, я только что на это в личке ответил.

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Вторая половина года, июль-август (мне так говорили)

но учитывая, что мы в России, рассчитывать стоит на сентябрь-октябрь.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tim15

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Вторая половина года, июль-август (мне так говорили)

но учитывая, что мы в России, рассчитывать стоит на сентябрь-октябрь.

 

От дилера слышал и читал где-то , что дизель в Россию через год будут поставлять,т.е. в 2013 г. За что купил, за то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дилера слышал и читал где-то , что дизель в Россию через год будут поставлять,т.е. в 2013 г. За что купил, за то......

Я не говорю, что это достоверная информация, слышал то же, за 2013 год, но это было в январе, а недавно не помню откуда, но слышал за дизеля на вторую половину 12 года. (хотя лично я бы не рисковал, да и ценник полюбому будет кусачий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Центр Химки

Моя сестра из Москвы приедет к вам даст залог 10%, закажит авто и заключит договор с вами. Как авто придет я прилечу к вам и через банк уже оформлю на себя. Такой вариант возможен?

Уважаемый, Бум!

Да, возможен. Просто нужно будет писать заявление от собственника о переносе денежных средств на другого собственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как долго придется ждать комплектацию FH в цвете Sky Blue Metallic?

Уважаемый, Ромка!

Пожалуйста, свяжитесь с менеджером по телефону: (495) 783-82-82 (Фомкин Василий) для получения актуальной  информации по Вашему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда  будет дизель 2.0 ????????

Уважаемый, tim15!

К сожалению, в обозримом будущем не будет. И официальная информация о том, когда появится отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Судя по предыдущим постам установка LED фонарей стоит у вас 4500.

1. Это стоимость материалов + работ?

2. Они устанавливаются только в юбку бампера или возможно другое размещение (в юбке уж очень низко - всегда будут грязные)?

3. Они всегда в наличии или надо как-то заранее согласовывать?

4. Они будут функционировать совместно с существующим дневным ходовым светом и датчиком освещения или самостоятельно?

Спасибо.

Уважаемый, okos!

В ответ на Ваши вопросы:

1. Стоимость работ.

2. Оригинальный комплект ставится в юбку, других вариантов установки оригинального комплекта нет. Можно взять универсальные, бывают врезные, как датчики парковки, бывают модульные (от 3-х до 6-ти ламп в модуле). Как правило, ставятся в среднее (центральное) отверстие бампера.

3. Только на заказ.

4. Можно установить параллельно штатным (можно с отдельной кнопкой). По умолчанию включаются при включении зажигания. Возможно отключение при включении ближнего света фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО 0 на 5000 км

пробега  или  3 мес. (что наступит раньше) и стоит это около 4 т.р.

(расходники),  Будем рады Вас видеть!

На ТО 0 меняется только масло в двигателе. Получается масло+фильтр стоят около 4т.р.???

Отредактировано SUB-VNM (2012-05-11 01:59:03)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО 0 меняется только масло в двигателе. Получается масло+фильтр стоят около 4т.р.???

Уважаемый, SUB-VNM!

Вы правы, меняется масло (6л.) + фильтр + уплотнительное кольцо,  итого - 4050 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас неправильные цены
http://khimki.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price
Почему не где не написано что это цены на автомобили 2011 года?

Реальные цены на автомобили 2012 года отличаются на 12300-55110 в зависимости от модификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас неправильные цены

http://khimki.subaru.ru/lineup/xv2012/price/price

Почему не где не написано что это цены на автомобили 2011 года?

Реальные цены на автомобили 2012 года отличаются на 12300-55110 в зависимости от модификации...

Уважаемый, Sham!

Спасибо за Ваше замечание. Вы правы, в прайс-листе не указано, что цены на а/м 2011 года по ПТС. Связались с представительством, в ближайшее время информация будет исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Центр Химки, подскажите, существуют-ли хотя-бы примерные сроки поставки авто от момента внесения предоплаты до получения? Можно-ли узнать состояние выполнения заказа на авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Центр Химки, подскажите, существуют-ли хотя-бы примерные сроки поставки авто от момента внесения предоплаты до получения? Можно-ли узнать состояние выполнения заказа на авто?

Уважаемый, kost!

Максимальный срок ожидания, если автомобиль уже произведен - 4 месяца.

С Вами будет работать персональный менеджер, который будет держать Вас в курсе выполнения заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает уже, спасибо.  :)
Вернее не работает - никакой информации по выполнению заказа нет вообще, только перенос даты получения. С февраля месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает уже, спасибо.  :)

Вернее не работает - никакой информации по выполнению заказа нет вообще, только перенос даты получения. С февраля месяца.

Уважаемый, kost!

Если Вы делали заказ именно в Субару Центр Химки, просим Вас в личном сообщении указать Ваши контактные  данные (Ф.И.О.) и фамилию менеджера, который с Вами работает. Мы постараемся прояснить ситуацию с переносом даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему масло (6л.) ? В руковдстве сказано 5 л!

Уважаемый, SUB-VNM!

В руководстве сказано, что 5 л. получится, если залить масло четко посередине между метками (нижней и верхней границей уровня). Также написано, что расстояние между метками эквивалентно 1 л. Как правило, заливается масло по верхнюю границу - около 5,5 л. Т.е. выписывается 6 л., оставшееся масло передается клиенту. По желанию клиента может быть залито четко 5 л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...