Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Вадим,

Кому лень ехать и доверяют мне, могут перечислить мне на карту, что бы я со своей карты оплатил или обязательно личное присутствие ?

Личное присутствие не обязательно! Главное иметь при себе паспортные данные,номер телефона и адрес почты человека. И ты можешь за всех оплатить без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А договор где подписывать, кстати?

Часы работы в четв-пятн?

Договор нужно подписывать у Нас на Нагатинской или сами приходите или Андрей за Вас. Часы работы для просмотра клуба на Юго-Западе с 10:00 до 22:00. По оплате на Нагатинской максимум до 22:00, но нужно обязательно договариваться заранее. Марина,можете сообщить свой моб. номер для связи с Вами?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, клуб на Ленинском.

Фотки на сайте реальные. Дизайн интересный, огромные коридоры с иллюминаторами) Помещения оч.просторные, высокие потолки, но окон на улицу нет( Приветливые менеджеры. Всё, что было сказано ранее о Нагатинской, слово в слово сказал менеджер и про этот клуб в ЮЗ.

Клуб на нагатинской открывается в первых числах июня. Если нужна точная дата, то до 10 июня откроется 100%. Бассейн в конце июля. Да действительно сроки передвигались, в связи с установкой доп оборудования (вентиляция)

Поэтому наверное инфа будет интересна и нагатинцам )

Здесь готовы, в принципе, залы для групповых занятий и для тренировок (почти), на полу линолеум, на стенах обои и много зеркал, устанавливают оборудование (новое). Минусы на сейчас. На данный момент вообще не готова комната душ-туалет, не работает супер-вентиляция (принцип ее работы выяснить не удалось, а хотелось бы, потому что отдельных кондиционеров нет, вентиляция общая на весь клуб, а в потолке комнат дыр для приточки не видела), многие комнаты на отделке, ну бассейны само-собой пока в далёкой перспективе. Большой бассейн 25 метров, 3 или 4 дорожки, плавательный, водопадов и прочих изысков в нем не планируется. Выясняют мне инфу о покрытии и температуре)

Честно говоря, на посещение клубных занятий с 10 июня я не рассчитываю. Хотя бы потому, что пока там строительная пыль, запах краски и отсутствует санузел.

Но если очень захотеть - после такого частичного технического открытия клуб/занятия можно посещать бесплатно, без активации клубной карты. Это плюс. Есть и минус (для меня) - как только запустят бассейн, карту активируют автоматически. То есть дата активации привязана((

Занятия начнутся по каким-то отдельным дисциплинам и будут расширяться постепенно, вроде как по пожеланиям, которые можно будет оставить в книге жалоб и предложений).

С парковкой в будущем может встать вопрос, клуб рассчитывается на 5 тыс. чел., сейчас есть небольшая свободная перед входом, но есть инф-я, что могут сделать платно, а вдоль дороги там мест особо нет, парковка самого отеля тоже платная.

В-общем, на первый взгляд сам клуб понравился. Думаю, более-менее нормально он зафунциклирует как раз к началу сезона в сентябре, а пока сборка-обкатка и прочие радости))

По информации менеджера по заявлению на директора можно перевестись в другой клуб сети (возможно с доплатой) - тут хотелось бы комментарий представителя)

Вадим, смотрите личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только запустят бассейн, карту активируют автоматически. То есть дата активации привязана((

Странно, согласно условий Договоров, полученных от Вадима, активация карты с момента открытия СУХИХ зон. Т.е. де факто - с момента открытия клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, согласно условий Договоров, полученных от Вадима, активация карты с момента открытия СУХИХ зон. Т.е. де факто - с момента открытия клуба.

Да, интересно. Ну значит перепишем этот пункт договора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, согласно условий Договоров, полученных от Вадима, активация карты с момента открытия СУХИХ зон. Т.е. де факто - с момента открытия клуба.

Добрый день! У каждого клуба свои условия. на Нагатинской карта дешевле (16 900) при  этом активация с открытия клуба. На Юго-Западной карта чуть дороже (18 900) за то есть бонус. Клиент может заниматься до открытия бассейна бесплатно (без активации). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в клубе на нагатинской)

 

Преобрёл карту)   встретил новерьких но не расслышад ник) был очень рад видеть новые лица.

 

Вадим сказал что  приблизительно время открытия клуба намечено на 10 июня.

 

Клуб чувствою будет шикарным) Красивые  и очень приятные девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, без проблем. На шлагбауме говоришь, что в фитнес, и вперёд!..   

Только что тоже съездил, оплатил, карты получил :)

 

 

Оформил карты жене и дочке... 

А сам то что, филонишь ? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то что, филонишь ?

 

Как показывает практика - деньги на ветер.  :unsure:  Работа практически не оставляет свободного времени...  :blush:, а то что получается выкроить, предпочитаю тратить на семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а то что получается выкроить, предпочитаю тратить на семью.
Угу... :( Какая-то жизнь собачья с этой работой...  :dolf_ru_093:  Еще и пробки-дорога съедают 4 часа жизни в день ... :angry:

Плохо, но без всего этого никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам записался в фитнес, хоть как у всех приоритет: работа. Не смог удержаться от возможности иметь круглосуточную возможность нырнуть в бассейн. Считаю что 20 тысяч рублей в год мизерная плата за удовольствие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VadimFitnesSSSR,

Вадим, вопрос по доступу. Вроде не фотографировали при получении карты, карта обезличена - номерная просто. То есть по факту получается есть дыра в виде возможности отправлять вместо себя кого нибудь другого ?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока только чек, остальное должны дооформить после открытия. Надеюсь, оплатила правильно, т.к. бухгалтеру не написали стоимость моего контракта, ладно хоть сама знала. Ну и так и не поняла смысл оплаты на Нагатинской, если всё-равно документы подписывать в офисе ЮЗ..

Далее, заморозка по частным картам свободно продаётся отдельно на любое кол-во месяцев. Вадим, выясните вопрос всё-таки с заморозкой по корпоративной. Для меня ее отсутствие не выгодно при одинаковой стоимости карты.

Далее, в присланном договоре не прописаны условия отложенной активации от даты открытия бассейна. Как это будет формально оформляться?

Ну и прошлась по клубу - стадия готовности почти 1:1 с ЮЗ, санузел с бассейном тоже в процессе, но в залах ламинат и окна есть в части помещений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Хантер], насколько мне объяснила Ольга, оформлявшая карты, фото будут делать на открытие (при первом посещении) клуба.

Да, совершенно верно! По карте сможет пройти только ее владелец по договору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока только чек, остальное должны дооформить после открытия. Надеюсь, оплатила правильно, т.к. бухгалтеру не написали стоимость моего контракта, ладно хоть сама знала. Ну и так и не поняла смысл оплаты на Нагатинской, если всё-равно документы подписывать в офисе ЮЗ..

Далее, заморозка по частным картам свободно продаётся отдельно на любое кол-во месяцев. Вадим, выясните вопрос всё-таки с заморозкой по корпоративной. Для меня ее отсутствие не выгодно при одинаковой стоимости карты.

Далее, в присланном договоре не прописаны условия отложенной активации от даты открытия бассейна. Как это будет формально оформляться?

Ну и прошлась по клубу - стадия готовности почти 1:1 с ЮЗ, санузел с бассейном тоже в процессе, но в залах ламинат и окна есть в части помещений))

Марина, смысл есть! Заморозку сделаем-вернемся к этому вопросу при открытии клуба на ЮЗ. В договоре менеджер его заполняющий укажет, что активация с открытия бассейна. Перед тем как ехать в клуб на ЮЗ для оформления договора пожалуйста свяжитесь со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи! Сообщаю Вам,что начиная с июня месяца для пользователей форума "SUBARU" действует корпоративный договор с Фитнес клубом "Сеть спортивных сооружений России"  (http://fitness-cccp.ru/) . Это значит, что У Вас в течение года будут действовать специальные (корпоративные) цены на клубные карты в любой из наших клубов. По всем вопросом Вы можете обращаться ко мне.

 

Внимание!

c 16 июня запущен в тестовую эксплуатацию фитнес-центр на Нагатинской. Карты активируются с этого дня.

Добро пожаловать!

 

С Уважением, Вадим Коцерев, 
директор по продажам корпоративного отдела 
Фитнес клуба "Сеть спортивных сооружений России"

конт. тел. 8 925-197-13-63; раб. (495) 407-71-46.

Изменено пользователем Хантер
Добавлена информация об открытии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...