Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мастерская детейлинга BEZPOKRAS


Рекомендуемые сообщения

Виноват за нетактичные высказывания :dolf_ru_886: . Но человек выдвигает по сути коммерческое предложение, и сразу же отправляет в курилку всех желающих ознакомиться с подробностями. То же не очень любезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот докопались до человека, ну назвал он минимальную цену на идеальное состояние машины. Если действительно интересно, рекомендую на мытой машине подъехать, в боксе под прожекторами очень интересная картина будет видна. И только тогда есть смысл говорить о ценах. А так это действительно " гонять воду в ступе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться в защиту/поддержку Дмитрия и фирмы которую он представляет.

Я знаком с этой технологией, хороший друг занимается этим. Поверьте это достаточно сложный процесс, требующий специальных знаний и умений. Также необходим специнструмент. Но, самое главное человек который решил этим заняться, должен чувствовать металл и понимать/видеть что с ним происходит, а это не каждому дано. Бывают очень сложные случаи, я сам бывал сильно изумлен увидев результат.

По видео и по книжке этого не достичь, практика + наставник + определенный талант.

Принцип работы действительно можно посмотреть в инете, а зачем "наезжать" не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу высказаться в защиту/поддержку Дмитрия и фирмы которую он представляет.

Я знаком с этой технологией, хороший друг занимается этим. Поверьте это достаточно сложный процесс, требующий специальных знаний и умений. Также необходим специнструмент. Но, самое главное человек который решил этим заняться, должен чувствовать металл и понимать/видеть что с ним происходит, а это не каждому дано. Бывают очень сложные случаи, я сам бывал сильно изумлен увидев результат.

По видео и по книжке этого не достичь, практика + наставник + определенный талант.

Принцип работы действительно можно посмотреть в инете, а зачем "наезжать" не пойму.

Спасибо, все точно описано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не наезжал, просто спросил про технологию. И был послан в курилку.

Пришлось самому удовлетворять любопытство в гугле.

Действительно это больше искусство, чем технология, а искусство тем более надо правильно преподносить.

Вот есть у нас на форуме схожий по тематике партнер PTM Studio, сравните как там преподносится материал, и как тут.

Там - притягивают, тут - отталкивают. Меня вот оттолкнули...

 

P/S/ Посмотрел ваш сайт ... Ну совсем имхо несерьёзно как по дизайну (кич), так и по содержимому (одни лозунги, никакой конкретики).

Без наезда, просто мнение, ну если оно интересно

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя вежливо попросили показать метод в действии

Камера от старого волейбольного мячика с насосиком с одной стороны, строительная присоска для поднятия напольных плит с другой (только спец-инструмент), и куча времени и усилий... Что тут еще придумаешь? ;) Если покажут, так каждый начнет так выпрямлять - тут они правы, чего это ноу-хау раздавать? :D  Было бы что-то, что нельзя просто повторить или патентованное, то другое дело... Хотя что в России патент, тем более, для личных нужд? :angry:  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если покажут, так каждый начнет так выпрямлять - тут они правы, чего это ноу-хау раздавать?

Да не нужно мне это хау, его и на ютубе полно и в инете инфы предостаточно. Вообще то я зря похоже вчера так разошелся, сегодня весь день одни неприятности! Прямо с утра пришел- а на лобовом трещина от маленького скола, и ползет, падла! Остальные уже так, мелочи. Аура такая! Вон как круто со мной, я больше не буду! :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот еще интересная работа! Это "Субару Форестер".

Владелец автомобиля при работе в гараже упал со стремянки на машину и помял заднее крыло....

Плюс ко всему за недолгую жизнь, авто уже покрылось множеством царапин.

Так как машина совсем свежая, то красить её хозяин категорически не желал.....

С его слов, он уже побывал в одной из московских мастерских, где ему в ремонте без покраски отказали, сказав, что "это без покраски не чинится"...

 

Но мы взялись за ремонт, так как всегда стараемся в первую очередь помощь людям и не ищем лёгких путей.

Кроме того сложные и "невыполнимые задачи", это путь к совершенству....

Результат нашей работы на фото: Вмятина удалена, кузов сияет, лучше нового, равно как и восхищённый владелец автомобиля! Который записался к нам на полную полировку кузова, так как вид приведённого в порядок крыла его поразил до глубины душиpost-2332-0-37084400-1400391876_thumb.jpgpost-2332-0-52268300-1400391901_thumb.jpgpost-2332-0-56925200-1400391916_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Докладываю о посещению данного мастера (называю мастер т.к. оно так и есть) записывался за две недели, потому что улетал в отпуск, но запись сохранилась меня приняли как положено. Мастер Сергей очень положительный человек, отзывчивый всю работу я наблюдал (стоял над душой так сказать) предлагали попить кофе. Что было с машиной: была получена вмятина крыла от удара воротами к сожалению не сфотографировал правое переднее крыло, предварительно ездил приценивался где дешевле, но что бы не пострадало качество+ основной критерий был скорость работы, т.к. машина для работы. Что я получил в итоге: 2 часа работы мастера, который разобрал крыло для получения доступа, снял кожух под капотом по той же причине и сидел колдовал с какими то крюками с разными насадками на конце+ в конце шлифовка и в результате вмятина ушла полностью, но остались маленькие сколы, но их зашлифовать я думаю на вряд ли возможно. Для меня результат на 5-ку так вмятина бесила жутко, а сейчас её не осталось. Мастеру Сергею огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Zloy][/b],спасибо огромное за отзыв и за визит.Всегда рады  видеть Вас.Звоните,записывайтесь на полировку (как договаривались с Сергеем).Забронируем для Вас удобный день.

Сергей на данном форуме не зарегистрирован, поэтому отвечаю я его коллега Дмитрий.

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа ЭКСКЛЮЗИВ!!!!

На днях к нам на полировку приехал 18 летний ВАЗ 21053

Машина никогда  не полировалась за столь короткий срок службы))),краска была мутная до невозможности((( :dolf_ru_1019:

Самое интересное ,что хозяину данного авто уже отказали в нескольких местах.Причем причин не обьяснили а просто посмеялись :D

А мы взялись за работу и в результате имеем КРАСИВЫЙ хоть и не молодой автомобиль,а самое главное - ДОВОЛЬНОГО КЛИЕНТА!!!!!! :dolf_ru_264:

 

84557c115e37.jpg[/img]

Изменено пользователем STELLS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разборки на дорогах??? Как знакомо! Свежий случай - результат удара кулаком в дверь. Второй снимок - результат нашей работы по удалению вмятин без покраски.

post-2332-0-17527200-1408641463.jpg

post-2332-0-25751800-1408641473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето кончилось... Народ поехал восстанавливать то, что натворили летом...
Очередной интересный клиент приехал к нам на полировку! 
Сказать, что машину требуется освежить это ничто! Тут нужно глубокое восстановление с применением всего арсенала средств. То есть глубокая реанимация. Мало того, что кузов затёрт до неимоверного состояния, так ещё и передняя часть полностью залита каплями дорожной разметки. 
В аналогичных случаях многие мастерские предлагают перекраску кузова.
НО ТОЛЬКО НЕ МЫ!!! Мы взяли этот автомобиль в работу и сделаем всё возможное.... 
Процесс восстановления, конечный результат и отзыв владельца в ближайших сообщениях..... Следите за новостями! :) 

post-2332-0-71438100-1408947692.jpg

post-2332-0-36775900-1408947708.jpg

post-2332-0-90870800-1408947720.jpg

post-2332-0-37864200-1408947731.jpg

post-2332-0-37161500-1408947740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может быть... дилер делает плохо, дорого, долго - может быть. Посмотрел на ваши картинки, например посты № 37 и 45. Ощущение, что разные машины на картинках "до" и "после", очень уж сильно оттенки не совпадают. А может быть у меня с цветоощущением проблема? Тоже может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть... дилер делает плохо, дорого, долго - может быть. Посмотрел на ваши картинки, например посты № 37 и 45. Ощущение, что разные машины на картинках "до" и "после", очень уж сильно оттенки не совпадают. А может быть у меня с цветоощущением проблема? Тоже может быть...

на 37м посте одна машина. по резине как минимум видно.

на 45м машина 1 снята в боксе под лампой, 2 на улице под солнцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...