Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Субару-сервис в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, fed сказал:

Ну, надеюсь, если что, через Москву удастся их заставить работать.

Сомневаюсь. 7 лет назад получилось воздействовать только полубандитским способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Лахте, ул.Савушкина, все ТО и апгрейды прохожу, установились хорошие, доверительные отношения с персоналом: я их не "кошмарю" по всякой ерунде, всё оговариваем перед заказ-нарядом, если есть необходимость, то лично в "каске и маске" контролирую процесс в ремзоне. Никаких проблем не вижу, мастера толковые, обучены...у меня только позитивные впечатления от их работы. Например после ТО, через 15 минут пробега, бортовой комп не увидел датчики колес или Айсайт завис, вернулся, все поправили, бывает, но претензии и свое возмущение по этому поводу не высказывал, зачем воздух молотить, всё и так понятно! А вот до меня там пожилой мужик так истерил, просто упивался своими проклятьями и угрозами...с моей жизненной позиции, такое не допустимо. Все можно решить спокойно, настойчиво, ну и со своей стороны не быть беспечным и хыть что-то о вопросе своем знать, прежде чем претензии предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Науки только все делаю. И пока тоже претензий к ним не было. Предыдущую субу к ним возила и даже на мазде к ним чиниться ездила. Короче, уже много лет я только там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2020 в 11:10, heligan сказал:

я их не "кошмарю" по всякой ерунде, всё оговариваем перед заказ-нарядом, если есть необходимость, то лично в "каске и маске" контролирую процесс в ремзоне.

наилучший вариант, жаль нечастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выбирать не из чего. Дилер один, люди те же, руководство и вывеска сменились. Отношение среднее, требуют настойчивости в общении. Раньше можно было в Финку или к норгам съезить на сервис дилерский, теперь увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, может кто-то подскажет хорошего неофициального дилера, специализирующегося на Субару. Питер и окрестности. Хочу датчик давления клонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fed сказал:

Всем привет, может кто-то подскажет хорошего неофициального дилера, специализирующегося на Субару. Питер и окрестности. Хочу датчик давления клонировать.

Да вроде варианты все те же: Carrol  или Созвездие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fed сказал:

Всем привет, может кто-то подскажет хорошего неофициального дилера, специализирующегося на Субару. Питер и окрестности. Хочу датчик давления клонировать.

Правильные патсаны обслуживаются в STIпаниде . Сам я не местный , адреса не знаю , но Степу знаю давно , как себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сэр113-й сказал:

Правильные патсаны обслуживаются в STIпаниде . Сам я не местный , адреса не знаю , но Степу знаю давно , как себя .

Я вроде как местный, но про этот сервис слышу впервые. Может неправильный...

Изменено пользователем SeaBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fed сказал:

Всем привет, может кто-то подскажет хорошего неофициального дилера, специализирующегося на Субару. Питер и окрестности. Хочу датчик давления клонировать.

Привет, форумчане.

1. Созвездие т. 9206720 (переехали на лиговский) 

2. СубаруБокс (Женя Донопартс) на Савшукина т. 9003540 

3. Кэрол (на Софийке и на екатерининском) т. 380-91-35

4. Наверное ПрайдМоторспорт так же (тоже Екатерининский)  т. 3850575 (вроде бы он)

5. на 9 января Субариум еще... 937-68-47 с ними не сталкивалась лично, но клубни многие хвалят 

Старые-добрые субару-сервисы СПб.

все исключительно ИМХО :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.04.2021 в 08:51, fed сказал:

Всем привет, может кто-то подскажет хорошего неофициального дилера, специализирующегося на Субару

СТО на Симонова. http://www.fasstcom.ru/

Это Андрей Михайлович, что раньше в Ручьях был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 09.04.2021 в 13:41, LiskaSPb сказал:

Привет, форумчане.

4. Наверное ПрайдМоторспорт так же (тоже Екатерининский)  т. 3850575 (вроде бы он)

Старые-добрые субару-сервисы СПб.

все исключительно ИМХО :)

 

 

ПрайдМоторспорт могу смело рекомендовать.

Обслуживаюсь у них уже порядка 8-ти лет (Субару Форестер SH 2.5 атмо, Субару Форестер SH ts sti, Субару Трибека (езжу и по сей день на ней) и... сегодня на ТО везу XV 14г.в.)

Сейчас находятся - Шафировский проспект , уч 24.

По качеству работ нареканий вообще нет, цены приемлимые, неоднократно (как это не звучит дико в наше время) сервисом принимались решения, которые сэкономили мне денюжку, 

но тем не менее есть один нюанс - сроки могут не выдержать и машинку на день-два позднее отдать (не часто такое бывает, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WowaN сказал:

есть один нюанс - сроки могут не выдержать и машинку на день-два позднее отдать

прогуливают или бухают? :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чёрный доктор сказал:

прогуливают или бухают? :dolf_ru_858:

В основном, если выявляется проблемка по ходу ремонта в авто которое перед вами в очереди и необходимо доп.время для ее устранения,

то начинает идти цепная реакция по смещению времени выдачи других авто😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за oFF, но умиляют комменты ))) 

как человек, лет 5 отработавший в Созвездии и ныне имеющий отношение к небольшой автомастерской, искренне могу сказать, что все идеально и без накладок - когда лежишь дома на диване. и то, простынка может скомкаться и бочек натереть...

ВСЕГДА,  если это не ТО маслице поменять, возможны сдвиги и по сумме заказ-наряда и по времени....

- Болт не открутился (ибо вржавело), пилить/точить/сверлить... и не факт , что вылезет ))) 

- доп.работы появились, ибо колодки махнуть - а там дискам хана (заказать-привезти если на складе нет), датчик абс рассыпался - ибо сгнивает в нашем питерском климате... , 

начали разбирать узел - а там помимо запланированного еще вылезло....

- пожар в городе-встало в пробках - ЗЧ вовремя не приехали...

- свет отключили в ремзоне / авария на подстанции 

и тд... и тп и вообще.

ну вам ли не знать... ))))

относитесь лояльнее к такого рода "нюансам" )  особенно, если ваши мастера - хорошие мастера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LiskaSPb сказал:

простите за oFF, но умиляют комменты ))) 

как человек, лет 5 отработавший в Созвездии и ныне имеющий отношение к небольшой автомастерской, искренне могу сказать, что все идеально и без накладок - когда лежишь дома на диване. и то, простынка может скомкаться и бочек натереть...

ВСЕГДА,  если это не ТО маслице поменять, возможны сдвиги и по сумме заказ-наряда и по времени....

- Болт не открутился (ибо вржавело), пилить/точить/сверлить... и не факт , что вылезет ))) 

- доп.работы появились, ибо колодки махнуть - а там дискам хана (заказать-привезти если на складе нет), датчик абс рассыпался - ибо сгнивает в нашем питерском климате... , 

начали разбирать узел - а там помимо запланированного еще вылезло....

- пожар в городе-встало в пробках - ЗЧ вовремя не приехали...

- свет отключили в ремзоне / авария на подстанции 

и тд... и тп и вообще.

ну вам ли не знать... ))))

относитесь лояльнее к такого рода "нюансам" )  особенно, если ваши мастера - хорошие мастера. 

 

Эту инфу я написал только для тех, кто приемлет только точность и пункуальность)))

И поверте, такие клиенты то же имеются.

p.s. к стати, мы с Вами знакомы ну не так что бы близко, но по крайней мере встречались и на выездах Форестер-клуба, и на не которых общих Субомероприятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WowaN сказал:

Эту инфу я написал только для тех, кто приемлет только точность и пункуальность)))

И поверте, такие клиенты то же имеются.

p.s. к стати, мы с Вами знакомы ну не так что бы близко, но по крайней мере встречались и на выездах Форестер-клуба, и на не которых общих Субомероприятиях.

Безусловно есть очень пунктуальные люди, это правильно.

но в данного рода процессах нужно быть готовым, что может пойти не по-плану) 

 

Да скорее всего знакомы))) субаМир Петербурга очень тесный и дружный)))) просто не признаю "в гримме" форума)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LiskaSPb сказал:

в данного рода процессах нужно быть готовым, что может пойти не по-плану) 

Само собой!

Но и телефон никто не отменял... Возникли затыки, позвони клиенту и объясни ситуацию... 

Подошло время забирать авто, позвони спроси, всё ли "по плану"!

По крайней мере, у меня с нашими ОДами именно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, lipton сказал:

Само собой!

Но и телефон никто не отменял... Возникли затыки, позвони клиенту и объясни ситуацию... 

Подошло время забирать авто, позвони спроси, всё ли "по плану"!

По крайней мере, у меня с нашими ОДами именно так и происходит.

ну собственно это аксиома. не понимаю, почему должно быть иначе, не позвонили -не предупредили....  вроде бы речь о сдвиге сроков, а не о "забивании" на заказчика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LiskaSPb сказал:

вроде бы речь о сдвиге сроков, а не о "забивании" на заказчика) 

У некоторых "мастеровых" одно с другим очень хорошо совмещаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...