Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пересесть на XV с мерседеса?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, комплект 18-й резины на шиномонтах умещается при сложенном заднем диване? Машина ведь не самая крупная...

возил комплект колёс 17" на шиномонтаж (диски и покрышки отдельно) разом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name="zzidan" post="314170"

На новом авто, и без обкатки ?..) Авто жаль..( Двигло положишь на раз !

Нет, речь о следующем лете. Обкатается к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин не покупать ХВ всё меньше. ))

 

ПС Эх, если бы движок 2,5 л или дизель...(((

Дизеля продают в европе , а XV-2,5 есть парочка в Москве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причин не покупать ХВ всё меньше. ))

ПС Эх, если бы движок 2,5 л или дизель...(((

 

Дизеля продают в европе , а XV-2,5 есть парочка в Москве

Конструкторы спецов, вероятно. Я про ХВ- 2,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 2,5 внедряется в наш моторный отсек за пять часов с перекурами . Попутно удаляется кат. и планово-ревизионные действия по КПП .

 

На нашем форуме есть еще внедрение мотора 2,0турбо . Вот это тема! было-бы желание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигатель 2,5 внедряется в наш моторный отсек за пять часов с перекурами . Попутно удаляется кат. и планово-ревизионные действия по КПП .

 

На нашем форуме есть еще внедрение мотора 2,0турбо . Вот это тема! было-бы желание ...

Нет сомнений, что технически это возможно. Вот только для новой машины совсем не бюджетно получается. Ценник под 3 лимона будет. Другое дело, если на негарантийной машине движок крякнул под замену, тогда это тема интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер продает годовалый ХВ взятый по трейд-ину с пробегом 10 тыс. Стоит посмотреть или наверняка битая? Так-то с трудом понимаю, зачем кому-то продавать годовалую машину, если она беспроблемная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер продает годовалый ХВ взятый по трейд-ину с пробегом 10 тыс. Стоит посмотреть или наверняка битая? Так-то с трудом понимаю, зачем кому-то продавать годовалую машину, если она беспроблемная...

Субарик или сразу вкатывает, или сразу не вкатывает. По меркам современных авто там многих фенечек нет и не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzidan,это машина предыдущего модельного года. Т.е вооще другая.

Тоже ХВ 2. Почему она вообще другая? Какие там изменения за год могли внести? Даже рестайлинг так быстро не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дилер продает годовалый ХВ взятый по трейд-ину с пробегом 10 тыс. Стоит посмотреть или наверняка битая? Так-то с трудом понимаю, зачем кому-то продавать годовалую машину, если она беспроблемная...

Субарик или сразу вкатывает, или сразу не вкатывает. По меркам современных авто там многих фенечек нет и не едет.

Просто на днях посмотрел на ютюбе ролик "Почему не надо покупать годовалые авто". Типа все или битые, или кредитные, или с кривыми документами. Хотя там речь о частниках шла, а здесь салон оф дилера. Если от своего имени продаёт, а не на комиссии, то вряд ли с документами проблемы будут. А на битьё толщиномером проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер продает годовалый ХВ взятый по трейд-ину с пробегом 10 тыс. Стоит посмотреть или наверняка битая? Так-то с трудом понимаю, зачем кому-то продавать годовалую машину, если она беспроблемная...

 

Это может быть подменка или тестовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 13:52

 

bujhm, on 04 Sept 2018 - 12:15 PM, said:

 

zzidan,это машина предыдущего модельного года. Т.е вооще другая.

 

 

Тоже ХВ 2. Почему она вообще другая? Какие там изменения за год могли внести? Даже рестайлинг так быстро не делают.

 

Год назад xv 2018 my в РФ ещё немогло быть. Или она просто 2017 года. Если да, то возможно. Они в октябре появились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши мнения субъективны и неоднозначны, да и выбор у каждого был свой ;-)

 

Белов Г. (ведущий с телеканала "Авто плюс") сначала критиковал первые XV 12+, а новую уже хвалит))

 

https://yandex.ru/video/touch/search?text=%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%83%20%D1%85%D0%B2%202018&path=wizard&parent-reqid=1536064499555969-869703581019579187420716-sas1-6171-TCH&noreask=1&filmId=16401880043030085572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено Сегодня, 13:52

bujhm, on 04 Sept 2018 - 12:15 PM, said:

zzidan,это машина предыдущего модельного года. Т.е вооще другая.

Тоже ХВ 2. Почему она вообще другая? Какие там изменения за год могли внести? Даже рестайлинг так быстро не делают.

Год назад xv 2018 my в РФ ещё немогло быть. Или она просто 2017 года. Если да, то возможно. Они в октябре появились
Я и не говорил про 18 год. Она 17 года, но второе поколение. По-видимому, из первой поставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я и не говорил про 18 год. Она 17 года, но второе поколение.
Она везде позиционируется как 18й год! Даже на презентации в 17-м году, говорили - образца 18-го модельного года(как то так, точно не помню)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дилер продает годовалый ХВ взятый по трейд-ину с пробегом 10 тыс. Стоит посмотреть или наверняка битая? Так-то с трудом понимаю, зачем кому-то продавать годовалую машину, если она беспроблемная...

Субарик или сразу вкатывает, или сразу не вкатывает. По меркам современных авто там многих фенечек нет и не едет.

Просто на днях посмотрел на ютюбе ролик "Почему не надо покупать годовалые авто". Типа все или битые, или кредитные, или с кривыми документами. Хотя там речь о частниках шла, а здесь салон оф дилера. Если от своего имени продаёт, а не на комиссии, то вряд ли с документами проблемы будут. А на битьё толщиномером проверить.

 

Внесу свою лепту, чем привлекают эти "умники" орущие про то, что нельзя покупать годовалые авто? Машина это не клеймо. Есть деньги - купил, покатался, не понравилась - продал, добавил - купил новую. У ВСЕХ зарплаты разные  B) я знаю среди знакомых коллег пилотов есть люди меняющие авто каждые реально, стабильно и уже смешно - ПОЛ года  :) так что эти доводы этих обзорщиков - это только предположения, иногда да совпадения, но в основном бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если глянуть чуть в сторону, а именно на аутбэк... Какие преимущества перед ХВ у старшей модели, кроме очевидно намного большего багажника, который мне не особо нужен? Насколько я понимаю, ширина салона точно такая же, динамика тоже не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие преимущества перед ХВ у старшей модели, кроме очевидно намного большего багажника, который мне не особо нужен?

 

Только крайне "близорукий" человек не видит разницы... А она во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие преимущества перед ХВ у старшей модели, кроме очевидно намного большего багажника, который мне не особо нужен?

Только крайне "близорукий" человек не видит разницы... А она во всем!

Вы угадали, я действительно близорукий.)) Можно поподробнее для человека далёкого пока от мира субару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...