Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"У Сервис +" отвечает на ваши вопросы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Решите наш спор, одни говорят, что стоимость LED фонарей стоит 4500 (это и работа и сам комплект фонарей), другие говорят, что 4500 это стоимость работ, а сами фонари стоят 20500. Кто прав? Сколько стоит установить эти фонари(работа+комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

Решите наш спор, одни говорят, что стоимость LED фонарей стоит 4500 (это и работа и сам комплект фонарей), другие говорят, что 4500 это стоимость работ, а сами фонари стоят 20500. Кто прав? Сколько стоит установить эти фонари(работа+комплект)

Уважаемый, Leks!

4500 - это стоимость работ по установке. А стоимость оригинального комплекта LED фонарей - 32800. Можно гораздо дешевле купить не оригинальные, но они будут отличаться (вид, форма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks

    Здравствуйте!

    Решите наш спор, одни говорят, что стоимость LED фонарей стоит 4500 (это и работа и сам комплект фонарей), другие говорят, что 4500 это стоимость работ, а сами фонари стоят 20500. Кто прав? Сколько стоит установить эти фонари(работа+комплект)

Уважаемый, Leks!

4500 - это стоимость работ по установке. А стоимость оригинального комплекта LED фонарей - 32800. Можно гораздо дешевле купить не оригинальные, но они будут отличаться (вид, форма).

То есть если я приду со своими LED фонарями мне их установят за 4500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем по 100 долларов за каждый светодиод. Чисто по массе, золото дешевле. Китайцы лопнут от зависти, когда узнают, что их копеечные изделия в нашей супердержаве организованные преступные группировки "официальные автодилеры" продают за такие деньги. Да и наркодилеры тоже профессию сменят с таким-то наваром. А ведь у нас в стране вроде-бы антимонопольный комитет существует и разные другие организации по борьбе с потребителями.

Ещё и 4500 за работу берут, хотя могли бы, наоборот доплачивать за их установку.

Ау, Субару-Химки. Вам не стыдно за эти цены?

Уважаемый, okos!

В предыдущем сообщении был ответ на вопрос о стоимости именно оригинальных фонарей, к сожалению, автодилеры не имеют возможности влиять на цены оригинальных запчастей и доп. оборудования. Но, повторюсь, никто не заставляет Вас их покупать, есть множество альтернативных вариантов. Выбор всегда за Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Субару Центр Химки!
Я из Нижнего Новгорода. Дожидаюсь машину. Приходит копия ПТС, в ней в п.2 запись SUBARU IMPREZA XV. Жду SUBARU XV..... На сайте Субару нет ни impreza, ни impreza XV, только XV. Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый Субару Центр Химки!

Я из Нижнего Новгорода. Дожидаюсь машину. Приходит копия ПТС, в ней в п.2 запись SUBARU IMPREZA XV. Жду SUBARU XV..... На сайте Субару нет ни impreza, ни impreza XV, только XV. Это правильно?

Уважаемый, Олег!

Это правильно.

Название идет от модельного ряда Impreza.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Олег!

Это правильно.

Название идет от модельного ряда Impreza.

Как может другая модель идти от Импрезы? Есть Импреза XV, а есть просто XV, это две большие разницы, две разные модели машины, как Ауди 100 и А6, это совершенно разные авто и в ПТС должно быть прописано именно XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 - это стоимость работ по установке. А стоимость оригинального комплекта LED фонарей - 32800. Можно гораздо дешевле купить не оригинальные, но они будут отличаться (вид, форма).

Гораздо дешевле можно купить такие же "оригинальные",но не у ОД)):http://www.carrol.ru/d_catalog3/3/#page-item-1044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может другая модель идти от Импрезы? Есть Импреза XV, а есть просто XV, это две большие разницы, две разные модели машины, как Ауди 100 и А6, это совершенно разные авто и в ПТС должно быть прописано именно XV

Уважаемый, Leks!

Спасибо за Ваш комментарий. По этому вопросу лучше обратиться на горячую линию представительства, т.к. именно "Субару Мотор" занимается сертификацией, растаможиванием и обеспечением ПТС автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks

    Как может другая модель идти от Импрезы? Есть Импреза XV, а есть просто XV, это две большие разницы, две разные модели машины, как Ауди 100 и А6, это совершенно разные авто и в ПТС должно быть прописано именно XV

Уважаемый, Leks!

Спасибо за Ваш комментарий. По этому вопросу лучше обратиться на горячую линию представительства, т.к. именно "Субару Мотор" занимается сертификацией, растаможиванием и обеспечением ПТС автомобилей.

Не забивай себе голову, я когда ПТС увидел у меня тоже волосы зашевелись, что бы выяснить пришлось взорвать мозг менеджерам и представительству Субару в России.

Дело в том, что они когда РОСТ тест на машину получали указали именно impresa XV и я этот РОСТ видел, а XV2012, XV и XV NEW это коммерческие наименования не больше.

Наша модель является рестайлинговой версией impresa XV, что и указанно в ПТС, гайцам пофигу, с таможней тоже все сходится, поэтому конечно вызывает удивление, но дополнительных проблем не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в договоре написано Impreza XV, в декларации Impreza XV, в ПТС - Impreza XV и в свидетельстве о регистрации тоже написано Impreza XV, то это и есть Impreza XV вне зависимости от того, какой у нее там сзади шильдик. Поэтому если все совпадает, проблем быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос - если например внес аванс за заказ авто, а в течении долгого времени ожидания, передумал покупать, вернут ли без всяких проволочек внесённую сумму за авто?
В аналогичной ситуации у моего родственника с покупкой форда, возникли трудности, но через суд выиграл свои деньги и компенсацию, как с этим обстоят дела в Субару? Ведь прецеденты мне думается были и не раз.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос - если например внес аванс за заказ авто, а в течении долгого времени ожидания, передумал покупать, вернут ли без всяких проволочек внесённую сумму за авто?

У меня в договоре этот пункт оговорен отдельно. Сумма возвращается полностью. А вот если машинка пришла уже, и ты отказался, то возвращается, но уплачивается неустойка менагеру и салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leks У меня в договоре этот пункт оговорен отдельно. Сумма возвращается полностью. А вот если машинка пришла уже, и ты отказался, то возвращается, но уплачивается неустойка менагеру и салону.

То бишь ты завтра придешь и заберешь всю сумму, но если ты придешь послезавтра (когда пришла машина) то ты получишь только часть? А какую? Есть там конкретные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословно:
п.6.3. В случае если покупатель отказывается от уплаты стоимости товара в установленные договором сроки, то продавец имеет право расторгнуть договор. В этом случае продавец возвращает покупателю денежные средства, уплаченные по договору, в течении 10-ти банковских дней с момента подписания соглашения на расторжение настоящего договора. Если покупатель оплатит товар, но просрочит его получение по собственной вине более чем на 5 календарных дней, то он обязан возместить продавцу его затраты на хранение товара в размере 500 рублей за каждые сутки хранения.
п.6.4. В случае если срок исполнения обязательств по принятию товара не наступил, покупатель вправе отказаться от получения товара после его оплаты и до внесения соответствующей записи о переходе права собственности в ПТС, для чего он должен оформить письменный отказ. В этом случае продавец возвращает средства, уплаченные покупателем в течении 10 банковских дней, за вычетом неустойки в размере 5% от стоимости товара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Центр Субару!

Хотелось бы узнать какое время занимает с момента ввоза машин в Россию до поступления на склад в Москве? Сколько времени занимает времяпровождение её на таможне? Какие то процедуры машина проходит перед отправкой к дилерам?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евГений

    Leks У меня в договоре этот пункт оговорен отдельно. Сумма возвращается полностью. А вот если машинка пришла уже, и ты отказался, то возвращается, но уплачивается неустойка менагеру и салону.

То бишь ты завтра придешь и заберешь всю сумму, но если ты придешь послезавтра (когда пришла машина) то ты получишь только часть? А какую? Есть там конкретные цифры?

Подпись автора

    sgdc8.gif

Цыфры есть в договоре сейчас не вспомню по моему процентов 30 они забирают, это связанно с тем, что в ПТС уже внесено имя владельца и переоформление это траблы и испачканное ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Субару Центр!
хотел проконсультироваться: когда открываю крышку бензобака,то происходит сильный выброс паров бензина.Это нормально?Ведь должен же быть какой-то предохранительный клапан или отверстие?Просто на других моделях не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не выброс, а наоборот всасывание воздуха? По идее так должно быть. Евронормы требуют, чтоб в баке создавалось небольшое разряжение. Дырку в пробке бака только не делай, могут быть проблемы потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...