Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ALexeev сказал:

Подскажите, пожалста, как снять заднюю сидушку XV2019, весь моск сломал. Она там что к спинке пришита? Нужно  накидку на резинках закрепить для джульбарса.

по центрам мест задних боковых пассажиров под сидушкой есть крючки, их надо потянуть в сторону переда машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! Строго по центру каждой половины сидушки в самом вверху, где посадочное место соприкасается с эко-кожей. На фото плохо видно, так как одной рукой приходится отгибать подушку.

 

IMAG0376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Установил получехлы-автонакидки на кресла, а также коврики "типа ковши". Последние встали идеально. А вот с остальным были небольшие проблемы. Ввиду того, что сама задняя сидушка выполнена с "буртиком",  крепления пластиковых закладок и несколько затяжек пришлось перешивать, также вод. сидение снизу спереди закрыто матерчатым кожухом, долго пришлось искать верное решение, чтобы не делать прорези. В целом передние получехлы не ёрзают. Задние накидки "сидят" как влитые.

Салон.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2019 в 00:18, kin сказал:

А я вот кожу люблю, приятней как-то. Впрочем, я изначально взял с кожей.

 

По сравнению с другими -- в стоке нормальная такая практичная шкура, без закидонов.

Кожа намного практичней если есть дети -- легче убрать всякие следы, вытер тряпкой, протер салфеткой и все прилично так.

 

Зимой рулит подогрев сидений и руля, а летом ставь машину хвостом к югу (сзади тонировка) и не парься.

Сто процентов, у нас на прошлой Импрезе тряпка была и нагревалась на солнце тоже не слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получехлы на экокожу это вынужденная мера. Самый главный пассажир в салоне  собака. Любит гулять по нему, когда приходится оставлять не надолго в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На предыдущей пятнахе, за 3 года левая сторона водительской сидушки протёрлась в хлам. Отсюда вывод - через 3 года менять на новую пятнаху с 2,5 л.

А вообще, по опыту, кожа рулит, но не всякая, бывает скользкая, но в любом случае, лучше современных тканевых обивок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...