Перейти к содержанию
Old Subaru XV

IMPREZA


Рекомендуемые сообщения

Фиг с ними, с теми лошасилами. Главное не это. Главное новая платформа. Платформа новая, значит почти все запчасти новые. А новые - значит дорогие и аналогов нету.

вы что, прикалываетесь что ли?))))

поменьше бредовых статей читайте))

я перестал вот с этого места - "Все, начиная с колесных дисков и заканчивая стеклами, для 2017 модельного года было сделано с нуля."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


я перестал вот с этого места - "Все, начиная с колесных дисков и заканчивая стеклами, для 2017 модельного года было сделано с нуля."

 

Не все же такие технозадроты. О том, что там новая платформа известно давно. Читай - не читай, а новое стекло стоить будет тоже не кисло, первые два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая новая платформа) различия примерно такие же как между лупаткой, коньюктивитом и лисой)

предыдущий кузов тоже очень близок к нашему, если на машину смотреть исключительно снизу)

а вот эта вот новая машина - просто глубокий рестайлинг. вы внимательно посмотрите на нее...

внешние кузовные панели другие, а сам кузов тот же. возможно что то где то добавили для жесткости, но сам кузов то тот же, ну и ходовка вся та же.

возможно немного другая настройка подвески за счет стоек и пружин, но не более того.

Изменено пользователем zakutok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вот эта вот новая машина - просто глубокий рестайлинг. вы внимательно посмотрите на нее.

 

К сожалению новую платформу разглядеть будет очень трудно, как бы внимательно я не смотрел на фото. Как минимум нужен каталог запчастей  :D  Но раз Вы меня успокаиваете, то я спокоен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть на фото подкапотного пространства и внимательно поразглядывать фото автомобиля) 

подкапотка та же, расположение и форма чашек, моторный щит. расположение в подкапотном пространстве его наполнения)

по кузову - линяя остекления, форма дверей и дверных поемов, угол наклона стоек...

это та же самая машина, на которую навесили другую шубу дверей, оперение спереди, другие наружные панели задних крыльев...

про салон можно не говорить) прикрутить другую переднюю панель, обшивки и сёдла - большого ума не надо)

есть очень высокая вероятность что можно разобрать морду на машине 12-16 года и просто тупо прикрутить морду от новой модели)

с дверями сходится не будет по форме выштамповок) наверняка можно перевесить двери, единственная проблема возникнет с задними крыльями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая новая платформа) различия примерно такие же как между лупаткой, коньюктивитом и лисой)

 

 хороший, кстати,  вопрос для "Что?Где?Когда?". Что общего между лупаткой, коньюктивитом и лисой?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так у нашего поколения xv самая харизматичная внешность была, ещё у первого визива четкая тоже, но когда чехарда с визивами стала напоминать ситуацию с ё-мобилем не дождался взял форестер. А новая импреза не сомневаюсь, что современнее и класснее, но мне наша больше импонировала. 

Так что следующее поколение я пережидаю на форике.

Изменено пользователем subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хороший, кстати,  вопрос для "Что?Где?Когда?". Что общего между лупаткой, коньюктивитом и лисой?  ;)

всё, кроме передних крыльев, фар ,бамперов и капота)

с технической точки зрения все эти три машины одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я один что то не понимаю ? Седан с небольшим клиренсом на базе XV и с такой же стоимостью ???

 

и?) а предыдущие импрезы ? на их базе появились форестеры, традиции продолжаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 хороший, кстати,  вопрос для "Что?Где?Когда?". Что общего между лупаткой, коньюктивитом и лисой?  ;)

всё, кроме передних крыльев, фар ,бамперов и капота)

с технической точки зрения все эти три машины одинаковые.

 

есть даже лупатики переделанные в коня или лису, все болт он , только переварил панель телевизора и ты уже конь или лис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...