Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, что если речь про новую кофточку или сапожки, то далеко не все и не всегда, тем более, если размер подошел, а лейбл пришит  "S"  ;)

(Хотя для кого-то обобщенный предмет выше можно заменить на 4-л банку машинного масла и новый воздушный фильтр, но это исключения  :angry:  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования.

ничего подобного, добившись мы обычно сначала некоторое время наслаждаемся обладанием, а уж потом разочаровываемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак у меня праздник не приживается, ни один, ни второй, чужеродные, непонятные и искусственные. Не на них воспитан, может, у молодежи по-другому? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! ну у нас есть тема "...за 21+"(где девушкам "вход запрещён!" :blink: ).Чё мы тогда СЮДА прёмся :blink: ? (я в том числе,только,чтоб написать этот пост :blush: ).уУходим отсюда нафиг!!!!Это тема для диффчёнок! Кто из МУЖИКОВ здесь появится -- буду считать БАБОЙ :dolf_ru_150: (потому что тема ЖЕНСКАЯ!).Потом не обижайтесь,"голубки",за обращение :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_150:

Буду звать отписавшихся здесь "мужиков" -- ПИДОРГАМИ!!!! :dolf_ru_974:  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша

 

Точно.  :D

 

Тем кто возмущается, мало наверное того, что у ВАС в мужском клубе ....... хотят большеееее :laugh:  :blush:  :dolf_ru_150:

Изменено пользователем Севка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас тут в клубе совсем немного изменений за последние дни. Нужно внести коррекцию  :laugh:  :wub:

 

Пока мне прооперировали вены на ноге и моя доча хотела меня  забрать с больницы, случилось с ней ДТП. Машина была моемого мужа, хорошо что не с моей поехала  :o . Вообщем разборки проходят ещё, но она не виновата.... Стоило больших нервов и время и в себя прийти после операции времени небыло. 

 

НО.... Нашему клубу не помирать же!!! :laugh:  

 

Продолжение следует :blush:  :dolf_ru_1018:

 

Как только мы своих "детишек" куда-то как-то "отправили", делаем нашим мужьям вот такой подарочек и отправляем его на кухню кушать готовить. :dolf_ru_135:  При этом мы сидим на кухне, :dolf_ru_860: разговарием, подсказываем и этим ПОЖЖЕРЖИВАЕМ наших мужей :dolf_ru_150:  и обязательно делаем комплимент - как подходит ему ВАМИ подаренный фартук :dolf_ru_1018: ! :dolf_ru_891:

 

 

51LfKkxwBEL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! ну у нас есть тема "...за 21+"(где девушкам "вход запрещён!" :blink: ).Чё мы тогда СЮДА прёмся :blink: ? (я в том числе,только,чтоб написать этот пост :blush: ).уУходим отсюда нафиг!!!!Это тема для диффчёнок! Кто из МУЖИКОВ здесь появится -- буду считать БАБОЙ :dolf_ru_150: (потому что тема ЖЕНСКАЯ!).Потом не обижайтесь,"голубки",за обращение :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_150:

Буду звать отписавшихся здесь "мужиков" -- ПИДОРГАМИ!!!! :dolf_ru_974:  :dolf_ru_093:  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_150:

Мне пох.. ! Врач - существо безполое ... Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать логике D. R. E. D. , то мы - женщины доктора ( с ваших слов тоже существа бесполые) можем спокойно пастись в Вашем мужском клубе 21+ и оставлять любые замечания? Ну чтож, так и порешим. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,

Да что Вы говорите, проверить то очень легко можно.... Хаха ;-))))))))

Севилья мои фото с выраженными гендарными признаками в мужском клубе можете лицезреть ... Или Вы про "врач"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если следовать логике D. R. E. D. , то мы - женщины доктора ( с ваших слов тоже существа бесполые) можем спокойно пастись в Вашем мужском клубе 21+ и оставлять любые замечания? Ну чтож, так и порешим. :) :)

Цурюк!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...