Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто как попал на форум :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

После теста искала отзывы об эксплуатации машинки в и-нете, "живой" форум, тк о машине, да и о марке в целом знают немногие ... так и нашла :-). А про машину вообще узнала на форумах Аsx ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла визитку под дворником) Сначала подумала, что это наклейка. Изорвала её в клочья в надежде куда-нибудь наклеить))))) Разочаровалась и пошла в интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла визитку под дворником) Сначала подумала, что это наклейка. Изорвала её в клочья в надежде куда-нибудь наклеить))))) Разочаровалась и пошла в интернет)

 

Вэллкам! ;) Приятно видеть еще одного прекрасного субарувода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, за наклейками и рамками это теперь уже к Хантеру. Или, если хотите, снова приезжайте к нам в ОМК. Я себе за наклеечкой поеду обязательно, могу и Вам прихватить=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Как я попала сюда? рыскала по просторам интернета в поисках любой полезной информации об XV так как выбирала первую машину.Больше всего интересной и,что самое главное, полезной информации нашла именно тут- и тебе видео, и обзоры, и отзывы.Как итог- сегодня получила права и одновременно получила свой первый субарик :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, тогда добро пожаловать в наши ряды :)!

Люди тут собрались добрые, отзывчивые и, что не мало важно, веселые:).

Располагайся поудобнее, участвуй в дискуссиях и не забывай делиться мнениями и впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог- сегодня получила права и одновременно получила свой первый субарик :3

Судя по аватарке, Вы все это уже празднуете и это правильно, у нас для этого есть даже отдельная темка. У нас тут предусмотрено все:)

Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яковоапостольском в Москве получил визитку под дворник. Причем шел к машине и издалека видел, что некто колдует над моим лобовым. Но догнать "негодяя" не успел, он скрылся в офисе.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Приве Звездатым собратьям! Мне просто стало интересно как живёте вот и зашёл! Примите ? А может и клубами подружимся если не против! Мы ТУТ ! Всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приве Звездатым собратьям! Мне просто стало интересно как живёте вот и зашёл! Примите ? А может и клубами подружимся если не против! Мы ТУТ ! Всегда рады!

Привет,Евгений! ;) Мы тут все ищем место,где б по сегодняшним погодам встретиться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочее: через интернет.

"Ваш К.О."

 

Не помню уже, такое чувство что давным давно здесь ;). "Курил" форум почти с момента его образования, когда тем и постов мало было, информации в НЕТЕ тоже "с гулькин нос" да и XV в то время только только покупать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...