Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защита от угона от autostudio.ru Мск/Спб


Рекомендуемые сообщения

Сеть сервис-центров по защите от угона Autostudio всегда рада предоставить

участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании Autostudio имеют огромный опыт работ в области:

* Профессиональной защиты от угона
* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования
* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители и

т.д.)
* Тонировании и бронировании автомобильных стекол
* Установки светового оборудования
* Установки парковочных радаров
* Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили

ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и

выполнять работы над автомобилями практически всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности

инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с

предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.

Все работы, проводимые в компании Autostudio сертифицированы.


Сайт компании: http://www.autostudio.ru/

Режим работы: с 9 до 21, без выходных.

Адреса:

Москва

Москва, ул. Перерва, д.19
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4
Телефон: (495) 722-83-07
График работы: С 9 до 21, без выходных

Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3
Телефон: (495) 722-01-76
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

 

Санкт-Петербург:

Санкт-Петербург, Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, дом 17, корпус 2.
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных
 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: С 9 до 21, без выходных

Санкт-Петербург, ул.Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

Изменено пользователем autostudio.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 776
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день.

 

Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Совершенно верно. В правильно построенном противоугонном комплекс основная блокировка, допустим нештатного иммобилайзера, помещается в подкапотное пространство,контроллер замка капота размещается там же. Далее, устанавиливаем электромеханический замок капота для защиты подкапотного пространства и доверяем управление замком капота нештатному иммобилайзеру. При таком варианте получается, что пока у угонщика не будет метки ( даже кража ключей от автомобиля не позволит передвигаться угонщику), фактически двигаться на машине нельзя, причем замки капота также закрыты и нет возможности найти и обезвредить блокировку.

 

И сколько будет стоить такой комплекс с учетом скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий добрый день, насколько эффективен мультилок или констрактор на замок КПП, и если ли разница в еффективности между МКПП и CVT

Добрый день!

Механические замки на коробку эффективны в том случае, если дополнительно стоит защита подкапотного пространства. В противном случае эффективность не слишком высока, так как блокируется только селектор выбора передачи в салоне, а в подкапотном пространстве коробка не блокируется. В связи с этим эффективным решением видится установка такого типа замка

На сегодняшний день именно из механической защиты неплохо зарекомендовал себя замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько будет стоить такой комплекс с учетом скидки?

Добрый день!

Комплекс может быть построен на базе разных иммобилайзеров, например,

Пандект 650 (12300р), контроллер замка капота (3500р), замок капота (4900р)

Скидка предоставляется согласно партнерской программе 10% на работы, ее отдельно считает программа, поэтому точную сумму можно узнать при оформлении заказ-наряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, а в CVT точно также как и в механике можно включить коробку через подкапотное пространство?

Насколько я знаю, то да : из-под капотного пространства также можно переключить передачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

Юрий, добрый день. Такой вопрос. Приезжали ли уже к вам на установку Subaru XV? Не ставили ли на них Pandor с CAN? Видят ли Pandor'ы XV по CAN (код 2511 Impreza, Forester, Legacy, Outback)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, добрый день. Такой вопрос. Приезжали ли уже к вам на установку Subaru XV? Не ставили ли на них Pandor с CAN? Видят ли Pandor'ы XV по CAN (код 2511 Impreza, Forester, Legacy, Outback)?

Добрый день!

Пока точно не смогу Вам сказать по другим установочным центрам, но здесь, в Марьино, последний раз был Форестер, по кану видет все, согласно таблице Аларм Трейда. Рекомендую Вам обратиться по контактным телефонам и прояснить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Представляю Вашему вниманию небольшой фотоотчет о тонировании автомобиля пленкой Carbon Grey 18% светопропускания

 

gallery_6804.jpg

gallery_6813.jpg

gallery_6810.jpg

 

Остальные фотографии можно посмотреть по

ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уважаемые форумчане, развитие средств защиты от угона не стоит на месте, поэтому спешу поделиться с Вами новостью: компания Автостудио предлагает к установке новое оборудование - сигналайзер Автолис

Это новый вид устройств, которые компания АВТОЛИС представляет на рынке противоугонных систем России. Фактически СИГНАЛАЙЗЕР - результат эволюции иммобилайзеров. В отличие от сигнализаций, для которых всегда было характерным

наличие брелока с кнопками, как основного элемента управления, СИГНАЛАЙЗЕР не требует от владельца использования дополнительного брелока, кнопки которого необходимо нажимать при постановке и снятии с охраны. Типовое управление

СИГНАЛАЙЗЕРОМ осуществляется в автоматическом режиме, при условии ношения с собой радиометки без кнопок. mal3.jpg

СИГНАЛАЙЗЕР имеет наиболее комфортный способ управления системой защиты от угона, не требующий от владельца дополнительных действий. Владельцу достаточно использовать только штатный ключ автомобиля. Стоимость данного оборудования с установкой можете посмотреть на нашем сайте в разделе иммобилайзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Механические замки на коробку эффективны в том случае, если дополнительно стоит защита подкапотного пространства. В противном случае эффективность не слишком высока, так как блокируется только селектор выбора передачи в салоне, а в подкапотном пространстве коробка не блокируется. В связи с этим эффективным решением видится установка такого типа замка

На сегодняшний день именно из механической защиты неплохо зарекомендовал себя замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс.

 

С громадным удивлением разглядывал пост....

Скажите, каким образом и какая модель замка "гарант-блок-люкс" на рулевой вал может быть установлена на наши авто?? Желательно с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С громадным удивлением разглядывал пост....

Скажите, каким образом и какая модель замка "гарант-блок-люкс" на рулевой вал может быть установлена на наши авто?? Желательно с фото.

Помнишь такой двойной крючок металлический с замочком посредине,одним крючком за баранку,другой за педальку.Вот это оно и есть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь такой двойной крючок металлический с замочком посредине,одним крючком за баранку,другой за педальку.Вот это оно и есть :D

 

Дядя Миша, я к возрасту отношусь почтительно, но не надо нести чушь.

Вопрос очень серьезный. Устройство "гарант-блок-люкс" - вполне определенное, никакого отношения к кочерге на руль не имеет, и может являться механической ОСНОВОЙ отличного противоугонного комплекса.

Вот только незадача с нашей моделью: насколько я понимаю в железе, неприменимо оно у нас по конструктивным особенностям рулевой колонки. Поэтому, я и хочу получить от Автостудии детальный ответ - может быть я не прав или недопонимаю чего-то.

Думаю, что все в ближайшее время прояснится, и партнер клуба внесет ясность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень серьезный. Устройство "гарант-блок-люкс" - вполне определенное, никакого отношения к кочерге на руль не имеет, и может являться механической ОСНОВОЙ отличного противоугонного комплекса.

Вот только незадача с нашей моделью: насколько я понимаю в железе, неприменимо оно у нас по конструктивным особенностям рулевой колонки. Поэтому, я и хочу получить от Автостудии детальный ответ - может быть я не прав или недопонимаю чего-то.

Думаю, что все в ближайшее время прояснится, и партнер клуба внесет ясность.

Добрый день!

Вношу ясность по данному вопросу. На большинстве Субар установка данного замка в принципе на возможна в виду конструктивных особенностей автомобиля ( вал идет в трубе), однако по поводу xv разработчик пока еще точно не ответил, так как автомобиль ими еще не исследовался на предмет установки Гаранта. Поэтому, скорее всего, Rom прав и данный замок установить не получиться. На сегодняшний день пока только такая инфомация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вношу ясность по данному вопросу. На большинстве Субар установка данного замка в принципе на возможна в виду конструктивных особенностей автомобиля ( вал идет в трубе), однако по поводу xv разработчик пока еще точно не ответил, так как автомобиль ими еще не исследовался на предмет установки Гаранта. Поэтому, скорее всего, Rom прав и данный замок установить не получиться. На сегодняшний день пока только такая инфомация.

Romе:

Ну,вот видишь,я оказался в ПРИНЦИПЕ прав :) ,без обид,не кидай в меня тапку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался я ни в кого ничего кидать... смысл в том, что полезная инфа на подобных форумах ТЕРЯЕТСЯ в бесконечного рода

замыливаниях... Поэтому лично я не сторонник приведения ЛЮБОЙ информации, напрямую не имеющей отношения к вопросу.

 

А так получается, что автоцентр рекомендует устройство, применимость его мной ставится под сомнение, далее тобой

говорится совсем про другое устройство... Так ЧТО ЖЕ ПОДУМАЕТ неподготовленный читатель темы??

 

В общем и целом, устройство "гарант-блок-люкс" на сегодня, 23.07.12 на ХВ не существует, а так, как было справедливо замечено, имеются вполне определенные особенности конструкции рулевого вала, скорее всего, существовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Анонсирую появление услуги для участников клуба - установка защитной сетки радиатора. Небольшой фото отчет о данной работе:

gallery_7457.jpg

gallery_7466.jpg

gallery_7464.jpg

 

 

Остальные фотографии можно посмотреть по данной ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с помощью сигнализации можно реализовать доводчик стекол и складывание зеркал?

Добрый день!

Да, как правило, такое возможно. Для реализации потребуется модуль стеклоподъемников, который будет управляться от сигнализации. Что касается складывания зеркал, то есть ли у Вас в салоне кнопка, которая предназначена для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Да, как правило, такое возможно. Для реализации потребуется модуль стеклоподъемников, который будет управляться от сигнализации. Что касается складывания зеркал, то есть ли у Вас в салоне кнопка, которая предназначена для этого?

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...