Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Возможно ли увеличить клиренс?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, я давно понял, что ждать обстоятельного рассказа про физику воздействия проставок на ступиничный нам стоит приблизительно тогда же когда и мастер-класс по рыбалке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вадим Ник,проставка ставится между амортом и кузовом. ни ход подвески ни шрусы ни ступичные ни аморты ни сайленты не страдают есои сделан сход развал и протянуты сайленты.

проехал 15000км в обычном боевом режиме, ничего не пострадало кроме: 1. Левого шруса - он и до этого хрустел, а я ему под зад дал с места на вывернутом руле; 2. задние ступичные действительно умерли, но в одно колесо мне приехала камри, другим я боком в бордюр додрифтился, ну и комбо...перпендикулярно перелетел бордюр всеми 4мя колесами :) думаю их убили не проставки.

 

ступичные подшипники убивают только проставки между диском тормозным и колесным.

вот это приёмчики!)) как начинающий каратист :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

 

 


Они еще сто то под рычаги запихали. Вопрос что?
думаю, такой же высоты проставки. Возможно, чтобы без проблем сход/развал сделать. А может с ними и "разваливать" ничё не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они еще сто то под рычаги запихали. Вопрос что? И где это купить

Подрамник задний и распорки ставятся через проставки. Максимальный лифт возможен на полтора дюйма без нарушения углов.

http://www.subtle-solutions.com/index.php?cPath=21_157_357_158

SJ%201.375%20Inch%20Lift%20&%20RA%201.5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник,все нормально на проставках, быстро отвыкаешь от управляемости. после замены переднего стабилизатора стало вообще как на стоке.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Тоже собираюсь немного приподнять не выше 20мм, но не забывайте что необходимо раслабить сайлент блоки, покачать машину и потом обратно затянуть, а то хана им придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...