Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Доводчики стекол


Рекомендуемые сообщения

Привет всем пятнашникам ;)

 

Подскажите кому удалось поставить доводчик стекол на данную машинку?

На драйве с человеком списывался которому официалы доводчик поставили без проблем, но увы он не знает какую именно модель.

 

Почему задаю вопрос - пробовал отдать своим официалам модуль доводки на установку сказали что работать на пятнашке небудет никакой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне поставили доводчик стекл, только не знаю где искать модули и чем могу помочь

Обратись к своим установщикам,а потом выложи на Форуме здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже стоит доводчик стекол, по очереди,после того как поставил машину на сигнализацию, стекла доходят до верху...водительское самое последнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче поставили мне доводчики после трех недель мозговыжирания :) Походу просто офф. сервис незнал как их ставить.

 

Поставил Tiger PWM-4 все работает ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "У Cервисе+" на Башиловской обещали, что настроят доводчики за 9-10 тыров на автозакрытие при закрытии машины. И, кажется, еще и зеркала обещали сворачивать так же автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сначала как зеркала зимой складыватся будут. У некоторых (другие авто) замерзает механизм.Не будет хорошо,если замерзший механизм будет пытаться автоматически закрыть зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сначала как зеркала зимой складыватся будут. У некоторых (другие авто) замерзает механизм.Не будет хорошо,если замерзший механизм будет пытаться автоматически закрыть зеркала

А замерзать точно будет в нашем регионе :(. Хочешь не хочешь, а либо с дороги чего налепит, али снежок пойдет, и от теплой (еще не остывшей после перемещения машинки) сначала расстает, а потом возьмется коркой. В общем, личное ИМХО (не влияющее на мнение других), доводчик нужно ставить лишь на окна, а на зеркала - не обязательное баловство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замерзать точно будет в нашем регионе :(. Хочешь не хочешь, а либо с дороги чего налепит, али снежок пойдет, и от теплой (еще не остывшей после перемещения машинки) сначала расстает, а потом возьмется коркой. В общем, личное ИМХО (не влияющее на мнение других), доводчик нужно ставить лишь на окна, а на зеркала - не обязательное баловство :)

Жень,у нас с тобой (FG) зеркала автоматом складываться будут при остановке двигла.Интересно,функция отключения этого "счастья" есть? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точечно... Ни в одной из комплектаций произвольного складывания нетути. Только по велению хозяина :). Варианты самовольного складывания решаются, о чем собсссно и тема, доводчиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тем, чтофункцию автосложения зеркал в момент закрытия лучше не использовать. Свернуть - кнопку нажать, а от случайных проблем - застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно если их ставят нормальные спецы :) Мне поставили и вроде все работает - НО!!! Водительское стекло теперь невозможно закрыть до конца за один прием. При нажатии кнопки стеклоподьемника вверх стекло поднимается на сантиметра 2-3 и останавливается.... Одним словом чтобы закрыть стекло из салона надо раз 5-6 нажать кнопу вверх. В автоматическом режиме то же самое.

 

Если поигратся с опусканием и поднятием стекла до упора с удерживанием кнопки стеклоподьемник начинает работать нормально но потом слетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот так - опускай стекло вручную на половину, а затем сразу кнопку вверх на закрытие. У меня было так на Королле (что-то где-то там слетает), на сервисе показали, а потом я сам пару раз этим пользовался (слетает в зимнее время, когда на резинке снаружи намерзает, а тебе приспичит открыть окно).... Может в твоем случае что-то не вернули на место, тогда должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это если кто сигналку ставит. А так - удобно с автостеклодоводчиками однако!

 

А я вот, не хочу ставить сигналку, а автодоводчики очень!)) Интересно, Можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Еще раз подниму вопрос!

Пятнашники помогайте! :)

 

Поставили мне доводчик стекол и основную функцию он отрабатывает - стекла при постановке на охрану доводятся.

 

НО после установки водительское окно из салона закрыть нормально не получается. При нажатии кнопки стекло поднимается сантиметра на 2 и останавливается. Для того чтобы закрыть полностью открытое стекло надо нажать на кнопку раз 6-7 :)

 

Отвечу на опережение - при обучении стеклоподъемника он начинает работать нормально до следующей постановки на охрану и потом слетает. Так что вариант с обучением отпадает.

 

Есть кто на форуме у кого стоит доводчик и работает без каких-либо проблем? Отозвитесь :)

 

П.С. Просто мои оффициалы сказали что так и будет и больше сделать ничего не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблема твоих установщиков - 3 окна ставится как везде - водительское с разрывом цепи силового провода на двигатель стеклоподъемника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...