Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Газета "За рулем. Регион" №1 2015 г.


Рекомендуемые сообщения

Из статьи "Новогодние олени" (стр. 16)

Второй год подряд наша редакция проводит новогодние каникулы практически без отрыва от руля. Это еще не традиция, но уже тенденция. Автомобиль выбирал каждый сам, с учетом персонального интереса к модели или модификации. Ну, когда еще можно вдоволь поездить и подробно изучить очередную новинку, будущий или уже состоявшийся бестселлер? В общем, мы снова соединили приятное с полезным, за что выражаем огромную благодарность российским представительствам автомобильных марок Opel, Renault, Toyota, Subaru, Chevrolet, Volkswagen, Mercedes-Bens и всем другим, приглашающим на тест-драйвы и предоствляющим нам машины для проведения тестов, больших и маленьких...

 

99609141b2dc.jpg

Изменено пользователем MA-9MK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы ни говорили, новый стЭпвЭй -  ХОРОШ!!!

Чем хорош и на чём основано сиё утверждение? Неужели на новой красивой рекламе,заполонившей всё ТВ? :wacko:  :dolf_ru_150: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош и на чём основано сиё утверждение? Неужели на новой красивой рекламе,заполонившей всё ТВ? :wacko:  :dolf_ru_150:

 

Внешне и внутренне (за свои деньги).

А если сравнивать с предшественником, то вообще - ПРОРЫВ :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем хорош и на чём основано сиё утверждение? Неужели на новой красивой рекламе,заполонившей всё ТВ?

Отличный хетчбек с небольшой ценой, хорошей внешностью, отличной подвеской, 20см клиренс и хорошими опциями(привет Субарику от обогрева лобового стекла). Естественно не конкурент, но в своей нише конкурентов нет у него, единственное пока без АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут вообще Stepway (он мне нравится, кстати) , если в указанной заметке написано, что другого такого компактного кроссовера, как XV, в природе не существует? Прямо первый раз с "За рулём" такое!

 

Кстати, я обратил внимание, что главным редактором ЗР стал Максим Кадаков (до этого - главред "Авторевю" на Украине). Именно в его заметке в "Авторевю" я впервые прочитал про "пятнашку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хв в один ряд с степом??

ну, видимо, что было то и поставили рядышком. Понятно почему хотели про Степвей написать-модель новая, интересная, хотя конечно сравнивать ее с ХВ можно, но по каким параметрам непонятно. Разные авто и, думаю, все это понимают, что тут обсуждать.

Изменено пользователем Ferrocenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хв в один ряд с степом??

 

Там не сравнительный тест. Просто несколько журналистов ЗР получили на новый год разные машины для теста и описывают свои впечатления от эксплуатации конкретно их авто, без привязки к другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел недавно автопередачу немецкую вроде, где сравнивали Гелик и маленький Фиат, но  4х4 и с дизелем.  

Фиатик был прикольный, про него говорили, что на нем на горы забирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...