Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почти в Ваших рядах, но нужно пару советов.


Рекомендуемые сообщения

Машина действительно классная ! Что по трассе, что по "лёгкому" бездорожью, всё ОК ! По мне, так приёмистости не хватает.., было бы сил 200 -250, вот тогда был-бы полный кайф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это то и прельщает в ХВшке. Хоть и не часто бываю на природе, но как же классно было бы ехать и не задумываться о том, что сейчас же дном цепанусь или порог замну. а зимой еще так во дворах "убирают", что раз в неделю да точно будешь выталкивать машину. вот это тоже надоело. 

В общем, все понял) поедем на сервис или на яму. Опыт в диагностике, вроде есть, справимся и сами) 

Спасибо всем большое да радушный приём и за дельные советы.

Надеюсь ,что в следующий раз я буду писать сюда уже с сообщением о приобретении ХВшки и поступлении в Ваши ряды!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История то есть у авто?, что продавец говорит?, просто вопросы такие интересные, хозяин должен все рассказать : когда, где, что менял и марки/вид масел/жидкостей и т.д., или 80т/км и ничего не менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История то есть у авто?, что продавец говорит?, просто вопросы такие интересные, хозяин должен все рассказать : когда, где, что менял и марки/вид масел/жидкостей и т.д., или 80т/км и ничего не менялось?

Продаван-перекуп. купил тачку ради номеров (по его словам). Номера там и впрямь висели чёткие: 666 777. гаец знакомый сказал, что такие по 300-500к стоят) 

Потому то продавашка ничего сказать и не может толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой ценник у номеров, сколько ж стоит сама машина? История туманна, возможно какой-нибудь буржуй не жалел, зная, что продаст.... или "буржуйка" :laugh:

Однозначно гнать в хороший сервис. Все жидкости проверять(я бы все сменил).

По поводу вариатора --- я на 80 000 буду менять жижу как бы хорошо она не выглядела. Ибо 12-14 тыс. отдать лучше чем 900.  ;)

Изменено пользователем Старичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаван-перекуп. купил тачку ради номеров (по его словам). Номера там и впрямь висели чёткие: 666 777. гаец знакомый сказал, что такие по 300-500к стоят) 

Потому то продавашка ничего сказать и не может толкового.

 

 

Я п не брал...  :mellow:

Поищи еще варианты лучше. Фтопку перекупов этих. Никогда ничего хорошего от них не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был но ТО в Химках у ОД, мельком взглянул на XV, стоящие на парковке на продажу по trade-in. Выбор есть. 2-х литровые вариаторные почти в полном фарше 14 года - около миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера там и впрямь висели чёткие: 666 777. гаец знакомый сказал, что такие по 300-500к стоят) 

 

Мир сошел с ума, за какие-то циферки на железяке такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой ценник у номеров, сколько ж стоит сама машина? История туманна, возможно какой-нибудь буржуй не жалел, зная, что продаст.... или "буржуйка" :laugh:

Однозначно гнать в хороший сервис. Все жидкости проверять(я бы все сменил).

По поводу вариатора --- я на 80 000 буду менять жижу как бы хорошо она не выглядела. Ибо 12-14 тыс. отдать лучше чем 900.  ;)

Продаван ,который сейчас продает тачку свесил номера себе. а тот, у кого он купил, продал ему с номерами. 

Да, сложно поверить, но номера-очень дорогая весчь. Когда товарищу на отдел выдали номера с буковками А***АА*** то бронь за номер А777АА777 была в 3 миллиона рублей. ТРИ МИЛЛИОНА, КАРЛ!

Ну и перекупов я так люто не боюсь. сам был когда то перекуп, правда гонял я из МСК в Беларусь. и никогда людей не обманывал, всегда продавал норм экземпляры. 

Проверять буду досконально, может поищу другой вариант.

За советы, в любом случае, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна тачка за 800. Продаван рассказывает ,что там новый коробас и двигло. 

История такова, что на ТО заехала жена в гаражи какие то и там ей залили в коробку редукторное масло, из-за чего пришлось произвести замену. А недавно, мол, показало низкое давление масла в дрыгателе и его тож заменили. все заказ-наряды есть и чеки тоже. 

Что скажете о таком авто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нецелесообразно. Дубликат 2к рублей стоит всего лишь)

Не все об этом осведомлены, да и какой умный человек из-за номеров будет машинку выбирать. А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна тачка за 800. Продаван рассказывает ,что там новый коробас и двигло. 

История такова, что на ТО заехала жена в гаражи какие то и там ей залили в коробку редукторное масло, из-за чего пришлось произвести замену. А недавно, мол, показало низкое давление масла в дрыгателе и его тож заменили. все заказ-наряды есть и чеки тоже. 

Что скажете о таком авто? 

Заменили двигатель из-за низкого уровня масла? А тупо масла долить не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все об этом осведомлены, да и какой умный человек из-за номеров будет машинку выбирать. А? :)

Повторюсь еще раз. Машина была куплена, номера с нее свешены на свою, и купленная машина сразу идет в продажу. то есть, человек "купил" НОМЕРА! не машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

низкое давление масле, по его словам, не уровень. 

А ну то есть давление же. путаю всегда уровень жижи и давление. А может маслонасос или датчик уровня давления глучили. Всё равно не ясно при чём тут двигатель и уровень давления масла. Редукционный клапан, датчик... Мотор та тут при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...