Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дефлекторы капота и окон


Рекомендуемые сообщения

Машину покупал в У Сервисе . Вот и заехал к ним. Я думаю без проблем отправят ЕМС позвоните цена доставки из МСК в СПб 600 руб. Можно наложкой Все подошло без проблем. От мухобойки капота отказался сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

http://www.simbarnau...g/product/2109/

 

вот тут заказал себе мухобойку, оплатил жду когда пришлют как поставлю выложу фотки

 

пришла мухобойка, установил. Вот результат!

DSC01334.JPG

DSC01336.JPG

DSC01337.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото дефлекторов из магазина SubaruPart

(помимо скотча там крепления на клипсах - по 2-е шт. на каждый дефлектор)

+ накладки на задний бампер и боковых молдингов.

07042013445.jpg

07042013443.jpg

Изменено пользователем AleXXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пришла мухобойка, установил. Вот результат!

 

Сергей, можешь сделать фото, где зазор между мухобойкой и капотом.

Есть какие-либо претензии к конструктиву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, можешь сделать фото, где зазор между мухобойкой и капотом.

Есть какие-либо претензии к конструктиву?

фото сделаю, претензий нет, уже реально пару камней прилетело в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже в Existe купил себе дефлектор капота (каталожный номер SG5623DSL), такой же как на фотке у sergei-ufa , только фирма получше EGR (пластик более гибкий и прочный, проверял сам используя на прошлых машинах sim и egr) и надпись на нем Impreza, и подороже он на 500 руб.(2 159,43руб.), фотки выложу попозже.

Изменено пользователем sasha15031983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на свою дефлекторы окон и мухобойку в Кунцево . На окна 1.600 обошлись и 2000 мухобойка. Мухобойка сделана очень качественно , пластик толстый , мощный , крепёж надёжный , так же порадовало , что зазор между капотом минимальный . Фирму к сожалению не запомнил.

Дефлекторы на окна EGRовские , качество тоже довольно приличное и главное , что они длинные , закрывают треугольник . Хочу теперь "реснички" на фары добавить , мне кажется они визуально мухобойку дополнят , думаю с ними намного лучше перед будет смотреться . Только вот, в Кунцево вроде ресничек ни у кого нет .

Коллеги , может кто подскажет где реснички на XV заказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере,но на фото они какие-то кривые :dolf_ru_858:

Меня удивляет,почему все производители дефлекторов на капот XV делают их короткими,а не продлевают их до конца передней части капота? :huh:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере,но на фото они какие-то кривые :dolf_ru_858:

Меня удивляет,почему все производители дефлекторов на капот XV делают их короткими,а не продлевают их до конца передней части капота? :huh:

А смысл? Если продлить, то дефлектор будет уходить выше по капоту и смотреться это будет крайне ужасно! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное , что они длинные , закрывают треугольник

Так лучше? а кто-то писал, что обзорность ухудшается. Усложнили мне выбор! :)

А где там в Кунцево? Ориентиры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Если продлить, то дефлектор будет уходить выше по капоту и смотреться это будет крайне ужасно! ИМХО

Смысл в том,что весь капот "прикрыт",а с нынешним "мухобоем" остаются неприкрытыми широкие полосы капота над фарами.Для меня главное практичность,а эстетика в таких случаях на дальний план отходит,ИМХО. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше? а кто-то писал, что обзорность ухудшается. Усложнили мне выбор! :)

А где там в Кунцево? Ориентиры есть?

 

 

Да вроде обзорность не пострадала , всё ок. Мне длинные больше нравятся внешне на машине , но это конечно дело вкуса .

А точка в Кунцево находится в правой части рынка , ну это если смотреть со МКАДА . Если пройти в арку в центр рынка , будут шиномонтажи , а чуть левее павильон в котором торгуют в основном аксессуарами и разным ширпотребом . Там ребятки сидят на стульчике с тетрадкой , в огромной куче дефлекторов .

Еще можно спросить как только пройдёшь в арку , сразу слева , там вроде тоже их точка , ну или они как -то плотно связаны .

Изменено пользователем Корнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал выносить в отдельную тему небольшой фотоотчет по установке дефлектора капота фирмы SIM (цена 1400р), потрачено не торопясь около 40 минут.

Пришел в полиэтиленовом пакете с инструкцией. Выкладываю фото держателей "мухобойки", 2 больших крепления крепятся по центру капота (в капоте есть технологические отверстия по крепление мухобойки), остальные держатели 4шт. (чуть меньших размеров раскидываются по периметру капота (мухобойки)), под каждое крепление идет защитная пленка, чтобы не было прямого соприкосновения с краской капота. После установке капота, приклеиваем 3 мягких "пупырышки", чтобы на скорости не прижимало мухобойку к капоту. Сделано было бронированной пленкой низ дверей, чтобы песок и всякая гадость не отбивала краску с дверей. Больше фоток выложено у меня в галереи "ветровики".

 

gallery_399_86_301728.jpggallery_399_86_709817.jpggallery_399_86_274392.jpggallery_399_86_611059.jpggallery_399_86_1166087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ставил строго по протоколу :) . Обезжиривал, клеил при достаточно плюсовой температуре.

Скорей всего я их сам надрываю во время мойки, точнее, на стадии протирки :blush: . И плюс солнышко. На нем отлетает все, что на скотче. Уже и скотч разный пробовал, имею целую коллекцию :( ...

Какой скотч конкретно пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,привет,вот купил тоже ХV и хочу поставить ветровики,цена у официалов кусается,помогите))где можно найти,целательно интернет магазин :)

 

Привет, я себе покупал у этих ребят, ветровики шли с клипсами, тюбиками с обезжиривателем.

http://subage.ru/index.php/subaru-xv-catalogue/item/%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-subaru-xv?category_id=5

 

gallery_399_86_611059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...