Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам штатный Геолендер б/у (Питер)


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие купить комплект 4 покрышки штатного Геолендера с остатоком потектора 5 мм? Резина в эксплуатации с 13 года, покупалась вместе с машиной. Отходила 4 сезона, пробег где-то примерно 15т.км.может и меньше, т.к. у машины всего 28т.км.))) Отправка ТК в другие регионы не желательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие купить комплект 4 покрышки штатного Геолендера с остатоком потектора 5 мм? Резина в эксплуатации с 13 года, покупалась вместе с машиной. Отходила 4 сезона, пробег где-то примерно 15т.км.может и меньше, т.к. у машины всего 28т.км.))) Отправка ТК в другие регионы не желательна.

Цена какая  Интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об этом комплекте. Сообщение писал со смартфона из гаража, загрузить фотки не получилось что и делаю с домашнего компа. Цена не определена, новые стоят 6400-6700 за покрышку. Что себе одеть взамен него тоже не определился, знакомые говорят перестань чудить одевай и гоняй дальше. Пока то да се, уже почти загрузил их в багажник - пошел дождь, закинул обратно в гараж и уехал на шипах.

Здесь отметились потенциальные покупатели, или просто интересующиеся?))

viber image1.jpeg

viber image2.jpeg

viber image3.jpeg

viber image4.jpeg

viber image5.jpeg

viber image6.jpeg

viber image7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


перестань чудить одевай и гоняй дальше

 

правильно говорят.. сезон смело откатаешь.. тем более не определился что брать...

 

то что они новые стоят негуманных денег, это ничего не значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой подход с задней стороны  :D

При чем тут сколько они стоят новые - лично мне не понятно...
Где фото с неделей/годом выпуска? Резина может быть и 12г. производства, а это важно для б.у резины...
Резина которой уже минимум 4 года может быть куплена только лето откататься, не больше, и то в случае её идеального состояния... несколько сезонов ей не светит - трескаться начнет уже следующим, а может и этим летом... йокогама - она такая....
У меня вот 8 колес есть штатной резины, это лето откатаю и к следующему буду так-же продавать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про откатать один сезон не надо, не первый год за рулем, и не на одной машине, и не на одной резине :) Эту мне приговорили еще в позапрошлом 2015 сезоне при переобувке весной, "ну лето откатаешь". Стоимость новых тут при том, что от этого формируется цена б/у.

Товар на фото, желающие купить комплект цену тут или в личку, как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам анализа предложений на авито цена за комплект 11 500руб, если найду себе что-то на замену. Резина меня в принципе устраивает, что от нее ожидать тоже понятно, думал такую-же новую покупать.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник нормальный, и резина тоже, изношена не сильно. Если мое мнение кого-то интересует. Я с дисками за 25 тыщ продал в похожем состоянии. 

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ап.
Резина та же, почти в том же состоянии, без проколов/порезов/грыж, неснашиваемая она)
Цена 9т.р.за комплект, 2,5т.р.за 1шт.
Освежу фотки как доберусь до гаража и остаток протектора, ну и торг.

Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эту мне приговорили еще в позапрошлом 2015 сезоне при переобувке весной, "ну лето откатаешь".

Иваныч, а на основании чего приговорили то ? И кто такое вердикты выносит? )  Просто интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иваныч, а на основании чего приговорили то ? И кто такое вердикты выносит? ) 

Шиномонтажник, по опыту своему видимо) просто я езжу раза в три меньше среднестатичного ездюка, а он ориентировался на свои данные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...