Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение: День Рождения клуба 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чё та я сейчас посмотрел календарь и понял,что 16-го то Пасха! А мы с женой собрались в деревню к родственникам.Так что боюсь меня на Пятилетии не будет  :dolf_ru_947: .Но всем остальным быть и праздновать! :dolf_ru_864:  :dolf_ru_075:  :dolf_ru_232:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после предыдущего поста (@Barsuk) мне писать, что еду с сыном на первенство России как-то неудобно стало :blush:  Но он пробился и я рад этому.

Всем желаю отлично отпраздновать!!! Присоединяюсь (мысленно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, просто Деда Миша сливается с каждой встречи клуба уже 2-й год подряд :laugh:  

Да я тоже собираюсь каждый раз  :huh: За Вас (кто поехал) всегда радуюсь и с интересом смотрю фотки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закину пока замануху)

 

На ДР клуба планируется несколько совершенно разных видов соревнований в ходе которых можно будет получить различные призы. Также за места занятые в соревнованиях будут начисляться определенные баллы и по результатам общего зачета будет отдельный приз  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут начисляться определенные баллы и по результатам общего зачета будет отдельный приз

типа надо участвовать во всех соревнованиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа надо участвовать во всех соревнованиях?

Можно не во всех. Но как сам понимаешь чем в большем количестве примешь участие, тем больше можешь набрать очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перенести не думали на 22 апреля? Там и гисметео обещает потеплее погоду.

 

"Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной"....  :) и далее по тексту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, определяйтесь, уже несколько человек с костяка форума не могут приехать, пасха, деревня, соревнования, дни рождения... :unsure: 

 

Я правда билет еще не купила, могу и на 22 апреля... Теплее будет. Барсук, ты же не бронировал еще место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость аренды 2000р в час.

на сайте нашел что если мы у них проживаем то аренда 1000р/ч, а это уже интереснее)) не узнавали по чем у них там шашлык? а то может проще у них заказать?

 

PS обсуждение тут же? или тут только регистрация?

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте нашел что если мы у них проживаем то аренда 1000р/ч, а это уже интереснее)) не узнавали по чем у них там шашлык? а то может проще у них заказать?

 

PS обсуждение тут же? или тут только регистрация?

 

 

Баню есть где поставить? (водоем есть? разрешат?) Если да и я беру баню, то сночевкой (но ночую в бане))

 

перенес из темы регистрации. Это к Андрею вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что покатушки и прочие мероприятия будут в одном месте а потом переезжаем на другое на начевку и бухалово?

Именно так. На территории проведения праздника к сожалению не получится никак разместиться на ночевку.

Про баню думаю ответ такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...