Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Скрип в задней подвеске


Vldmr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вариант : снимать втулку и в самый крупный автомагазин з/п Ваз, и подбор с продавцом., думаю прокатит)

Возможно на втулке удастся считать номер и тогда возможен заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант : снимать втулку и в самый крупный автомагазин з/п Ваз, и подбор с продавцом., думаю прокатит)

Возможно на втулке удастся считать номер и тогда возможен заказ.

Спасибо.

Вернусь с поездки, будем дома думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в дождь не попадал? Лужи? А то подсохнет и снова начнётся..

В дождь не попадал. Было сухо. Правда по трассе ниже 160 редко шёл , с нарушениями к сожалению шёл. Нужно было срочно к дому. Я думаю,а может камушек куда попал, вот он и давал звук. Понаблюдаю неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем у кого скрипит в задней подвеске как будто едешь на телеге это однозначно плавающий сайлентблок сам с этим столкнулся, лечиться прокалыванием его сверху и закачка немного масла туда и все и я так езжу уже полтора года хоть бы раз скрипнуло, за новый 2500 руб не вижу смысла отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого скрипит в задней подвеске как будто едешь на телеге это однозначно плавающий сайлентблок сам с этим столкнулся, лечиться прокалыванием его сверху и закачка немного масла туда и все и я так езжу уже полтора года хоть бы раз скрипнуло, за новый 2500 руб не вижу смысла отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Что значит "лечится прокалыванием сверху"? Где прокалывать, что вливать? Просто вливать масло в резину? Смысл? Поподробнее, пожалуйста.

С поста №14 почитай, смысл есть,пока нет люфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Плавающий вообще-то -- нижний(ИМХО).Мне меняли на правом заднем в начале лета.Не знаю как там по программе у Экзиста(что-то меня стала коробить эта конторка  :wacko: ),а я заехал в простой небольшой автомаг (несколько лет уже иногда заказываю или покупаю сразу,если есть в наличии, у парня з/ч на свои авто) и через неделю забрал оригинал за 2300(кажись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько дней назад тоже заскрипела подвеска сзади слева.Вчера переобувал резину,ну и прошёлся по всем сайлентам ВДшкой (х.з. какой заскрипел).Выезжая из гаражей слушал внимательно,пропал скрип,но на сколько дней или месяцев? Как заскрипит поеду к "спецам" искать и менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,да Миша,всё это херня,сегодня покачал машину,скрипит с*ка,но не так конечно,надо прислушаться,но не приятно всё это.Саня как ты восстановил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. что там Серёга делал))

Они давно специализируются на восстановлении безопасных узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня заехал к "спецам",смотрели,качали,выявили салейнт.,- ну скрипит,долго качали машину,понять не могли.  ВДшкой решали проблему...,устаканилось. Опять скрипит.В нашем городе искать проблему??? Буду искать себе проблемы в Новосибе,город большой и свой родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...