Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Lady's Club (21+)


Севка

Рекомендуемые сообщения

Ну мужчины любят же женские формы ... ну а женщины ?

Женщины тоже должны любить то, что реально красиво :)

Ладно, это разговор слепого с глухим :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ладно, Севка, понимаю, прощаю и принимаю несколько извращенное представление женщин о прекрасном и реально сексуальном :dolf_ru_150:

Наверно, женщины так несколько искаженно видят мир :dolf_ru_947:Мы никогда не поймем, как можно смотреть мужской стриптиз, например. Но тем мы и хороши, что разные  ;)

PS: Завязал издеваться и философствовать, принимаю на все 100 ваши слабости :dolf_ru_140:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для девушек

 

 

 

 

Важно, чтобы понять: Слово Regeln имеет неск.значений - какие-нибудь правила и у женщин (женские дни - как бы отрегулированные дни)

 

В зелёном: Скажи ка, у тебя все правила (Regeln) в голове?

 

В красном: А что, у меня кровь из носа?

 

 

 

IMG_0462.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило Севилья! Темка очень давно назревала. С разрешения присутствующих здесь дам - присоединюсь ... Очень мне любопытен психологический профиль владелец авто нашей концепции.

Как пожелание - можно Ваши фото в "Наши настоящие лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D.R.E.D,

 

Ах, так уж интересно? Я и не знала о сущ. Темы "Наши настоящие лица", ну там же уж совсем мало кто свои фото вставил...

 

Меня здесь из нас, девочек, никто не поддерживает кроме @IceDancer. Ну и для кого тогда эта тема...

 

Я же не типичная как наши из союза, здесь хочешь или нет, меняется человек. Если бы из девочек кто то писал свои мысли, вгляды, мнения и желания того, что мы от ВАС, мужчин ожидаем, было бы неплохо.... Но не пишет никто ничего и никаких смешнушек не вставляет...

 

А один в поле не воин;-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Севка, все впереди, главное она есть, молодец! Даже дядька Дред заглянул, а это что то и значит... Заходите к нам на огонек)

image.jpg

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если наши любимые отказываются нам почистить и нарезать лук под предлогом "я буду очень сильно плакать", мы вот такие шлемы им тогда подарим :laugh:  :dolf_ru_891:  :dolf_ru_150:

mit-einem-motorradhelm-zwiebel-schneiden.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Девочки, если наши любимые отказываются нам почистить и нарезать лук под предлогом "я буду очень сильно плакать", мы вот такие шлемы им тогда подарим    

это гениальное решение! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот такие шлемы им тогда подарим

Девочки, мысль отличная, но с заботой о семейном бюджете:

- "муж на час" для "почистить лук" выйдет дешевле

- нефиг 2 шлема брать, пусть один сидит и чистит, хоть и в 2 раза дольше :)

И опционально бонус:

в средние века рыцари такие в латах и с забралом стояли по углам квартиры, так и тут - вроде, и муж есть, но и глаза не мозолит тебе постоянно, пусть в шлеме и ходит пока не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севильи же муж - мотоциклист) Значит, шлем уже имеется)

Подвезло, в свое время подумала о будущем! :) Возьмите на заметку, девочки, кто еще не попал впросак - на худой конец сварщик сгодится! :ph34r: 

Ибо водолаза, например, сама застрелишься одевать по утрам и собирать на работу!  :dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не каждый мужчина (женщина тоже) может готовить для "вкусненько" покушать :wub:

 

Ну вот хотя бы редко  и то приятно, молочко с ...флэйкс развети и любимой подать :dolf_ru_1018:  :dolf_ru_854:   

 

Типа  -   любимая, ты голодна?! Я вот тут постарался... :laugh:  

31989776-portrait-einer-jungen-attraktiven-muskuloser-mann-essen-flakes-mit-milch--isoliert-auf-weissem-hinte.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...