Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Хочу стать модератором форума.


Рекомендуемые сообщения

не знаю по какой причине, но администрация форума не желает привлекать новых модераторов. в данный момент ситуация такова, что привлечение новых модеров жизненно необходимо.
я уверен что среди постоянных посетителей найдутся желающие стать модератором. если вы один из них, то пишите свои пожелания и возможности ниже (опыт модерации форумов, предпочтения по модерации разделов и др.). может до администрации дойдет, и вас примут в штат)))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как..

 

тема огонь..

 

иногда думаю.. но поганое это дело...

 

о себе.. старший администратор клуба-форестер.. стаж 8 лет..

форестер... хв.... Извини, но у тебя мало опыта в модерировании форумов компактных кроссоверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форестер... хв.... Извини, но у тебя мало опыта в модерировании форумов компактных кроссоверов.

У Барсука больше опыта в модерировании..., КОМПАКТНЫХ кроссоверов...))) Форь и ХВ вполне родненькие !

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, модератор - это немножко больше прав и охренеть, как много обязанностей...

Я больше 7ми лет модерирую форум по антеннам и электронике, и знаю, какой это гемор!

Мне кажется, надо несколько человек назначить "сомодераторами"(у нас есть такое на другом форуме). Они могут подчищать спамеров и всё такое, следить за порядком... Баны не выписывают. Просто помощники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


надо несколько человек назначить "сомодераторами"
это всё полумеры. Раз такое началось - дальше будет только хуже, больше, разнообразнее и чаще. Кроме BMW начнутся AUDI, ссылки начнут прятаться под цитаты реальных форумчан, появятся нейтральные безрекламные посты и т.д.

Кардинальный заслон нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсука больше опыта в модерировании..., КОМПАКТНЫХ кроссоверов...))) Форь и ХВ вполне родненькие !

 

Надеюсь понятно, что это шутка была?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардинальный заслон нужен.

 

Точно. Форуму срочно нужны администраторы, способные вносить изменения непосредственно в движок сайта на сервере. Например, прикрутить антиспам-фильтр, как я предлагал. А не модераторы. Модераторов и так слишком много ИМХО.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Форуму срочно нужны администраторы, способные вносить изменения непосредственно в движок сайта на сервере. Например, прикрутить антиспам-фильтр, как я предлагал. А не модераторы. Модераторов и так слишком много ИМХО.

согласен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа))) 

данную тему создал не из-за спам ботов, с этим нынешние модераторы справляются 

 

Тема была создана т.к. ни кто не структурирует информацию накопленую на форуме, найти что либо сложно, новичкам невозможно. поэтому создаются одни и те же вопросы по десятому кругу, только усугубляя ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...