Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мужской клуб (21+)


savva

Рекомендуемые сообщения

Блин, я только вчера узнал что анальные бусы нужно потихоньку вытаскивать...   А что случилось???    Что что... Завел жену как бензопилу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 06.03.2020 в 16:59, zen сказал:

Сань, что проблемы уже в 40 лет?

Зенит, проблемы только с отсутствием необходимого количества секаса. На сторону не хожу, а жена не всегда разделяет мои желания и  устремления. Поэтому, если бы не наши устои и правила с религией, то я бы хотел иметь несколько жён, а лучше гарем ))):dolf_ru_846: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полярник сказал:

Поэтому, если бы не наши устои и правила с религией,

Скатайся в Турцию, совмести приятное с полезным, побеседуй с Имамом... Может тебя и примут... Я тогда тебе Коран подарю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lipton сказал:

Скатайся в Турцию, совмести приятное с полезным, побеседуй с Имамом...

Веру невозможно поменять, если это вера. Даже насильно. Можно заставить человека силой, но это будет не вера, а подражание вере.B)

И раз уж о вере, то вот:

nastol.com.ua-105748.jpg s1200?webp=false

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Полярник сказал:

Веру невозможно поменять, если это вера

Я не поменял! Хотя общение было очень приятным и интересным! Ну мне просто интересен традиционный ислам, не более. Хотя, три жены...:unsure: Очень заманчиво! Лишь бы скромные были а то не прокормлю! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zika сказал:

Тёщи тоже три !!!

Мне этого не понять... "вырос" без тёщи и тестя, они в 90-х погибли... Только почти подружились с тёщей и вуаля. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все кирдык скоро...годы пролетят очень быстро, пииив и ты уже утратил возможность ощущать реальность, нереальность и вообще всё. Я бы хотел просто исчезнуть не попав ни в рай ни в ад. Просто перестать быть. Это же класс. Никаких тебе проблем. И раз уж мы о небытие и о не реальном, то вот, нереальная тёлочке:

tumblr_p9jkk55ACQ1x4g0a6o1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zika сказал:

Булки силиконовые

Как ты это понял? На мой взгляд, на вешний вид всё натурально. И что ты называешь булками? Я задницу под этим выражением понимаю, а поскольку она на ней сидит, то вообще не вкурил о чём ты...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Полярник said:

Мы все кирдык скоро...годы пролетят очень быстро

Попробуй лететь боком, так дольше :) Жизнь часто пролетает мимо из-за прямолинейности, следования простому шаблону.

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ActiveOBD сказал:

Попробуй лететь боком, так дольше

Я про годы написал (время). Оно летит, а не я. Я то никуда не тороплюсь вроде. Хотя иной раз бывает и ускоряюсь..

1572866752_seksualnye-bedra-seksi-chastn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...