Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто на чем ездил до Subaru XV


Рекомендуемые сообщения

Т.к. мне ждать прихода моей пятнашки еще 3 месяца, то решил сделать тему о том на чем же ездили участники нашего форума... и потом пришли уже к XV.

Можно описывать как угодно, но я предлагаю опись машин по принципу "Марка Модель - год рождения машины(года владения по желанию) - комменты".

Итак мой список:

ВАЗ 21083 - 1994 (1996-1998) супер машина, помню как был горд когда узнал что ее дорабатывали в Порше smile.gif

ВАЗ 21010 - 1996 (1998-2000)

ВАЗ 21012 - 2000 (2000-2003)

Ford Scorpio - 1994 (2003-2005)

Toyota Soarer - 1991 (2005-2008) - 325л.с. отличная машина. помогла завоевать 3 подиума на соревнованиях по драгрейсингу. расстался по причине ухода из автоспорта.

Honda Capa - 2001 (2005-2007)

BMW 318i - 1998 (2007-2008)

Subaru Legasy B4 - 2000 (2008-2010) - 280л.с. на поном субаровком приводе это нечто... зимой ездил на летней резине и вытаскивал жугули из сугробов smile.gif

Chevrolet Trailblazer - 2004 (2010-н.в.)

Subaru XV - в ожидании.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Toyota Soarer - 1991 (2005-2008) - .с. отличная машина. помогла завоевать 3 подиума на соревнованиях по драгрейсингу. расстался по причине ухода из автоспорта.

 

Да я тут не один праворульщик! Джей-зет раскочегарил?

Chevrolet Trailblazer - 2004 (2010-н.в.)

 

Вижу - не вкатил диван после Легася :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своем активно начал ездить с 2008 года. Nissan Almera N16 (2002). Машина - рабочая лошадка, выносливая и неприхотливая, ездили на наше Черноморское побережье, в Крым, не капризничала практически никогда. На данный момент посадил за нее жену smile.gif

До этого ездил на класике 2107, зубиле 21099 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Космич-412" 1979 - машина тестя, но как своя. Кроме постоянно вылетающей задней скорости ничего плохого сказать не могу. Год во владении.

"Зубило 083" 1992 - первая своя машина. Каждые две недели - ремонт. Задрало! Из плюсов - ходовка и коробка. Год во владении.

Тойота Королла, грузовой универсал 1999 - автомат Калашникова! Хоть на северный полюс в любой момент! По надёжности супер авто!!! Два года во владении.

Тойота Марк2, самурай 1994 - легендарный кузов и легендарный двигатель, хоть и не турбо, НО ЗАТО 4WD!!!!! С этим авто я впервые и НАВСЕГДА познал постоянный полный привод! Подвеска - отстой! Салон - диван, для пенсионеров - сзади очень кайфово! Управляемости - НИКАКОЙ! Супер двигатель и автомат! Также безукоризненно надёжен! Два года во владении.

Тойота Королла, грузовой универсал, но теперь уже ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД! 2002 - всё тот же автомат Калашникова! Последний из Могикан(дальше пошли алюминиевые движки)! 4 года владения - оставлю внукам!

Субару Форестер!!! 2002 - это мой любимый автомобиль!!! Тойота - мечта идиота :D , по сравнению с ним, хоть и надёжная. С этим автомобилем ЧУВСТВУЕШЬ ЖИЗНЬ!!! ЭМОЦИИ, АДРЕНАЛИН! 3 года во владении. Продавал - жена плакала.

Тойота Лэнд Крузер80 1997 - супер авто во всех отношениях, но город не для него... 2 месяца во владении. Продавал - жалел... Ностальгирую иногда.

XV - жду... Достойная замена Форестеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2101 - 1971 гв
Nissan Cedric - 1979 гв
Ваз 21093 - 1999 гв
Nissan Almera - 2001 гв
Toyota Camry - 2003 гв
Chevrolet Laccetti - 2005 гв
Ford Mondeo - 2008 гв
Honda Civic - 2009 гв
Nissan Teana - 2011 гв (осталась 2-ой)
Subaru XV - 2012 гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная темка crazyfun.gif . Тогда по своим "коням"... Единственное по годам не вспомню сейчас.

ВАЗ 2106

ВАЗ 2107

АУДИ А4

Шевроле Лачетти

Ниссан Патфайндер

Хонда

Да, в период с 1998 по 2004 водил машины (не один раз, а довольно много) УРАЛ, ЗИЛ 131, ИМР (инженерная машина разграждения), ПТС (плавающий транспортер) и БАТ-2 (путепрокладчик) crazyfun.gifcrazyfun.gifcrazyfun.gif ... Ну да это в период обучения в военной академии и в течении некоторого времени службы после нее blush.gif . Так что НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО БЕЗДОРОЖЬЕ crazyfun.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2109 - 2004-2007, (хорошая, особенно неубиваемые бампера)
Сузуки Лиана - 2007-2012, (после нее понял, что машина должна быть с полным приводом; машина хорошая, но низкая)
СУбару ХВ - жду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут не один праворульщик! Джей-зет раскочегарил?

Да, чуток по колдовал над ним smile.gif Во время гоночного сезона он выглядел внутри как реальный корчь smile.gif пластика нет, обивка вся снята, сидений нет.... только водительский ковш и торпеда smile.gif))

Вижу - не вкатил диван после Легася

Вкатил... только на нем и можно передвигаться по Самарским дорогам. Скорее всего оставлю его второю машиной, есть чувство что XV жена отберет покататься и не отдаст :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкатил... только на нем и можно передвигаться по Самарским дорогам. Скорее всего оставлю его второю машиной, есть чувство что XV жена отберет покататься и не отдаст :) )))

А я уже надеялся хоть тут наконец-то получить отрицательный отзыв по америкосам, но вы, владельцы - все как один! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

honda cr-v 1995 пруль
toyota aristo 2000 пруль. 3 литра 230 лошадей. но задний привод. жопа.
пежо tepee 2009 для работы вещь. сыпаться начала.
теперь гоняю на xv. лучшая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже надеялся хоть тут наконец-то получить отрицательный отзыв по америкосам, но вы, владельцы - все как один!

Я могу много чего рассказать о Трейле. Как положительного так и отрицательного. Было много чего с ним, но в результате все исправимо и решаемо. Причем по деньгам выходит так же как ремонтировать отечественный автопром.

Но все же я считаю что это форум по XV, а не по Трейлблезеру или америкосам. :)

По америкосам много специализированных форумов. Я еще активно посещаю Трейл/Тахо форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич 412
ВАЗ 2106
Тойота королла 1.3 1990 гв аппарат ураган, только поршневой карбюратор задолбался
Шевроле лаччети 1.6 2005 гв с 2005 по 2012 рабочая лошадь только жрет как двух литровка
Апрель 2012 XV
(как в анекдоте откуда машина, ..... А за велосипед я уже отсидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживаюсь с Сузуки гранд витара 1.6  до этого ездил на
1.Копейка
2Девятка
3Уазик
4 Девяносто девятая
5Деу Ланос
Теперь надеюсь долго не менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...