Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Край, в котором я живу...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

24 минуты назад, zen сказал:

Я жил на ЖД, когда уезжал из Сургута в 2014 г. , этот район, Новые ключи по моему, начинали строить. И вот красавец район уже построен! 

Да, пятнадцать лет назад этих жилых комплексов не было в этом районе. Стояла одна пятиэтажка. А сейчас "Новые ключи", "Александрия", "4 сезона", "Уютный"...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Poma сказал:

Да, пятнадцать лет назад этих жилых комплексов не было в этом районе. Стояла одна пятиэтажка. А сейчас "Новые ключи", "Александрия", "4 сезона", "Уютный"...
 

 

 Нашел фотографию  с пятиэтажкой.

HPIM1167.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киа моторс был и одна многоэтажка, вторую достраивали, а вот напротив был пустырь, при мне оградили и площадь эту отсыпали и ровняли. Скучаю по Сургуту, очень он мне нравится, 28 лет отработал и прожил в нём. 

Изменено пользователем zen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2020 в 01:06, dos622 сказал:

это столько нам насыпало за день )

вот зачем мы Субары с Геолендарами держим, в мае после снежка проехаться, мало в чем себе отказывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Poma сказал:

 

Сейчас с этого ракурса вот такой вид.

 

DJI_0154.MP4_snapshot_05.09.108.jpg

Нихренассе,сколько тайги попилили:wacko:. А мы ещё китайцев в чём-то обвиняем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Деда Миша сказал:

@zen ,напомни,когда Сургут стал одним из административных районов Москвы :dolf_ru_286:.А то я что-то запамятовал...:dolf_ru_178:

Я ошибся насчёт Сургута. Вся Россия во благо Москвы 😂. А тебя то что забеспокоила Москва. Ты же где-то между. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,Москва,вообще-то является одним из 13 регионов-доноров.Почитай на досуге для общего развития и понимания:dolf_ru_657::

https://bankstoday.net/last-articles/samye-bogatye-i-samye-bednye-regiony-rossii-kto-kogo-kormit

https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/articles/v-rossii-vsego-tri-regiona-donora-ostalnye-dotaci

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zen сказал:

Город растёт и строится!

Пару-тройку министерств переселят. В эпоху цифровой общественной жизни уже не обязательно всех рядом под контролем с Лубянкой держать.  Можно и рассредоточить. В такой красивый город на фоне природы еще и на распределение проситься будут. Всё одно, распознавание лиц в масках и в  каком далеком Певеке будет работать, через камеры Хуавей, но с нашим софтом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Деда Миша сказал:

@zen ,Москва,вообще-то является одним из 13 регионов-доноров.

И что?, бедная Россия матушка, икон с Москвой в красный угол не ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил ,ты то уж не передёргивай.Зен утверждал,не зная,что Москва все соки из бедной России высосала и продолжает высасывать.А по факту Москва даёт в бюджет страны чуть ли не больший прирост денег,которые и расходуются на регионы-реципиенты.Или вы считаете что Москва вам ОБЯЗАНА на местах рабочие места открывать? А может наконец-то со своих местных властей,местных царьков спрашивать начнёте,а не ныть про чудеса чудесные московские? Вот тот же карантин показал -- Москва уверенно справляется с практически очагом заражения внутри себя,а регионы? А регионы частично ЗАБИЛИ на жизнь и здоровье своих жителей.А теперь плачутся -- ПАМАЖИТЕ!!!! И Красноярск,и Дагестан,и Владимир,и Псков ,и ещё ряд регионов. А Москва уже сегодня начинает вам высылать и своих докторов,и накопленное оборудование и медикаменты,чтоб люди в регионах не страдали от пандемии.А где в это время были ваши власти на местах? Ты об этом меня не хочешь спросить? И себя?

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zen ,вот тут ты прав.Сдали бы Москву в 41 и ни тебя,ни меня,ни России бы не было.

Или ты против того,что столица нашей Родины -- Москва? Так ты сепаратюга,пора в прокуратуру заяву писать,чтоб тебя на север Кемеровской,а лучше Магаданской области переселили.А то ты пузо уже отъел на югах Кемеровщины:dolf_ru_150:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Деда Миша сказал:

А по факту Москва даёт в бюджет страны чуть ли не больший прирост денег,которые и расходуются на регионы-реципиенты

Деда ну ты хрень то не неси откровенную! 

А то ты не знаешь от куда деньги в Москве...

Вот тебе пример - было у нас в регионе оооочень крупное предприятие. Один из главных "поставщиков" бюджета в виде налогов и т.д. Потом это предприятие скупают "клятые москали", переоформляют и налоги пошли уже в Москву, а не в бюджет области...

Второй пример - рудник (Губкин, Старый Оскол) тоже один из главных поставщиков в бюджет... Раньше налоги и всё такое шли в бюджет области, потом скупили те же "клятые" и деньги пошли в Липецк!(по бумагам, а куда по факту сам знаешь! Липецк принадлежит то "клятым"! :))

Вот тебе и "Москва даёт"... Сначала всё высасывает, а потом перераспределяет через офшоры и т.д. Миллиард заберут, а потом подачку на миллион кинут... Радуйтесь типа!

Ты не представляешь, как в регионах москалей не навидят!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Магнитом  таже хрень, отобрали и переоформили, теперь все налоги уйдут в Московию. Краснодару магнитных денег будет не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...