Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Ребят у кого новая хв, можете скинуть фото с мдф, какие у него там картинки???

На предыдущую не пойдёт. Проверено.

Изменено пользователем myzikant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А как бы на русский язык перевести экран под козырьком и на панели приборов.А то вижу по фото,что в основном все надписи на русском,а у меня на аглицком :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы на русский язык перевести экран под козырьком и на панели приборов.А то вижу по фото,что в основном все надписи на русском,а у меня на аглицком :wacko:

Через настройки дисплея который между спидометром и тахометром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Loginnero,Да разобрался сегодня с утра на работе.Мне изначально был не понятен алгоритм нажатия клавиш,в каком порядке и с какой длительностью.Но методом тыка и полистав "Талмуд", всё получилось.Всё настроил под себя,что можно и неможно :D  было.Теперь даже дни рождения всех членов моей семьи машина знает и даже свой день рождения(день покупки) :dolf_ru_891:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Туарег, анимация у французов, вообще фантастическая...только гаснет иногда на полном скаку)) У Субару  необходимый минимум, на мой взгляд, информативно не перегружен, сохранены аналоговые приборы, которые цифрой продублированы, это скорей плюс, в авиации давно на МФД перешли, но аналоговые: скорость-высота-обороты, сохранили...не просто так ;)

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня, у китайчиков ещё круче! Сейчас этим не удивить, у Субару очень грамотно распределена информация по приборке, очень удобен верхний дисплей, особенно показания температуры масла в двигателе...не помню на каком ещё авто это реализовано?? А вот адаптивный круиз-контроль замечательно реализован и работает на уровне лучших систем от других производителей автомира. Я в Туареге новом не только сидел...большой, дорогущий сарай, не вштырил :dolf_ru_153:

Изменено пользователем heligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да нормальный дисплей, шутю я :)

 

В моих предыдущих иностранных автомобилях не было такого дисплея. На XV мне он очень понравился: много информации, хорошая графика, не мешает и смотрится - не "УЖОС", а в качестве хорошего дополнения к другим приборам. Никакого отторжения не почувствовал. В XV что интерьер, что экстерьер- все достойно, на уровне.  Прошел год владения авто- мне "субик" как нравился, так и продолжает нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Подскажите кто знает: поменял свой монохромный мфд на цветной, все работает, показывает, единственное не заходит в настройки при долгом удержании кнопки info (т.е. кнопой info меню листает, а в настройки ноль реакции). Я так понимаю цветной мфд залочен в приборной панели? Нужно прграммировать параметр в приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...