Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Помогите разобраться с бортовым компьютером


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

непонятно, все таки, есть лампа показывающая низкий уровень омывайки или нет?

На моей машине (не XV) нет никакой лампы.

Я даже не думал, что такая лампа бывает.

Живу совершенно нормально. В багажнике баклашка незамерзайки лежит и не мешает.

А о том, что закончилась жидкость я обязательно узнаю и без лампы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампу видно, когда зажигание включаешь - кратковременно загорается, но толку от неё нет, как показывает практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, можно выставить, но не знаю на какой комплектации. У меня KF. Хорошо, а на приборной панели как его выставить? Тоже пробовал - не могу...

На KF нет такой картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русский есть! Тоже не сразу нашла (см. выше). Выбираете на БК в Screen Setting вкладку Languages , нажимаете на руле ( точнее подрулевой лепесток Set), чтобы стрелочки на БК появились и листаете стрелками, пока русский не появится, выбираете и опять нажимаете Set, чтоб сохранить. В инструкции стр. 3-68, 3-74 и 3-75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кондовый русский. Иногда приходится очень долго думать пока не переведешь обратно на английский, чего оно имело в виду. Особенно радует перевод слова complete.

 

Кстати запас хода там тоже корявый. Он показывает только дискретные значения, кратные 10. Т.е. 40 30 20 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

, будьте добры, подскажите пожалуйста, где в бортовом компьютере посмотреть температуру двигателя. Чет не могу обнаружить) или в моей комплектации этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,к сожалению, XV ещё нет,но в FG обязательно есть и можно выставить этот параметр на маленьком дисплее по центру торпеды.Щас ребята(фегэшники и выше) прочтут и обязательно подскажут.А в мануале,если он у тебя есть,должно быть описано, как это сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выбрать в меню настроек "Тройной экран".

2. Подвести курсив к пункту, который необходимо изменить.

3. Нажать Set, появится символ с двойной стрелкой.

4. Выбрать символ "Температура моторного масла"

5. Выбрать кнопку Установить и нажать на Set

 

Тройной-экран-символы-темп.jpg

 

Тройной-экран.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Доктор! С Наступившим ! Поздравляю с авто ! Поверь с каждым днем будет только приятно удивлять. В багажнике свет есть. Про мануал скажу так. Читай больше форум.Во-первых с компом заснуть сложнее, во-вторых ребята (и девчата разумеется) уже почти все вопросы на практике проверили. Что не ясно- спрашивай. Удачи !

 

Сегодня внимательно осмотрел машину при дневном освещении и нашёл источник света в багажнике, но не там где ожидал:) Пытался насторить часы на дисплее. Ничего не получилось! У меня по этому поводу начинает формироваться комплекс неполноценности :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там справа кнопки + и -. Вот ими и надо настраивать. Неудобно шокапец, ну так и не каждый день этим занимаешься. Просто нажимаешь любую из этих кнопок и время на часах меняется.

Хотя на цветном дисплее может и как-то иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там справа кнопки + и -. Вот ими и надо настраивать. Неудобно шокапец, ну так и не каждый день этим занимаешься. Просто нажимаешь любую из этих кнопок и время на часах меняется.

Хотя на цветном дисплее может и как-то иначе...

 

Спасибо, завтра пошукаю. Но сдаётся мне, что как-то всё иначе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же комплектация. Все просто настраивается на цв.дисплее. Почитай мануал. Что-то непонятно- пиши в личку. Попробую подробнее объяснить. А комплексовать не надо :) . Субаруводы не комплексуют ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня внимательно осмотрел машину при дневном освещении и нашёл источник света в багажнике, но не там где ожидал :) Пытался насторить часы на дисплее. Ничего не получилось! У меня по этому поводу начинает формироваться комплекс неполноценности :( ...

 

Настройка даты. Не забывайте нажимать кнопку Set после выбора позиции, появиться двойная стрелка - можно менять значения, затем опять Set, переход к другой позиции, Set, стрелками изменить значение и т.д.

 

Настройка-даты.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка даты. Не забывайте нажимать кнопку Set после выбора позиции, появиться двойная стрелка - можно менять значения, затем опять Set, переход к другой позиции, Set, стрелками изменить значение и т.д.

 

Настройка-даты.jpg

 

Сергей, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НЕ ЗАВЕДЕННОЙ машине делать эти операции.

 

Можно и на заведенной, и на не заведенной.

 

На не заведенной (в гараже, чтоб выхлопом не надышатся) - отключал фары, климат-контроль, магнитолу, затем два раза нажать на кнопку СТАРТ, без педали газа - подключается все электрооборудования авто - комп можно настраивать.

 

Не забывайте, после настройки, стрелками перейти к кнопке SET (УСТАНОВИТЬ) - она внизу экрана и подтвердить выбранные настройки.

 

После настройки - нажать кнопку СТАРТ, для отключения электропитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажу так, комп настраивается на заведенной и не заведенной(соответственно с включением питания авто) машине только в режиме Р (паркинг). А в режиме D только листать комп можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...