Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по возрасту Евгений старше по званию, пусть он выстраивает :D

Кстати интересно кто есть кто по специальности ?

Да пожалуйста!

Ровняйсь! Смирняйсь!

Бумажки возле сейфа строиться бегом шагом марш!

Закончил Военно-инженерную Академию Им.Куйбышева... Диплом: Гражданская специальность - Энергетик. Электроснабжение войск и военных объектов (гражданское электроснабжение). Военная специальность - Сапер-подрывник. Командовал взводом, ротой, потом переместился в ГШ ВС РФ...потом уже был в другой структуре, в которой дослужился до майора и ушел на гражданку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто лениться тот на субару не ездит :D

Вот ведь молодец! При очередном розливе с меня на два пальца больше ;).

В Украине (Хай вона живэ Вильна та нэзалэжна :)) возможно буду в сентябре. Сестра выходит замуж. Сначала празднуют в Харькове, потом - в Звенигородке Черкасской области :). Кто знает, может пересечемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь молодец! При очередном розливе с меня на два пальца больше ;).

В Украине (Хай вона живэ Вильна та нэзалэжна :)) возможно буду в сентябре. Сестра выходит замуж. Сначала празднуют в Харькове, потом - в Звенигородке Черкасской области :). Кто знает, может пересечемся ;)

Что значит может быть ??? Пусть передает через тебя сало и горилку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальненько, особенно ГШ ВС РФ, ну и другие структуры, как все знакомо.

Харьковское высшее военное авиационное училище летчиков специальность летчик минус инженер, потом другие структуры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит может быть ??? Пусть передает через тебя сало и горилку :)

Так я и сам могу привезти (думаете меня сеструха просто так отпустит??????????????!!!!!!!!!!!!!!! Да ща!). К тому же...некоторые запасы и тут имеются :)

А вообще... Днепр, будешь в наших краях, то свисти! Минимум ночлегом с комфортым койкоместом, экскурсиями и чаркой обеспечен будешь (как сам, так и с семьей);) Всегда рады! Милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может пересечемся ;)

Пусть передает через тебя сало и горилку :)

1. Даже без вариантов, Харьков как вторая родина, 2 часа на старой машинке и 1.30 на новой или как говорил один персонаж " ... Загнав пару тройку лошадей" ну вообщем осталось согласовать дату и время:)

2. ..... Извините отошел положить горилку в морозиловку, жена побежала за салом дал команду брать только с клеймом XV, посылка с меня как говорится не вопрос, главное чтоб багажник не подвел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена побежала за салом дал команду брать только с клеймом XV, посылка с меня как говорится не вопрос, главное чтоб багажник не подвел :D

Не рано ? Не заветрится ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же украинское сало, оно ни когда не успевает испортиться :D

Сало - сила... Спорт - могила. Вот только я больше предпочитаю копченое, а тут его нормального нетути...покупное - не то... Родиной не пахнет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин. Одни летуны собрались! Я тут тоже не просто так)) налёт 5 часов балластом на як-52 и 10 на Як-18 (начал учиться, потом решил на машину копить:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О уже два летчика, правда один уже "сбитый" :D

тРИ, я тоже хвосты самолётам заносил(85-87) :D .Как говорили у нас в части--хоть самолётов не видал,но каждый вечер я летАл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На саломе уууууууууу, подкопченное, намек понял, погнал жену еще раз за салом.

Я когда на Ридну зэмлю приезжаю, то у меня родня знает что именно нужно готовить впрок:

- Творог и сметану собственного производства (у меня старшая дочь, когда еще малая была, все не могла понять откуда берется в корове сметана... Молоко - видела откуда, а сметана - не понимала... Городская:))

- Копченое сало (да и не копченое тоже)

- Колбаса домашнего производства (кровянка нравится)

- и горилка (не, не маленькую обезьянку :D )... Ядреная, вонючая зараза, но зато с утра не болеешь, сколько бы не выпил (правильно, нечего ее нюхать...ее пить нужно ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...