Перейти к содержанию
Old Subaru XV

OUTBACK


.357

Рекомендуемые сообщения

Митрич

 

Отлично выглядит!!! По сравнению с существующим внешне - БОМБИЧЕСКИЙ прорыв, ИМХО :)))

 

Кстати, коллега на работе купил OUTBACK 2.5. Никогда не интересовался данным авто, т.к. не нравился внешне... А тут, есть возможность - катаюсь регулярно пассажиром. Внутри не нравится только форма панели, а сами материалы - классные, шумка тоже порадовала, работа подвески.... Вообще, конечно. после XV и Форя чувствуется - другой класс. Даже двери закрываются "по-немецки"..... В общем, следующий аут, наверное, будет вообще ОГОНЬ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне OUTBACK нравится, довелось немного поездить на 2009 года(предыдущий кузов) и 2002 года, очень достойные аппараты.

 

Но здоровый слишком, не очень удобно в городе, во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну слава Богу! Боялся, что экстерьер не порадует. Теперь я точно знаю, какая будет у меня следующая машина.

p.s. интерьер тоже порадовал

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу! Боялся, что экстерьер не порадует. Теперь я точно знаю, какая будет у меня следующая машина.

p.s. интерьер тоже порадовал

 

Меня вот очень интересует, что у него там за сиденья? На нынешнем "ауте" мне не очень понравились. Да и на новом "форе" тоже. После XV, имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а вряд ли, скорее всего несколько режимов нагрева передних.

Эти кнопки доступны только пассажирам на заднем сидении, значит отвечают за подогрев задних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вряд ли, скорее всего несколько режимов нагрева передних.

 

Позади передних сидений??? На воздуховоде для задних пассажиров? До такого даже в Субару не додумаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эти кнопки доступны только пассажирам на заднем сидении, значит отвечают за подогрев задних сидений.

а, не увидел. Тогда полюбому задние попогрейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда полюбому задние попогрейки

 

Чувствую, Subaru "в разнос" пошла! Чего еще теперь от них ждать? Подсветки на всех стеклоподъёмниках? :)

Изменено пользователем chum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заведу второго ребенка, это самый оптимальный вариант семейного авто для всех погод и условий. Только конечно цена будет кусаться и япы привезут в Россию как обычно не то что в США. Я у друга на ауте ездил, на механики, 180 кобыл и 2 поколение. Это просто класс, 160 по плохой дороге без проблем. Наша пятнаха тут проигрывает во всем, но и класс конечно другой. Друг  на нем по лесам на охоту ездит. До этого был поджеро, так он признал что поджеро посравнению с аутом отдыхает, особенно в части проходимости. 

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...