Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Жужжание при езде накатом. Вариатор?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DOCTOR сказал:

Если только воет, это вероятнее всего подшипник. Готовь примерно полтинник, если заменить только подшипник, если хочешь отремонтировать для себя еще примерно столько же. Затягивать не рекомендую - может заклинить, тогда замена коробаса

ок, 100  и учитывая что машина в Крыму плюс еще 30 процентов xD 

спасибо за инфу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отремонтировали коробку,заменили подшипник, фильтр, частичная замена масла вариатора. 

Гул пропал :) 39 900 р.

+вырезали каты и прошили под евро2 Общая сумма 55 000 (едет резвее намного, пробег 150 тысяч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, darken сказал:

Отремонтировали коробку,заменили подшипник, фильтр, частичная замена масла вариатора. 

Гул пропал :) 39 900 р.

 

Если варик разбирали, как может быть частичная замена масла? Или старое масло назад залили? Заменили фильтры и сэкономили на масле. Не вижу логики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bujhm сказал:

Поделитесь технологией.

Я не специалист, но мне поменяли полностью. Смотри здесь:

 

Я не экономил, делал чтобы ездить достаточно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 06.12.2019 в 17:27, DOCTOR сказал:

Если варик разбирали, как может быть частичная замена масла? Или старое масло назад залили? Заменили фильтры и сэкономили на масле. Не вижу логики.

на 130 тысячах производилась частичная замена масла, на 150 уже разобрали коробку и все то масло что было в коробке поменяли на новое (а то что осталось в системе не трогали, учитывая то что за 20 тысяч до этого так же проводили частичную замену)

 

П.С. что бы произвести полную замену масла для этого авто подключают к установке которая заменяет масло путём замещения. (такая процедура очень дорогая, установке нужно прогнать несколько кругов, что бы сменить все масло. Для этого требуется почти в два раза больше масла, чем две частичные замены по 7 л.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...