Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествуем по России


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю санатории, хочу в Белокуриху, ещё такая прелестная стройная женщина ведёт репортаж, удивила такая длинная канатная дорога, красотища! А прогулки по горам, удивительной красоты твой Алтай, эх, раньше я не вступила клуб и Субару не купила, такую бы клубную поездку не пропустила! Ты сам то там отдыхал?

 

Сама на данный момент отдыхаю в горнолыжном санатории, может позже опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Нариса, мы семейством 2 раза в Белокурихе отдыхали. Т.к. мои не ходуны никуда, то мы по канатке только катались наверх и там наверху бродили - очень красиво! Я, конечно, хотела большего, но..... не пустили меня. сказали - раз мы семьёй отдыхаем, вот и сиди вместе с нами :dolf_ru_234:  А вариантов интересно провести время была масса. И сплавы и квадрики и уйма всего всякого.... 

DSC07809.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, хотела большего, но..... не пустили меня. сказали - раз мы семьёй отдыхаем, вот и сиди вместе с нами :dolf_ru_234: .... 

И правильно сделали. Еще кто-нибудь подклеит....молодую-красивую ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я там отдыхал .И строить приходилось.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ В БЕЛОКУРИХУ НА КУРОРТ НУЖНО УЗНАТЬ У ВРАЧА НЕКОТОРЫМ БОЛЬНЫМ РОДОН ПРОТИВОПОКАЗАН.А канатка это горнолыжная трасса там их 5 трасс. Даже Путин там катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, захотелось вкусить Алтая...

На Алтае есть всё горы и степи ,тайга и безчисленное множество озёр.Отдых на любой вкус и кошелёк.Я прошлый год встречал туристов из Екатеринбурга путишествовали автостопом по святым местам (верующие) церкви смотрели старинные.

На дроме есть страничка попутчики советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Здесь отдыхают люди с деньгами.

цена непосредственно пребывания на водоеме доступная. дороговато: питаться на территории этого аквапарка, жить в коттеджах напротив.

заведение местами разочаровало. в динамики орало что-то кислотно-молодежное, отчего с маленькими детьми не комфортно. спуск к воде - самостоятельный экстрим. в середине августа бетон берегов и дна покрыт скользким зеленым илистым налетом. уклон недетский. в остальном весело. со стороны реки насыпная террасса с газоном, который можно оккупировать, иногда со скамейками. 

Изменено пользователем Fabatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...