Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установи рекорд вместе с Subaru!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алексей,

 

А с чем связано, что построение начинается в 9:00, а регистрация рекорда только в 18:00? Не "опухнут" ли участники за 9 часов???

 

Я бы вот с детьми приехал (хотя, у меня дочка в субботу учится :( ), но за 9 часов они там меня изведут. Они пока еще не такие большие фанаты Subaru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,

 

А с чем связано, что построение начинается в 9:00, а регистрация рекорда только в 18:00? Не "опухнут" ли участники за 9 часов???

 

Я бы вот с детьми приехал (хотя, у меня дочка в субботу учится :( ), но за 9 часов они там меня изведут. Они пока еще не такие большие фанаты Subaru :)

 

Приезжать к 9 не обязательно, с 9 начинается сбор участников. Как Вы думаете, что будет, если все приедут к 9?)) Время сбора мы распределим по всем участникам.

 

И потом, там будет чем заняться в течении дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю указать место сбора ориентир на поле итп

 

Если имеете ввиду место построения - то есть шанс не собраться.

 

Там, скорее всего, не будет возможности занять любое желаемое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, написание буковок машинами - это достаточно долгое и кропотливое дело. И оно вполне может занять весь день.

Кстати, могу только предложить устроителям рассчитать дистанцию, нанести линию, и начинать строить буквы машинками сразу во всех словах одновременно (их же вроде 3 запланировано?). Но, думается, что там орги подготовятся как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все получили письма-приглашения?

 

 

Новость

 

Краткое содержание:

Всем разосланы письма-приглашения с указананием ориентировочного времени прибытия.

С собой при въезде необходимо иметь заполненную анкету и пригласительный билет с уникальным номером.

 

Въезд через улицу ЛЕТНАЯ.

 

 

Схема заезда:

shemaA0.jpg

 

 

 

Анкета участника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто составлял карту, нужно руки выдернуть. Север должен быть сверху! :ph34r:

Я тоже на это обратил внимания)

 

 

Не поучаствую я в этом... Машину мне не отдают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер просьба захвати рамки клубные ПОЖАЛУЙСТА!!!

И еще, коли есть карта, давайте часика в два встретимся у бара над буквой B в слове SUBARU

Хоть посмотреть на Вас, а то я уж простите все встречи проегулял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска, надо заранее встречаться, наверное. Ещё до заезда на территорию. Мне вот пришло приглашение на заезд в 10.30 - 11.00.

Надо подумать где встретиться. Кто в том районе живёт? Где там заправка какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер просьба захвати рамки клубные ПОЖАЛУЙСТА!!!

И еще, коли есть карта, давайте часика в два встретимся у бара над буквой B в слове SUBARU

Хоть посмотреть на Вас, а то я уж простите все встречи проегулял...

Десяток рамок захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приглашение на 11-11:30

и у всех время скорее всего разное, а торчать на заправке часа два три не вариант, я поэтому предлагаю встретиться уже на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, а приглашение это должно было по обычно почте прийти? Просто я вот в том письме, что по электронке прислали, впритык не могу найти на какое оно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...