Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Android/iPhone...или что лучше для SmartLink SUBARU XV?


Рекомендуемые сообщения

Также, как от любого другого, "расшарить на телефоне интернет через WiFi", найти появившуюся сеть в списке, и подключить. Вопросов два: 1) в чем проблема то? 2) А нахрена? Особой радости подключение не принесёт. Ну, можно "новости" посмотреть, список текстовых сообщений какой-то давности, можно проверить обновления прошивки, и убедиться, что свежую, которая у ОД вроде как есть, по интернетам хрен раздают. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработали google maps в Apple CarPlay. Ждём Waze и яндекс.

Коллега, ткните пальцем как подключить на ГУ 6,5 эти Гугл-Карты на Apple. У меня при подключении 7-го яблока показывает только эппловские Карты, другие никак не могу вывести, хотя на телефона стоят гугловские. Буду признателен за помощь.

А вообще подскажите есть ли какие слухи насчёт яндекс-карт? Могут появится все же как приложение или непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Яндекс.Карты и Яндекс.Навигатор заработали в Аппл Кар Плэй, при условии подключения сервиса Яндекс.Плюс.

На днях подключил пробный 3-месячный бесплатный период Яндекс.Плюс, после чего проверил работу Яндкс.Карты.

Все работает, шустро. Подключал параллельно к картам и Яндекс.Музыку - все норм, за часовую поездку на дачу ничего не глюкнуло, не отвалилось и не тормознуло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2018 в 01:31, segun762 сказал:

Коллега, ткните пальцем как подключить на ГУ 6,5 эти Гугл-Карты на Apple. У меня при подключении 7-го яблока показывает только эппловские Карты, другие никак не могу вывести, хотя на телефона стоят гугловские. Буду признателен за помощь.

А вообще подскажите есть ли какие слухи насчёт яндекс-карт? Могут появится все же как приложение или непонятно?

7 яблоко давно устарело, надо уже 12😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...