Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Запаска


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос, у всех запаска на стальной штамповке? Просто у товарищий на других машинах которые брали из салонов машины на литье, то у них и запаска тоже на литьее была. Это на всех субару запаска на штамповках, или только у нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такой вопрос, у всех запаска на стальной штамповке? Просто у товарищий на других машинах которые брали из салонов машины на литье, то у них и запаска тоже на литьее была. Это на всех субару запаска на штамповках, или только у нашей?

ваащета у нас у всех докатка с жёлтым диском.........в россии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Subaru-fast кстати есть номера на всё оборудование подполья багажника, кроме самой запаски.

 

Upd: протёр глаза и всё-таки нашёл - 28151FJ050 (SPARE WHEEL17X6JJEA) + 28121AJ131 (TIRE 185/65R17). Диск порядка 7000, шина почти 9000 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня полноценный диск жестянка :) значит субару экономит на запаске, немцы диски кладут и корейцы тоже :)

На предыдущей бехе была докатка на штамповке. Чистая немка. На текущей досталась на литье, но это предыдущий хозяин просто купил 5 дисков на зиму. Сейчас вообще они гнут линию со своим ран флэтом. И кое где вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нас в Питере на пятнашках запаска полноценная на штампе....

Что прям 225/55 R17??? Питер - не Россия? :)))

Изменено пользователем Alver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатка с жёлтым диском........ЭТО ТАК ?? подскажите или у меня на ауте и хв специально подкинули докатки надувные на жёлтом диске с ограничением скорости

Изменено пользователем avers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всех приветствую) 28 апреля продал свою Ласточку (Аккорд 2007 года), 1 мая поехал и внес предоплату за Субару XV в комплектации FG.... вроде как 6-14.05 должны позвонить с предложением забрать... насторожил следующий момент: у выставочной машинки в салоне в багажнике на запаске резина Бриджстоун, а колеса одеты в Ёкогаму... в чем подвох и как выйти на чистую воду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Решил сюда закинуть, хотя можно было и в темы про пенопласт в багажнике, и систему полного пр-вода ...

Суть в чем: ищу запаску - банан, максимально приближенную по внешнему диаметру к штатному колесу, чтобы положить вместо штатной докатки. Но Уже. И срезать пенопласт по самое нихочу. Максимум, что нашлось 145/70/17, наружный диаметр меньше на 43 мм, думаю не пойдет даже потихоньку до шиномонтажа доехать, кирдык придет полному приводу. Прав я или прав? Кто как считает?х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав я или прав?

ты прав ты и прав ))

а что ему будет? не жесткая же блокировка. Ну будет масло мальца перемешиваться, ну и что?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто на памяти слова неизвестных субароводов, типа редуктор порвет и подобное. Потому и очкую.

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел диск на 17 и отдельно резину 135/90/17. Осталось снять размеры по вылету с диска и заказать шину. Надеюсь понизить пол в багажнике сантиметров на 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нашел диск на 17 и отдельно резину 135/90/17. Осталось снять размеры по вылету с диска и заказать шину. Надеюсь понизить пол в багажнике сантиметров на 7.

 

А я, наоборот, обзавелся полноценной запаской. Резину Луч (спасибо ему!) подарил, а диск (Реплика FR) купил в "Шинсервисе" за 3980 р. Правда, пол в багажнике чуть приподнялся (около 1 см), но я его все равно переделывать собираюсь - уж больно много полезного места пенопластом занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, 1 этап: куплен диск 17*4Т (что такое Т, так мне и не смогли объяснить), совсЭм новый, за 1200, и заказано колесо Continental 135/90 r17 from Moscow (4150). Ожидается в Красноярске не позднее 01 июля. Получается небюджетно, но интересно. Отпишусь по приходу шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот, новая запаска  в багажнике, см. пост выше. По внешнему диаметру соответствует штатной резине. Вошла идеально. Про подрезание пенопласта в соответсвующей теме.

 

 

116.JPG

 

с родным пенопластом это выглядит вот так

 

114.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, новая запаска  в багажнике, см. пост выше. По внешнему диаметру соответствует штатной резине. Вошла идеально. Про подрезание пенопласта в

Круто, а какой вылет у диска и пробовал ли ты его на место ставить? Суппорт не цепляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...