Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вступаю в ряды ожидающих  TANGERINE ORANGE PEARL, комплектация FH, со светлым салоном. с нетерпением ждем-с до середины октября

Приветствую :)

А что так долго ждать? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую

А что так долго ждать? оО

Спасибо! по базе ОД эта комплектация/цвет приходит 15.10. Но, возможно приедет пораньше - буду надеться и тем временем изучать мануал - спасибо Хантеру! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! по базе ОД эта комплектация/цвет приходит 15.10. Но, возможно приедет пораньше - буду надеться и тем временем изучать мануал - спасибо Хантеру!

Всё понятно, мне несколько ОД Субаровских, говорили об 250-270 всего машин на Россию на осень, т.к заказов много и почему то с 2-х литровичками машин будет мало. Во до чего дожили, они там наверное в шоке с таких запросов Европейского рынка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во до чего дожили, они там наверное в шоке с таких запросов Европейского рынка)))

Мне кажется им (FHI) до лампочки европейский рынок, точнее СНГ,  им Америку всю подавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепр

Сомневаюсь, что пендосы пересядут с фордов, шевроле, джипов да доджей, они там дешевле, тот же компасс стоит на наши 600-700ру, а на кой им брать ХВ в 2 раза дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За XV возможно а в целом субару в США держит первые места по рейтингу
Не лучший пример но это с первого запроса http://content.usatoday.com/communities … ort-card/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! по базе ОД эта комплектация/цвет приходит 15.10. Но, возможно приедет пораньше - буду надеться и тем временем изучать мануал - спасибо Хантеру!

Всегда пожалуйста, и добро пожаловать. А то девушек в клубе мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в салоне, деньги уплочены, уже кредит пора платить, а еще не испытал радость приобретения. Не понимаю я, почему в салоне говорят что ПТС идет из Москвы, когда машина ввозится из финки в Питер, на копии ПТС, которую предоставили для банка стоит собственник субару и наш питерский адрес. Это у всех так которые покупали через RRT? у них так все через одно место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в салоне, деньги уплочены, уже кредит пора платить, а еще не испытал радость приобретения. Не понимаю я, почему в салоне говорят что ПТС идет из Москвы, когда машина ввозится из финки в Питер, на копии ПТС, которую предоставили для банка стоит собственник субару и наш питерский адрес. Это у всех так которые покупали через RRT? у них так все через одно место?

Салон РРТ-Архангельск, такая же хрень. Полностью оплатил авто 12.05., машина придёт завтра, хотя обещали 19-20.05. с ПТС. Вчера выяснилось, что ПТС придётся ещё подождать, возможно до конца месяца. Му...ки, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет владельцам RRT стыдно за то что такая огромная сеть не в состоянии выкупать автомобили, которые, кстати, уже забронированы и внесен аванс, доставляют тем самым большое неудобство своим клиентам. Хочу сказать, что ИСТМАРКЕТМОТОРС диллер хундая, так себя не ведет. Я считаю это жадность, отсюда и ценник по обслуживанию, правда говорят что ранее он еще был выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Шалом!...приятно находится в кругу ожидающих,которые чувствуют тоже самое что и я)
отдал предоплату,10% 1 мая...говорят будет в конце августа,черного цвета с черным салоном в почти что  топовом комплектации,где есть все люк шлюк кожа,но нет навигации. У меня вот срастался один вопрос,скорее всего родился во время ожидания...если тебе отказали в кредите,то что...ни как машину не взять. Просто проблемы с кредитом случались,просрочки и все такое. Кто знает.
чуток не  в тему,но все равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Шалом!...приятно находится в кругу ожидающих,которые чувствуют тоже самое что и я)

отдал предоплату,10% 1 мая...говорят будет в конце августа,черного цвета с черным салоном в почти что топовом комплектации,где есть все люк шлюк кожа,но нет навигации. У меня вот срастался один вопрос,скорее всего родился во время ожидания...если тебе отказали в кредите,то что...ни как машину не взять. Просто проблемы с кредитом случались,просрочки и все такое. Кто знает.

чуток не в тему,но все равно...

Вообще пробуй в других банках smile.gif по Автокредиту риски минимизируются тем, что автомобиль находится в залоге у банка и в случае чего, его могут просто забрать и перепродать по залоговой стоимости smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Шалом!...приятно находится в кругу ожидающих,которые чувствуют тоже самое что и я)

отдал предоплату,10% 1 мая...говорят будет в конце августа,черного цвета с черным салоном в почти что топовом комплектации,где есть все люк шлюк кожа,но нет навигации. У меня вот срастался один вопрос,скорее всего родился во время ожидания...если тебе отказали в кредите,то что...ни как машину не взять. Просто проблемы с кредитом случались,просрочки и все такое. Кто знает.

чуток не в тему,но все равно...

Подпись автора

Наука не знает, насколько она в долгу у воображения.

В основом ОД протаскивают по банкам это в их интересах. Банков куча, так что шансов у тебя много! Не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на тест-драйв еду(300 км), но уже настроение испорчено - отказались скинуть на мыло договор. Я им, главное, лям везу, а у них "коммерческая тайна". Прайс на допы так же засекречен. Следующий Субадилер далее 500 км от дома. На словах сумма в договоре фиксированная, а как на деле???

Если так дальше пойдёт, то пошлю их со своими тайнами :) и возьму Форя трёхлетку или Аутбэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на тест-драйв еду(300 км), но уже настроение испорчено - отказались скинуть на мыло договор. Я им, главное, лям везу, а у них "коммерческая тайна". Прайс на допы так же засекречен. Следующий Субадилер далее 500 км от дома. На словах сумма в договоре фиксированная, а как на деле???

Если так дальше пойдёт, то пошлю их со своими тайнами  и возьму Форя трёхлетку или Аутбэка.

Какой то дилер не правильный, не заинтересован в клиентах ? Странно все это. Ты бы указал название конторы с адресом. страна должна знать своих героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Питере только один диллер РРТ, поэтому из за своей монополии и борзеют, когда я зимой тестил форестер в автоцентре РРТ на ул Савушкина, мне там сказали, что очередь и машин нет, я сказал, что пойду в другое место. На что менеджер ухмыльнулся и сказал, что мне впринципе идти некуда. XV я заказал в РРТ Шувалово и что? ну я терпеливо жду 14 рабочих дней со дня полной оплаты авто пока они разродятся и пришлют ПТС (они это прописывают заранее в договоре), ну уже плачу кредит, но если они и в этот срок не уложаться подам на них в суд. Так что мы в Питере в безнадежности от их монополии на субару, просто хотелось новую, а так бы заказал в штатах и голова не болела бы, да и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я терпеливо жду 14 рабочих дней со дня полной оплаты авто пока они разродятся и пришлют ПТС (они это прописывают заранее в договоре), ну уже плачу кредит, но если они и в этот срок не уложаться подам на них в суд.

Полностью солидарен.Заказывал там же,в Шувалово.Если в обещанный 14-дневный срок не выполнят свои обязательства,надо какие-то меры принимать.Хотя,дилеры,вроде как бы не при делах с задержкой ПТС.Если откровенно,уже сожалею,что связался с РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не при делах? получается, они нам продают автомобиль, который не имеют в собственности, а это мошенничеством попахивает. Если ты помнишь, тебе наверно девочка оттуда названивала, что телефон расколялся до красна, с одним лишь вопросом " когда перечислите денег?" почему мы теперь должны страдать и ждать, когда мы выполнили все обязательства по договору, а они получается могут не выполнить, а ведь 14 рабочих дней это полных 3 недели, ничего себе спонсорская помощь! Вот задумайся, как нас РРТ имеет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не при делах? получается, они нам продают автомобиль, который не имеют в собственности, а это мошенничеством попахивает. Если ты помнишь, тебе наверно девочка оттуда названивала, что телефон расколялся до красна, с одним лишь вопросом " когда перечислите денег?" почему мы теперь должны страдать и ждать, когда мы выполнили все обязательства по договору, а они получается могут не выполнить, а ведь 14 рабочих дней это полных 3 недели, ничего себе спонсорская помощь! Вот задумайся, как нас РРТ имеет...)))

Со слов своего менеджера и с ответа в теме: Субару Центр Химки отвечает на Ваши вопросы  (97 пост)Субару Центр Химки,дилерский центр сам заинтересован в скорейшем избавлении от твоего авто,которое у них хранится на площадке.В данном случае,заказанный мной авто уже в салоне в Шувалово,но забрать не могу из-за задержки ПТС.А,вообще,конкретно раздражает эта ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex

Держись, может все не так плохо, да раздражает и напрягает, но не кипишуй, может в салоне на выдаче встретимся))) кстати, ты сам будешь регистрировать или отдашся салону за 6 000 рублей? в коммерческом МРЭО 4 000 рублей, в нормально 2 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...