Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дисконтные карты "У Сервис+" (делимся "золотом";))


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скидка в один процент звучит заманчиво! Особенно учитывая предстояющую встречу с сотрудниками трей-ина, которые врядли меня обрадуют.

Я, конечно, никого из вас еще не знаю, поэтому ни на что не рассчитываю особенно. Но, если вдруг кто-нибудь захочет помочь, подарю ему

в знак благодарности все пластинки своей группы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал авто в Усервис, получил 3 подарочные карты каждая номиналом 7 000 рублей.

Можно использовать для покупки нового авто в Усервис до 31.03.2013.

С удавольствием поделюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В связи с предстоящей в воскресенье оплатой машинки очень прошу поделиться сумели золотой карты и если у кого есть - подарочнвми картами УСервиса. Заранее благодарна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! В связи с предстоящей в воскресенье оплатой машинки очень прошу поделиться сумели золотой карты и если у кого есть - подарочнвми картами УСервиса. Заранее благодарна!!!

С удовольствием дам подарочную,которую можно использовать в У-Сервисе до 31 марта ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, большое-пребольшое.

Глянь в личку(это такой конвертик с красной циферькой в верхнем углу начала каждой страницы ;) .Звони,я уже с утра на колесах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а. Стала счастливой владелицей автомобиля!!!

Поздравляю от души!

 

Да, кстати, никому подарочные карты УСервиса не нужны?

А что за карты, какие условия использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УСервисе каждому кто у них купил машину дают три подарочные карты по 7000 руб, которые потом передаются друзьям и знакомым , жаждущим купить машину. Соответственно - вам скидка в обозначеные 7000 при покупке машине, мне тоже какие-то бонусы на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три подарочные карты .....вам скидка в обозначеные 7000 при покупке машине, мне тоже какие-то бонусы на то.

Елена, это точная инфа о бонусах Вам? Скидки на ТО предполагает карта клиента (серебро/золото), а то, что и подарочная - впервые слышу, ведь она никак к Вашим данным "не привязана" :blink:

Но может что-то изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, это точная инфа о бонусах Вам? Скидки на ТО предполагает карта клиента (серебро/золото), а то, что и подарочная - впервые слышу, ведь она никак к Вашим данным "не привязана" :blink:

Но может что-то изменилось...

Как раз привязана.Они номерные,и эти номера закреплены за их(карт) владельцами.Но последнее поколение этих карт действительно на покупку машины другом до 31 марта 2013года.Моя одна уже сыграла ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто-нибудь может поделиться золотой картой, чтобы мне сделали скидку при покупке автомобиля. Спасибо заранее)))

Доброго времени суток.

Если не затруднит, поделитесь кто-нибудь пожалуйста золотой карточкой для скидки в У-сервисе.

Спасибо.

Есть две скидочные по 7000р.ОДэшники принимают по одной на машину.Если интересно,то пишите в личку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос по скидкам, если сертификат на 7000 не один, а два например, то оба в скидку возьмут, или только один???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...