Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кортеж


Рекомендуемые сообщения

В Германии бабушку уже 13 лет (подряд) терпят. Вот только недавно переизбрали на четвертый срок (подряд), но чет американцы не спешат спасать фрг от несемняемого диктатора

 

Как говаривали в Америке? "Это наш "сукин сын".А вот наш "сукин сын" ну никак не подпадает под критерии ихних "сукиных сынов" :D

Сталин однажды сказал: "Я думал,что демократия -- это власть народа,но товарищ Рузвельт мне объяснил,что демократия -- это власть американского народа" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Германии бабушку уже 13 лет (подряд) терпят. Вот только недавно переизбрали на четвертый срок (подряд), но чет американцы не спешат спасать фрг от несемняемого диктатора

 

Андрей, сравни как люди живут в Германии и как в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается встраивания в систему, можно посмотреть на мчащуюся на всех порах туда Украину, стремительно превращающуюся в подобие стран Балтии.

Вся наукоемкая промышленность стремительно заканчивается, потому как системе не нужны

самолеты, есть свои, не нужны корабли, есть свои, не нужны двигатели и прочее и прочее Даже условная автопромышленность ушла в ноль.

 

Россию нельзя сравнивать с Украиной. Совершенно разные ресурсы. Как людские , так и промышленные. Не говоря уже о природных. И мы можем сами ставить условия при интеграции в европейскую экономику. И я уверен , что они эти условия примут. Разумеется после "долгих и упорных" переговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сравни как люди живут в Германии и как в России.

Говорили мы о демократии в целом. А то так

можно погуглить как люди жили при Кадаффи.

У немцев свои проблемы

https://youtu.be/5ukW2048BHE

Если и сравнивать с немцами, то, имхо, сравнивать надо с их отношением к жизни, к труду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не оффтоп

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201805251152-kfmv.htm

Министр подчеркнул, что в дальнейшем перед разработчиками стоит задача сделать небольшой внедорожник SUV, используя при этом технологии, разработанные в рамках ЕМП.

Так чтр лет через пять переседям с субар на аурусы, с хв на кортеж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю, иначе я уподобился тем же машинам ...Только пока мы научимся делать велосипеды, немцы уже будут летать на ультраквантогиперзвуковых звездолётах...

 

Немцы на самом деле не будут летать ни на каких звездолетах и даже самолетах тк после окончания войны (и после их поражения) им запрещено развивать собственную авиацию и аэрокосмические технологии. Им можно только быть партнером. У них и сейчас нет своей авиации. Участвуют лишь немного в разработке и изготовлении комплектующих для Airbus (их доля ок 20%) вместе с французами, испанцами, итальянцами и пр. Полностью собственную авиацию имеют французы, американцы, англичане и даже немного мы (Сухой суперджет, и вот вот МС 21) но не немцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я выражался фигурально. У нас веста, у них мерседеста. Почувствуйте разницу...жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи. Живи одним днём, бери лучшего из коней и в путь. Не стой на месте, и может успеешь увидеть радугу за горизонтом..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, и Весту и Мерседесту делал один и тот же дизайнер.

https://rutube.ru/video/3d68a06ea94892ce2f545bf7fdd302fb/

 

Ни фига он не делал. Он создаёт образ для эстетического восприятия (художник-конструктор, рисующий образы). А делали весту наши.., рукожопники...Атан расскажет, как получилось, если что...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига он не делал. Он создаёт образ для эстетического восприятия (художник-конструктор, рисующий образы). А делали весту наши.., рукожопники...Атан расскажет, как получилось, если что...)

Александр, привет! Я ранее уже говорил, что мой знакомый купил "Весту". Ездит. Все работает. Пока ничего не сломалось, все путем. Повторюсь: "Что за манера гадить на автомобиль, не поездив на нем сам?" Ну, понятно, что это не "ауди" или "мерин" или "бэха". Его и никто не позиционирует рядом с вышеуказанными автомобилями. Почему все наше вызывает такое отвращение? Согласен, есть проблемы с качеством, но они все же решаются. Спросишь: "Почему сам не пересел на отечественную машину". Потому, что мы , пока в автомобилестроении отстаем, это нужно признать. Хочу ездить в автомобиле, где полный набор всяких нужных "плюшек", с полным приводом, управляемостью- на уровне и т.д. Пока могу себе позволить купить такой автомобиль. Но, я верю, что и наш автопром достигнет этого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию нельзя сравнивать с Украиной. Совершенно разные ресурсы. Как людские , так и промышленные. Не говоря уже о природных. И мы можем сами ставить условия при интеграции в европейскую экономику. И я уверен , что они эти условия примут. Разумеется после "долгих и упорных" переговоров.

 

Сергей! Россия нужна Западу как сырьевой придаток. Если бы мы не могли себя защитить- нас бы разорвали бы на куски. В европейской, да и мировой экономике не нужен новый, сильный  участник- партнер,  там и без нас конкуренция : "мама не горюй". Они и своих "младших партнеров" гнобят по полной программе квотами и т.д. Никогда они Россию не примут в свой "клуб". И никакие переговоры не помогут. Ни США , ни Европе не нужна сильная Россия. 

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы только сами не начнём становиться действительно сильной страной во всем параметрам,а не только по военным.Вот тогда "народ и потянется" в нашу сторону. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...