Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ошибки в поиске по форуму


Рекомендуемые сообщения

хорошая отмазка   в обычных ссылках показывает, в гипер - нет.

Это не отмазка.

Тобой было указано что сообщение не попадает в результаты поиска, что  при проверке оказалось ложью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не выделяется желтеньким?)

 

где это я наврал?

 

Андрей, я тут пишу не для того, чтобы пообсирать форум, а для возможного его улучшения. 

Вот сейчас было обидно. Ну не надо - так не надо.

 

Признаю: поиск - крут, а я - ламер. Теперь хорошо?

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это я наврал?

 

Андрей, я тут пишу не для того, чтобы пообсирать форум, а для возможного его улучшения.

Вот сейчас было обидно. Ну не надо - так не надо

Не наврал бы, если бы написал, " попадает в результаты поиска, но не выделяется желтым". Теперь сравни это и тобой написанное ранее.

 

 

Признаю: поиск - крут, а я - ламер. Теперь хорошо?

Ты бы не горячился , пока тобой указаны 2 "косяка":

1. Не ищет 3-х символьные слова

2. не выделяет желтым гиперссылкы( но, заметь, сообщение в поиске присутствует)

 

Теперь вопрос, сколько примерно процентов это занимает при поисковых запросах ? и на сколько эти 2 "косяка" реально отравляет жизнь, заставляя "матюкаться на поиск", как ты написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиском по темам не пользуюсь, давно понял, что бесполезно - задать правильный вопрос и попасть 1 в 1 у меня никак не получается.

Всегда задаю поиск по сообщениям в расширенных настройках, в 99% случаев попадаю, резальтат поиска выходит в виде кучи сообщений - а там скотрю, что за тема данного сообщения и иду туда.

Несколько неоперативно, приходится просматривать несколько тем (где нашлась моя комбинация слов), зато весьма информативно. 

Привык и не парюсь. ;)  И знаю, что при моем промахе (не по злобе) модераторы поправят и перенесут. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...