Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru провел небольшой апгрейд XV (изменения 2014 МГ)


Рекомендуемые сообщения

@Пирояв, я просто думал, что этот цвет как оранжевый, без металика и перламутра, а в живую на свету играет, красивый в общем цвет.

А с чего Вы взяли, что оранжевый - без перламутра? У него даже название - Tangerine orange pearl. Перламутровый ;) На свету очень играет, на солнце - яркий, в пасмурную погоду - пастельный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне тоже кажется, что рыжий окрас как будто матовый в сравнении, как и красный 2012мг. Белый ведь тоже перл, но он больше искрится, и новый красный так же, больше блеска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,Марина.Когда машин мой чистый -- играет светом будь здороффф(12 год у меня B) ),ведь камелия рэд ПЕРЛ. ;)А новый "красный" более бордовый

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я на вишне три тест-драйва ездила и в салоне смотрела - ну не такой он перл, как мне бы хотелось, не запал. А в новом что-то такое добавили, что привлекает внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я на вишне три тест-драйва ездила и в салоне смотрела - ну не такой он перл, как мне бы хотелось, не запал. А в новом что-то такое добавили, что привлекает внимание)

Постараюсь на Субафест чистым доехать -- заценишь глубину цвета ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго всем дня. Вот жду свою субару XV 2.0.мт СС (механика). Подскажите те у кого субару 2014 года, сиденье водителя по высоте вообще не регулируется что ли в данной комплектации?

Отлично регулируется и на сколько я помню, во всех комплектациях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу читателей взглянуть на стык лобового стекла с торпедо. Там у всех видна поролоновая прокладка чёрного цвета?

да есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с водительского места вижу по низу стекла недалеко от левого нижнего угла кусочек прозрачного стекла на фоне черного вокруг :blink: .Взгляд с улицы на это место ничего подобного не замечает,хотя подумывал про место ВИНа на стекле :dolf_ru_858: .Никто не замечал такого? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там никакой плёнки(целки :dolf_ru_1018:  :D ).Я и думаю постоянно про место ВИНа,но с улицы не видно торпеды(может просто обман света? :huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...