Перейти к содержанию
Old Subaru XV

ПТС, СТС и прочие автодокументы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Машинка такая была Иж-Комби. Наверное перепутали :lol:

.jpg

 

Вообще, трындец какой-то: если основываться по ПТС, так нашу машину фиг опознаешь - импреза xv универсал/хэтчбэк/комби :-) Чудо-юдо какое-то ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, трындец какой-то: если основываться по ПТС, так нашу машину фиг опознаешь - импреза xv универсал/хэтчбэк/комби :-) Чудо-юдо какое-то ((((

Чудо-юдо надо произносить л а с к о в о :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

А в Субару - Мотор кто - нибудь писал по поводу марки ТС в ПТСке? Отправил им запрос, жду ответа

 

Вот так:

Добрый день!

Мы благодарим Вас за обращение и интерес к марке SUBARU.

По сути Вашего вопроса готовы сообщить следующее:

SUBARU XV – это коммерческое название автомобиля, чьё официальное название – SUBARU Impreza XV. Таким образом, при приобретении автомобиля SUBARU XV в документах (Договор купли-продажи, Паспорт Транспортного Средства и пр.) следует указывать SUBARU Impreza XV.

С уважением,

Отдел по работе с клиентами

Департамент качества обслуживания

ООО "Субару Мотор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в салонах говорили по-разному. Правдоподобное - человеческий фактор при рег. действиях. Типа Компания подавала документы на регистрацию конкретно XV, пришла новая сотрудница, которая была не в курсе, ну и в документы напечатала импреза XV. ... В подробности не вдавалась, не отказываться ж из-за этого от машины. Хотя при мне женщина устроила жуткий скандал манагерам, когда ПТС увидела (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

я спрашивала в "У Сервис" почему импреза написали. мне сказали что субару XV вообще не существует что она так и есть импреза XV я не стала спорить меня уверили что у всех так. а в свидетельстве написали хетчбек комби. комби- это как бы удлиненный хетчбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!В ожидании ПТС мучает вопрос: Машина Deep Cherry, а в ПТС написано "КРАСНЫЙ". Возникнут ли проблемы в ГИБДД с постановкой/снятием на учет? И у кого как с цветом реальным и записью в ПТС?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!В ожидании ПТС мучает вопрос: Машина Deep Cherry, а в ПТС написано "КРАСНЫЙ". Возникнут ли проблемы в ГИБДД с постановкой/снятием на учет? И у кого как с цветом реальным и записью в ПТС?Заранее спасибо!!!

никаких, у меня точно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен,что Дип Черри позиционируется у япов,как красный :wacko: .Ладно мой Камелия рэд записан,как красный,но Дип... :dolf_ru_858:

На лицо не знание детсадовской программы различия цветов в Японии :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Приветствую. Компрады подскажите у кого, что написано в СТС? Мне написали Субару импреза и на все доводы о том что это не просто импреза, и допишите хотя бы ХВ ответ был нам виднее. В ПТС написано Импреза ХВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что написано в СТС?

Пишут то, что написано в ПТС, а там, в свою очередь, то, что в таможенной декларации. У меня, например, цвет машины - красный (из декларации), а в реальности - Deep Cherry :). Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен,что Дип Черри позиционируется у япов,как красный

Сам когда ПТС взял в руки менеджеру вопрос задал (я был просто ошарашен, как объяснить кому-либо, что у меня машина красная?). Он тут же в декларации, которую мне передали указал мой VIN и рядом цвет - второй раз удивился. Но... при постановке на учет у полицая даже вопросов не возникло (декларацию с собой была) и это несколько успокоило. Однако, как за ближним рубежом полицаи будут есть сей факт при желании капусты нарубить, вновь вызывает толику сомнений. эххх... буду надеяться на лучшее и декларацию с собой (копию) возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте!

У меня по договору - XV 12 (???), по ПТС, СТС - Impreza XV, в полис ОСАГО вписали XV,

в справке о ДТП (к сожалению потерпел случай) непрошибаемая лейтенант всё-таки вписала Impreza

(мол, "какая мне разница, Impreza есть Impreza, ...XV или EX или RS или ещё там что-нибудь - не имеет значения"),

заверила, что в страховой проблем не будет...не обманула, однако осадок в душе остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, во всех документах должно быть одинаково, что написано в главном документе авто ПТСе, то и в страховках должно быть, и в СТС.. да и в справках тоже, чтоб лишний раз не вызывать у СК желание отказ написать... А у нас как обычно, побыстрей, неважно и авось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Т.е. предыдущая модель до 2012 года была Impreza XV (и выглядела почти так же), а теперь у нас просто XV, но все книжки и документы остались старые? Или наоборот,у нас сейчас Impreza XV ? Можно фотки это "предшественницы" и нашей, чтобы сравнить и осветлить мою серость? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Друзья всем привет. Заказал субару XV, жду... Менеджер автосалона говорит что в ПТС указано субару импреза XV, а не субару XV. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...