Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Путешествуем по России


Рекомендуемые сообщения

Док, у меня движок масло не жрёт, из под бугелей не сопливит, рейку не слышно, ходовая и проч в отличном состоянии ! По поводу отзывной, пока в раздумьях.., мастер рекомендовал, но, боюсь, как бы хуже не стало. Пока авто вообще без проблем ! Понимаю, что время своё берёт, силы трения и усталость металла, ещё никто не отменял...)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Док, у меня движок масло не жрёт, из под бугелей не сопливит, рейку не слышно, ходовая и проч в отличном состоянии ! По поводу отзывной, пока в раздумьях.., мастер рекомендовал, но, боюсь, как бы хуже не стало. Пока авто вообще без проблем ! Понимаю, что время своё берёт, силы трения и усталость металла, ещё никто не отменял...)

Все в нашей жизни относительно, я думаю, ты сам все сказал и все сам понимаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорош людей пугать :) ездили, ездим и будем ездить :) отлично все :) подвеска вообще шикарна :) порой из машины выходить не охота, еще покататься хочется :)

тут недавно тоже, 18 часов за рулем в ней, только заправки и санитарные остановки, и толком нифига не устал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=josZ_0YQcyY

Непокоевское водохранилище расположено у с. Подшибаловка Краснопартизанского района Саратовской области. Водохранилище построено на суходоле (балка Непокоевский дол), расположенном на правом берегу, первой надпойменной террасе, в верховье реки Большой Узень. Створ плотины находится в 2,2 км от устья балки Непокоевский дол (место впадения в р. Большой Узень) и в 2,0 км юго - восточнее с. Подшибаловка. Полезная ёмкость аккумулирующего Непокоевского водохранилища 48 млн. м3. Проект создания Непокоевского водохранилища был выполнен институтом «Гипроводстрой» (г. Волгоград) в 1974 г. В постоянную эксплуатацию Непокоевское водохранилище принято в 1984 г. Акт рабочей комиссии «О приемке в эксплуатацию сооружений Непокоевского водохранилища» подписан 20 марта 1984 г. В 2012 году водосбросное сооружение трубчатого ковшового типа КВАТ-2 было подмыто с нижнего бьефа.

https://docplayer.ru/77568512-Razrabotka-proekta-pravil-tehnicheskoy-ekspluatacii-i-blagoustroystva-nepokoevskogo-vodohranilishcha-poyasnitelnaya-zapiska.html

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это,Рома? Я не понял. :dolf_ru_858: .Если наступит час "Х" ,то,думаю,власти легко наполнят это водохранилище,чтобы ближайшему населению уменьшить ущерб от всеобщего Потопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему это,Рома? Я не понял. :dolf_ru_858: .Если наступит час "Х" ,то,думаю,власти легко наполнят это водохранилище,чтобы ближайшему населению уменьшить ущерб от всеобщего Потопа.

Проезжал мимо - впечатлило.

Легко не наполнят, требуется восстановление дамбы, точнее водосбросного сооружения трубчатого ковшового типа КВАТ-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго денечка, товарищи!

Нужен совет бывалых, бывавших в Сочи в октябре. 

В середине октября планирую ехать в Сочи на машине. Вопрос в том, на какой резине ехать? 

Учитывая первые снего-грады в краснодарском крае хочется ехать на зиме (ну мало-ли что), с другой стороны как-то рано вроде еще, тем более на юг еду...

Что обуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго денечка, товарищи!

Нужен совет бывалых, бывавших в Сочи в октябре. 

В середине октября планирую ехать в Сочи на машине. Вопрос в том, на какой резине ехать? 

Учитывая первые снего-грады в краснодарском крае хочется ехать на зиме (ну мало-ли что), с другой стороны как-то рано вроде еще, тем более на юг еду...

Что обуть?

Мне кажется необходимости нет. Мы здесь-то меняем после ноябрьских праздников, а там еще позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27.09.2019 в 09:12, Soslan сказал:

Доброго денечка, товарищи!

Нужен совет бывалых, бывавших в Сочи в октябре. 

В середине октября планирую ехать в Сочи на машине. 

Съездили в сочи. Посмотрели финальный этап RDS GP.

Туда обратно получилось 3.5 тысячи км. На бензин потрачено 13600 р. Сожрано 1.5 литра масла. 
Дорога туда с двухчасовым сном в батайске заняла 22,5 часа, обратно с часовым сном заняла 21 час.
На шипах поехали зря, погода везде была теплой и сухой, ниже 12 градусов нигде температура не опускалась.

Всем спасибо за советы! 
П.С. Могли полететь на самолете (у меня даже билет бесплатный), но копим мили на следующий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DOCTOR сказал:

Я тебе говорил, рано еще шиповку надевать

лучше же перебздеть :) Тем более на дальняк, не зная состояния дорог, ночью, лучше ехать на 215/65/16, чем на 225/45/18 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
4 часа назад, bujhm сказал:

А где в этом видосе Subaru?

Под видео на ютубе есть ссылки на исходники, там мелькает Subaru.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...