Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Автомобили SUBARU в TOP 100 по отзывам владельцев


Рекомендуемые сообщения

http://www.drom.ru/topcars/

 

В целом, к рейтингу есть вопросы, но считаю, что SUBARU, и XV в частности, выступили достойно.

 

9тое место по подвеске - весьма..... 

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что показательно: по остальным в серединке (или, как в салоне, нас вообще нет :) ), а по подвеске - в десятке сразу три Subaru.

Резюме: владельцы Субар готовы мириться с, мягко говоря, спартанским салоном ради достойной работы подвески. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По салону, кстати, не знаю, почему XV не представлена.
Для меня он - идеален :)

При этом i40 есть в рейтинге на довольно высоком месте...

А Daihatsu Esse вообще что делает в этом рейтинге :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд - не самой ли дешевой машиной на своем 47 месте в Топ100 она оказалась?

 

 

А Daihatsu Esse вообще что делает в этом рейтинге :)))

 

им приз за самых дружных фанатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже то, что мы в общем зачете на 46 месте это реально круто. Я когда покупал свою видел этот рейтинг - он меня вдохновил тогда.

Одно не понятно - почему Форик не попал туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Одно не понятно - почему Форик не попал туда.
тоже удивился, но потом подумал, что на фориках ездят в основном не фанаты, а просто убежденные субароводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг автомобилей: SUV

В рейтинге автомобилей SUV на 23 месте.....среди монстров дорогих. Радует этот показатель. ;) :) Для меня салон не главное, а вот лакокрасочное покрытие (ЛКП) нашей XV оставляет желать лучшего :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно - почему Форик не попал туда.

Я думаю оттого, что гигантское количество фориков эксплуатировалось с 1995 по 2003 гг, когда к ним было большое количество вопросов со стороны водителей. Не зря же возникали легенды " о четвёртом стучащем", " поменять фильтр масляный - пол машины разобрать" и другие. А циферки рейтинга уже тогда фигурировали на Дроме. Сейчас Форестер почти идеален, но посмотрите на рейтинг Дрома - ужаснётесь, что-то около 7... :( Тянут вниз минусы предыдущих поколений..

А XV появилась в 12 году, сразу же в достойном состоянии, и рейтинг соответствующий - 9!!! Почти все свежие машины

( новые модели) имеют на Дроме наивысший рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оооочень странный рейтинг.. Например, ху из ит Хонда фрид спайк, чтоб оказаться в рейтинге аж на 52 месте..ни разу даже не видела сие авточудо, а оказывается стоолько довольных владельцев :D У подруги двухлетка ауди - часто чинит по гарантии, купила гарантию на 3-й год..а столько довольных в топе)) ну и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Lexus LX570 за кучу мульенов и говорить, что он плохо едет и скрипит? Нелогично.. Конечно, эти машины ( свежие и супердорогие) всегда будут в топе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Lexus LX570(рестайлинг) только вышел а уже на первом месте, его на дорогах не видно еще, туфта очередная.

 Потом как можно сравнивать машины разных классов?

 Это все равно что сравнивать квартиру эконом-класса и бизнес)

Изменено пользователем mikama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Lexus LX570(рестайлинг) только вышел а уже на первом месте, его на дорогах не видно еще, туфта очередная.

 Потом как можно сравнивать машины разных классов?

 Это все равно что сравнивать квартиру эконом-класса и бизнес)

У нас 570 -х уже приличное количество, есть уже даже угнанные ( у знакомого увели от дома). Но все равно не столько их , чтобы рейтинг составить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про метод составления рейтинга - оказывается это оценки своего автомобиля после его продажи!.

Задумался....

Это как бы - одной рукой продаю, другой слезы вытираю?

 

А может для кого-то это слезы радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и что показательно: по остальным в серединке (или, как в салоне, нас вообще нет :) ), а по подвеске - в десятке сразу три Subaru.

Резюме: владельцы Субар готовы мириться с, мягко говоря, спартанским салоном ради достойной работы подвески. Факт.

Вы в новом Outback посидите! Я там чуть не поплыл от роскоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в новом Outback посидите! Я там чуть не поплыл от роскоши!

так аут почти две иксви. 

вот залез сейчас на сайт субару, а там... на аут 3.6 даже цены нет. стесняются что ли? комплектация есть, а ценника - нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так аут почти две иксви. 

вот залез сейчас на сайт субару, а там... на аут 3.6 даже цены нет. стесняются что ли? комплектация есть, а ценника - нет :D

Токмо под заказ, соответственно цена индивидуальна, от набора  плюшек и курса рублядоллара  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ОД - шники один раз подвозили до дома на новом аутбеке - красивый, конечно, салон, особенно в светлой коже, но общий стиль тот же, что у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сейчас общий стиль салона будет, как у ХВ-шки 2017, платформа одна и приборка будет очень похожа,естественно с изменениями в материалах в топовом модельном ряду...но усе похожи на ХВ-шку, т.к. первая она в новой кабине)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цифры хорошие. Продажи никакие. Что не может не радовать. Мы влаюеем эксклюзивом.

Точно. Думал, что я в городе один на новой XV езжу. Облом. Недавно смотрю- точно такая же стоит возле магазина. Вся эксклюзивность пропала! Правда, потом больше ее не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...