Перейти к содержимому

Фотография

Край, в котором я живу...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#601 Геннадий С.

Геннадий С.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено Вчера, 23:54

Нифигасе, занесло тебя.. Это по "старой умбовской" добирались, что ль?  :o  Или винткрылым внедорожником?)

А июль.. Этот ты слегка припоздал на летнюю зимнюю рыбалку))

24245730.jpg

Это 6 июня). Имандра.

"Есть, с чем сравнивать" - верю. Но поверь, у меня больше поводов для сравнений)). Я всю жизнь здесь)

Сообщение отредактировал Геннадий С.: Вчера, 23:54

#602 mikes

mikes

Новенький

• Новички
  • 39 сообщений
  • ГородМосква и окрестности
  • Автомобиль:XV 2013

Отправлено Сегодня, 00:22

Нифигасе, занесло тебя..

Прошлись от Усть-Варзуги пешочком. Колечко до водопадов на Кице и обратно. Хотели до Чаваньги дойти, но обломались, очень уж местность непролазная оказалась. 

Ну да, ты там живешь, а я в отпуск наезжаю... Так что тебе, конечно, много больше видно. 

Я там из выдающихся холодов летов помню только снег в начале июля в районе Кировска, году так в 87-м, кажется...

Я на Кольском во второй половине 80-х в геологической партии подрабатывал пару сезонов. Совмещал заработок  с романтикой :-).  

Вот с тех пор Кольским и заболел. Романтика прошла, профессия совсем другая, а в те края тянет.  Как отпуск, так традиционно или  Кольский, или  Карелия, Северный-Приполярный-Полярный Урал и типа того.  Чаще Кольский.

#603 Геннадий С.

Геннадий С.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 474 сообщений
  • Город51. Мончегорск
  • Автомобиль:XV YH 2018 Морковка

Отправлено Сегодня, 00:26

Есть такое у многих. Знакомая есть из Дубны. Тест-пилот интернет-журнала Атодела. Пишет - блин, целых пол-года на Коьском не была, ломка начинается. ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных