Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не только про XV, но про Subaru (видео, фото и прочая интересная инф-я)


Grund

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А 1.13 - в норздре у импрезы огонь?

Нет по ходу это не огонь, лобо свет. либо солнце так попало  потому что и в фарах отблеск в этот момент виден  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

1. Ну не любитель я Subaru! Нет, не поймите неправильно, мне нравится подвеска и отличная рулежка. Меня устраивает простой (относительно) салон и не больших размеров багажник. Но все время чего-то не хватает: скорости на трассе, проходимости на бездорожье. Не хватает штатного парктроника, нормальной шумоизоляции, особенно потолка. Раздражает стоимость дополнительного оборудования. И вообще, со времен своих ВАЗ-ов я ни в одну машину не вкладывал столько средств на допы! И, честно говоря , все чаще начинаю присматривать аналог...

 

А тут, недавно обсуждали с женой  ее VW, мол старенький уже, мою XV (читай выше). Ладно говорю, потерпи немного, продадим Tiguan, дооснащу XV и отдам тебе,  и станем думать, какой следующий ... Forester покупать будем. Жена медленно сползала по стулу, давясь смехом, пока я осознавал, что я такого сказал.

 

2. В Ставрополе закрылся наш ОД. Проезжаю мимо и с грустью смотрю на пустой выставочный салон...

А недавно гляжу - горит свет, стоят автомобили! С радостным визгом геолендера врываюсь на парковку, подлетаю с салону, а там... опели (!). Символика наша, даже наши прайсы на стендах не убрали, а стоят опели. И сразу такой тоской потянуло...

 

Вот сижу и думаю, неужели я начал любить Subaru?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, всех сложно... но до покупки были опробованы: тигуан, йети (оказался главный конкурент), мицубиси, кашкай, оутлендер асх, ссан янг актион и кайрон, спортридж и его двойник i35, бмв, мерин глк и ауди ку3(дорогие, заразы). Больше не успел... Subaru подвернулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...