Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Коврики в салон автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Друзья ! А вот такие себе никто не заказывал? http://subage.ru/ind...v?category_id=5

Мне лично понравились , по крайней мере именно для зимы то , что надо !

Послал в эту фирму эл. письмо с вопросом , а в ответ тишина :( , Может нечто подобное можно где-нибудь в Москве найти?

Дозвонилась в эту контору. Ковры резиновые с верхним слоем похожим на губку (так сказал менеджер). Для XV, эти коврики еще ни кто не заказывал, брали на форь. Со слов того же менеджера, клиенты остались довольны. Ждать поставку месяц + доставка до Москвы (?) Что-то сомневаюсь я на счет спасения сапог, но думаю, будут хорошей защитой для салона. Размер-то не маленький ... Скорее всего, буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ждать поставку месяц + доставка до Москвы (?)

Я в этой конторе уже заказывал (правда не ковры). Поставка пришла немного раньше к ним (24 дня), а до Москвы добиралась посылка не то 2, не то 3 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер-то не маленький ... Скорее всего, буду заказывать.

Стоимость, как бы тоже ..7500.... Не забудьте отписАться тут о впечатлениях сапог ;)

Изменено пользователем евГений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой конторе уже заказывал

Это уже радует :D А то у них оплата какая-то странная (на карту Сбера или через Юнион). Обычно, любым банковским переводом принимают, а здесь мне показалось подозрительно. Евгений, а как Вы оплачивали? Я еще хотела всяких защитных накладок заказать (сразу до кучи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть замечания к резиновому коврику (куплен у дилера) - с наступлением снежной зимы, все время мокрая пятка сапога. Приходится тряпку подстилать.

http://www.zebra-tm....g_section_id=13

 

pic_big_230.jpg

 

Есть коврики такого плана

держит форму, не сминается под ногами

* впитываемость 900%

* эстетичный внешний вид

* специальное тиснение материала для лучшей впитываемости

* прочный, рассчитан на долгий срок службы.

 

Комплект - коврик водителя и коврик пассажира

 

Коврик для сбора влаги, укладывается как сверху, так и снизу

резиновых или текстильных автомобильных ковриков. Для удаления влаги из коврика, рекомендуется его периодически отжимать и по возможности прополаскивать в теплой воде. Большой размер - 36х42 см. В случае если коврик велик по размерам, его можно подрезать

ножницами. Перед укладкой коврика в салон, рекомендуется его увлажнить, после высыхания держит форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а как Вы оплачивали? Я еще хотела всяких защитных накладок заказать (сразу до кучи).

Через Сбербанк. Зная паспортные данные человечка и некоторые контакты с силовиками в Новосибирске не особо боялся :). Я у них так же все брал в куче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие коврики! Правда, фото не очень информативное. Из чего они все-таки сделаны? Попробую им сегодня дозвониться узнать характеристики и как заказать.

 

Вот тут посмотрите... чем коврики за 200 баксов брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в эту контору. Ковры резиновые с верхним слоем похожим на губку (так сказал менеджер).

Ковры конечно серьёзные , закрывают весь пол по полной программе , за что они мне и приглянулись , а вот то, что верх похожий на губку , меня лично расстроило и насторожило ...Не будут ли они впитывать влагу, и потом замерзать ?!.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры конечно серьёзные , закрывают весь пол по полной программе , за что они мне и приглянулись , а вот то, что верх похожий на губку , меня лично расстроило и насторожило ...Не будут ли они впитывать влагу, и потом замерзать ?!.. :(

Честно, мне это тоже не понятно. Как можно сделать поверхность похожей на губку для салона авто? :blink: Это же не практично! Надеюсь, что это только сравнение (с губкой) Сегодня на семейном совете примем решение - брать или не брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, мне это тоже не понятно. Как можно сделать поверхность похожей на губку для салона авто? :blink: Это же не практично! Надеюсь, что это только сравнение (с губкой) Сегодня на семейном совете примем решение - брать или не брать :D

 

Евгения , когда семейного совет примет решение, опубликуете результат ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения , когда семейного совет примет решение, опубликуете результат ? :)

Обсудили... решили надо брать! Будут хорошей защитой, хотя бы, от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обсудили... решили надо брать! Будут хорошей защитой, хотя бы, от грязи.

Этот магазин перегоняет товар с китайских площадок. На aliexpress.com была цена 80$ с доставкой, если не путаю :)

Поищу ссыль.

Торопиться не надо ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсудили... решили надо брать! Будут хорошей защитой, хотя бы, от грязи.

 

Проверил почту и обнаружил , что ответ мне все же пришел! Написали , следующее: Добрый день!

Они сделаны их синтетических материалов. Они двойные. Нижняя часть резиновая, а верхняя похожа на губку. К сожалению, они только под заказ.

 

Я тоже наверное всё-таки закажу ... Самое главное , что нижняя часть резиновая, и коврики будут влагу удерживать... Только очень хочется , что бы резиновым был основной материал , а эта губка была как можно тоньше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот магазин перегоняет товар с китайских площадок. На aliexpress.com была цена 80$ с доставкой, если не путаю :)

Посмотрела этот сайт. По запросу такие не ищутся. 80$ - это гораздо лучше, чем 7500р :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела этот сайт. По запросу такие не ищутся. 80$ - это гораздо лучше, чем 7500р

Не вижу пока тоже, поискал по сайтам.

Но было точно.

Мне жалко 7500 за коврики.

Вариантов несколько - подождать пока появятся или/или :lol:

 

Как говорится, "учиться, учиться и еще раз, еще раз" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие заказал черные http://www.aliexpress.com/snapshot/205034270.html

Только с Али все едет очень долго. Уже 1,5 мес. жду. Трекается пока только отправка-Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот такие заказал черные http://www.aliexpres.../205034270.html

Только с Али все едет очень долго. Уже 1,5 мес. жду. Трекается пока только отправка-Китай.

 

Что то я на Али до этого шарил и не попадались такие ... Тоже классные ковры , а цена намного приятнее ... Когда придут , сразу отпишись здесь пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я на Али до этого шарил и не попадались такие ... Тоже классные ковры , а цена намного приятнее ... Когда придут , сразу отпишись здесь пожалуйста :)

 

На Али по этим коврикам сейчас уже пишет, что "no longer available". Я такие коврики летом заказывал и с осени пользую. Это то же самое, что и здесь: http://www.auto-bodyparts.net/products/3D-Carpet-for-Subaru-Year-2012.htm

На самом деле я бы не сказал, что это супер качество. Во-первых, поначалу запах от них был очень специфический. У меня они появились намного раньше, чем машина, как минимум месяц лежали в гараже, поэтому не могу сказать, как быстро запах выветрился. Во-вторых, прилегают они не сказать, чтобы совсем "как вторая кожа". Но у передних с обратной стороны есть липучки, что препятствует их перемещению. И тонковаты они, пожалуй, по крайней мере по сравнению с ковриками производства Sotra. Тем не менее за свою цену вполне удовлетворительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али по этим коврикам сейчас уже пишет, что "no longer available". Я такие коврики летом заказывал и с осени пользую. Это то же самое, что и здесь: http://www.auto-body...u-Year-2012.htm

На самом деле я бы не сказал, что это супер качество. Во-первых, поначалу запах от них был очень специфический. У меня они появились намного раньше, чем машина, как минимум месяц лежали в гараже, поэтому не могу сказать, как быстро запах выветрился. Во-вторых, прилегают они не сказать, чтобы совсем "как вторая кожа". Но у передних с обратной стороны есть липучки, что препятствует их перемещению. И тонковаты они, пожалуй, по крайней мере по сравнению с ковриками производства Sotra. Тем не менее за свою цену вполне удовлетворительно.

 

Ну да , по фотографии конечно само качество не определишь , пока в руках не подержишь, конечно всё под вопросом.

А Sotru я видел , но они вроде как для XV коврики не предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья ! А вот такие себе никто не заказывал? http://subage.ru/ind...v?category_id=5

 

Эти коврики заказать уже нельзя. Из Subage отписались, что поставщик не подтверждает заказ.

Мне понравился еще один вариант : FSX, но как их можно купить из России - не понятно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился еще один вариант : FSX, но как их можно купить из России - не понятно

Да, с формой заказа у них непонятки какие-то, заточено конкретно под Канаду, США и Великобританию, хотя в списке все страны есть. Тут и еще вот ведь какие моменты есть: $36.99 как я понял, это за один коврик, плюс они не под конкретный авто, вырезать по форме придется, неизвестно, как ляжет (но точно не ляжет на площадку для левой ноги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти коврики заказать уже нельзя. Из Subage отписались, что поставщик не подтверждает заказ.

Те что искали так и не появились, но зато появились другие, правда дороже

http://www.aliexpres.../638494698.html

 

T26LFSXmdcXXXXXXXX_!!724123185.jpg

Все цвета и расцветки, full 3D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что искали так и не появились, но зато появились другие, правда дороже

http://www.aliexpres.../638494698.html

 

 

Все цвета и расцветки, full 3D :D :D :D

 

Коврик конечно фильдеперсовый , но я так , что то и не понял... Это предлагается не комплект , а только один водительский коврик что ли? :( Да еще за такую цену :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...