Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Установка ручек в шторку/крышку пола багажного отделения


Рекомендуемые сообщения

Да,мне в Зеленоградском экзисте также озвучили,так коллега моего приёмщика успокоил и его и меня,сказал -- она,она.Действительно пришла она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будучи на Башиловке увидел в Аутбеке ручку в крышке пола багажника.В салоне,пробив по компу,манагер сказал,что отдельно не поставляется, только с крышкой в сборе:

Фото0116.jpg

Фото0117.jpg

Фото0118.jpg

Фото0119.jpg

Фото0120.jpg

Фото0121.jpg

 

У меня не получилось пробить отдельно эту ручку на сайте Экзиста :( ,может у кого получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла сегодня ручка, правда не совсем то, что ждал. Видать то, что сейчас в аутах стоит, в качестве запчастей не продают.

Вот что у меня вышло:

IMG_20130323_190024.jpg

IMG_20130323_190039.jpg

IMG_20130323_194214.jpg

Сначала померял и вырезал все на бумаге

IMG_20130323_194709.jpg

Потом попробовал вырезать канцелярским ножом, но под тканью оказалась жесть с обеих сторон, а в средине материал похожий на монтажную пену, пока возился с этим чудом забыл сфотографировать

IMG_20130323_204730.jpg

Вот что вышло в итоге

IMG_20130323_204736.jpg

Крючок который должен цепляться за верх заднего проема (но увы не достает до него)

IMG_20130323_205240.jpg

Все можете ругать.)))

Изменено пользователем qwe2309
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,а при открывании лючок под пальцы открывается? и не упирается в запаску?

В запаску не упирается, а лючка там нет, просто углубление-ручка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец конечно.,вопрос а так ли сильно это нужно(как часто мы заглядываем в подпол)

С замечанием согласен, не часто. И не очень сильно это нужно. Потому как если бы это было необходимостью, производитель сделал бы это по умолчанию. А так захотелось - сделал и доказал сам себе, что руки вроде из того места растут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я заказал :) Еще и фильтры заодно. Еще вчера думал - все, закончил! ГУ с обогревом поставил. Это конец, больше ничего не нужно, и мыслей нет ! Буду ездить и наслаждаться! :dolf_ru_864:

А сегодня вот про ручку надумал - что за черт, что со мной? Машинка не только на езду провоцирует, но еще и на всякое вечное рукосуйство, всякие колечки и подарочки любимой :dolf_ru_093:! На меня не похоже абсолютно в плане авто, в плане электроники поковыряться - это да, но не авто!!!! :)  Возможно, это любовь :dolf_ru_150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле поиска забиваешь код, например, из поста дади Миши. Только переправляешь расские В на латинские В, и тогда все найдется :) Я вчера заказал.

 3B9 867 799 BB41                                  VAG Ручка крышки перчаточного ящика

CU 22 004                                                 Mann Фильтр салона

 C 2201                                                     Mann Фильтр воздушный двигателя

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...