Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ликвидация склада и распродажа Субару ?


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ах, если бы сбылась моя мечта
Так она так и выглядит, это уже реальность ! Только у меня кожа черная ... Сегодня номера получил в Мытищах - 30 минут на все про, запись ко времени через Госуслуги, еще и 30% скидка при оплате. Только был я регион 50 как бывалый старичок, а стал 750 как чайник :) 

 

Кто из 18-х подскажет (до мануала, может, в выходные дойду) - как уменьшить громкость барышни-навигаторши "Карты" (айфон подключен по проводу) ? Уж больно она орёт сильно и на ручки громкости не реагирует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Только у меня кожа черная ..

и как кожа эта по сравнению с первым поколением? Честно говоря ,с такой кожей как сейчас да и вообще наверное больше не возьму. Практичности никакой для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кожа яво лучше старой, толще и плотнее ! И отстрочка красивая. Я хотел и взял бы на ткани, однако выбора нет - всё только на коже такой и выше  комплектации.

И в этих сиденьях уже есть вентиляционные отверстия (перфорация), ранее не было

 

PS: Есть тема необяз допов на XV 18? - наведите, плз... Пока смотрю - вроде, всё, что могу хотетть, уже есть в машине :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. И внутри шире.

Кстати! (Не видел этого поста). Я перед продажей, имея некоторые подозрения, померял у хворостера между подлокотниками передних дверей. Так вот у 15-шки на 5 см больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нет электроподъемника 5-й двери. ОД сказал, что поставить невозможно

2) Нет омывателя камеры, да. Я на старую так и не выбрался приколхозить, хотя все комплектующие купил в своё время

 

- магнитолы при моих требованиях к качеству автозвука вполне хватает, более чем (обычно слушаю новости, музыку редко, только  Rock FM

- шумка, кажется, лучше, чем на предыдущей XV

- снял бы тонировку заднюю или уменьшил бы в неск раз, да не судьба :( У нас в семье никто не любит ездить "в гробу", мы не в южной стране (Мск) живем :(

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так озабочены газовыми упорами капота? Нахер они нужны? Кочерга так удобнее и вечная она. А упоры зимой гляди и не выдержат мороза , да не удержат тяжесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то у всех выдерживают). У форя капот потяжелее, и вместе с наросшим льдом замечательно держали. Непривычно как то, эпохой классических жигулей отдает. А на счет вечности... Ну, разве что на память сохранить. Об эксвихе, прожившей аж 7-8 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все так озабочены газовыми упорами капота? Нахер они нужны? Кочерга так удобнее и вечная она. А упоры зимой гляди и не выдержат мороза , да не удержат тяжесть.

Нужны-нужны! Тому, кто каждый день уровень проверяет, например мне ))) Только не пойму, масло уходит, или это я щупом вычерпываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны-нужны! Тому, кто каждый день уровень проверяет, например мне ))) Только не пойму, масло уходит, или это я щупом вычерпываю

 

Вчера доливал омывайку, открывал капот в третий раз "с начала владения". Ну уж и масло проверил, не ушло (или не вычерпываю?). Есть там газовый упор, нет там газового упора - ... , да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант, только после смачивания надо протирать щуп для обеспечения точности измерений, ну и потребуется дополнительный расход масла на смачивание, соответственно затраты на общий расход будут такими же. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааафигеть комбинация! Высший пилотаж  :dolf_ru_636:

PS: Ну... кто еще обновился под шумок или случайно, если по теме? "Акция" наверняка была всероссийской ...  :dolf_ru_758:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока смотрю - вроде, всё, что могу хотетть, уже есть в машине

Омывателя камеры нет! :D

 

...Есть омыватель! На заднее стекло поболей плеснуть омывайкой и камере достается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 550 км.

XV13 ехала гораздо лучше, была просто зажигалка! Там только до педали газа дотронешься, и тебя уже нет ;) XV18 тоже едет, но совсем не так, вальяжнее и не так шустро стартует. Как-то пока не оч весело - мнение насчет "шустрости" двух водителей совпадает, вряд ли просто кажется  :( Может, пока не обкаталась или вес разный, но отличие мизерное, всего 17 кг?

 

У всех так, кто со старой XV перешёл на те же 2 литра и тот же вариатор?

XV18 - разгон 10,6   масса 1447

XV13 - разгон 10,7   масса 1430

 

PS: Вроде, все настройки громкости (их куча на разные типы сообщений-оповещений...), но при тихом радио навигаторша Карт всё равно как заорет !!!! Пока удавливаю сообщения карт ее совсем :( Буду еще экспериментировать, какая настройка отвечает за эту разговорчивую даму? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...