Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Elfeg сказал:

а в панели управления хостинга тоже нет?

и техподдержки у хостинга нет?

это же реально пипец какой-то.

Проблема в том, что у нас нет доступа к хосту и об этом я писал выше. Есть гл. админ, у него все доступы. У нас только в админку форума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня опять глюки. Никуда не зайти было. Только последние сообщения открывало и "главную" страницу. Может уже пора новый форум забацать... без ошибок?

Изменено пользователем Татка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татка сказал:

А у меня опять глюки. Никуда не зайти было. Только последние сообщения открывало и "главную" страницу. Может уже пора новый форум забацать... без ошибок?

Я захожу через уведомления,только в те темы где принимал участие :dolf_ru_858:.

 

4 часа назад, lipton сказал:

Форум работает как часики!

Счастливчик! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, **Sergy** сказал:

Тоже самое с главных разделов не заходит.  И такая дребедень каждый день...

Думал у меня одного такие глюки постоянно, но видимо практически у всех.

Раньше ведь всё работало нормально. Я конечно далек от всего этого, но можно наверное всё настроить.

Честно, достало уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то скажет,что за х..ня с сайтом? Войти невозможно! Может вообще похерить его?

Ни в одном клубе такого нет,если и случаются сбои,то предупреждают,извиняются и оперативно исправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего сайта нет владельца .  Старому админу он больше не нужен .  Новый админ на добровольных началах , бесплатно  что-то "пишет" .

Получается - как получается ....  

Надо или терпеть , или уходить , или скидываться деньгами на профессионального программера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Сэр113-й сказал:

или скидываться деньгами на профессионального программера

давно пора. А то уже большое желание

 

34 минуты назад, Сэр113-й сказал:

или уходить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Сэр113-й сказал:

и скидываться деньгами на профессионального программера 

Я это предлагал неделю-две назад, все молчат... Люди бесплатно готовы помочь! Пароля какого то нет, не помню какого... Или желания.

Похоже, этот форум никому не нужен, кроме пары десятков постояльцев...  Потому как новенькие (как и старенькие) ничего не смогут здесь найти из-за некоректной работы сайта. 

Жалко... Столько инфы кобелю под хвост!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, lipton said:

Я это предлагал неделю-две назад, все молчат... Люди бесплатно готовы помочь! Пароля какого то нет, не помню какого... Или желания.

 

Нужно определиться со списком стейкхолдеров и кто чем готов уступить и помочь в пользу долгосрочного развития форума. Иначе это разговор "в стену".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ActiveOBD сказал:

 Иначе это разговор "в стену".

Пока нет доступа(паролей), разговор так и будет "об стену"... Со слов Виталия, проблема в паролях. Когда он скажет, что доступ есть, тогда и можно "клич" кидать на донаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие донаты? Сайт изгадили, за посещение платить пользователям надо... люди хорошие тут, иначе давно бы забил на ресурс.

Таким "программерам- ламерам" нужно сначала проходить курс по UX, потом по UI и только после до кода давать доступ(((

Жутко... такие "команды" нужно разгонять в зародыше.

 

Ну, бан переживу, если что. Это будет лишь еще одним доказательством "компетентности" админов.

 

Так, что братцы, увидимся, возможно, с задержкой. 

 

А сайт был хороший,  до встречи, клубни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу войти во многие разделы форума? Например: Технический раздел - Трансмиссия . Выходит вот такая надпись"

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator at stilg76@yandex.ru to inform them of the time this error occurred, and the actions you performed just before this error.

More information about this error may be available in the server error log."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Firefox, если чистить кэш сайта, можно куда-нибудь даже зайти с главной страницы (в любую тему, почти на любую глубину дерева). После нескольких открытых страниц, когда кэш видимо обновляется, начинается опять срань с ошибкой ISE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2020 в 07:48, Dr.Green сказал:

В Firefox, если чистить кэш сайта, можно куда-нибудь даже зайти с главной страницы (в любую тему, почти на любую глубину дерева). После нескольких открытых страниц, когда кэш видимо обновляется, начинается опять срань с ошибкой ISE.

У меня на телефоне также выходит, там не Firefox стоит, Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Почему я, выходя вечером из своего профиля в Форуме и видя,что я действительно вышел из Форума, как зарегистрированный пользователь,на следующий день,включая комп и заходя на Главную станицу Форума,вижу,что я остался в Форуме как не вышедший?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...