Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Замена тормозных колодок (фото-инструкция)


Рекомендуемые сообщения

Артем, в различных темах разбросана инфа по смазке тс и выбору смазки, может объединить и в отдельную тему?

Со своей стороны могу посоветовать : Liqui Moly 7656

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нагоняй), она годится, продается очень давно и в огромных количествах, в том числе и на специализированные сервисы, негативные отзывы - начинаешь разбираться и всплывает инфа которая к смазке не имеет отношения.

Подделку исключать конечно нельзя, но я не советую, то что не использовал, есть опыт 2х летнего применения этой смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нагоняй), она годится, продается очень давно и в огромных количествах, в том числе и на специализированные сервисы, негативные отзывы - начинаешь разбираться и всплывает инфа которая к смазке не имеет отношения.

Подделку исключать конечно нельзя, но я не советую, то что не использовал, есть опыт 2х летнего применения этой смазки.

Вот почитай http://forum.liquimoly.ru/index.php?/topic/20304-опасная-смазка-anti-quietsch-paste-7656/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Она не для пальцев , если чо!

мне как бы все ровно, но ради интереса решил посмотреть для чего же она.

 

и вот тут как раз обратное написано. "Для обслуживания направляющих пальцев суппортов и их пыльников."

Вообще ликви молли интересно представляет свою продукцию, красочно.

Надо наводить на участки картинки и они будут увеличиваться, с доп информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jmot, ликви сами признали , что лоханулись с этой смазкой. Где читал не помню. 

 

Да и зачем огород городить, есть ведь оригиналы, правда по субаровским номерам не купить.

Для торцов колодок - Molykote Cu-7439 100 гр. (именно она в мануале) 600р.

Для пальцевNiglube RM,  100 грамм по артикулу MZ101616EX, от Mitsubi. 1200 р.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем огород городить, есть ведь оригиналы, правда по субаровским номерам не купить.

Пожалуйста, покупайте) : Subaru 00004-1000

 

Смазка направляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...