Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные наклейки (обсуждение и сбор заказов)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

0_a0f9b_8129d7ff_XL.jpg

я так понял оранжевый обвод а само основание прозрачное? неплохо, стиль, фирменный цвет... а если заднее стекло тонировано, как это будет смотреться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял оранжевый обвод а само основание прозрачное? неплохо, стиль, фирменный цвет... а если заднее стекло тонировано, как это будет смотреться?

Придется оранжевые брызговики искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Sham' timestamp='1345095376' post='10089']

0_a0ac0_bad78338_XL.jpg

[/u]

У тебя получается все лучше и лучше, правильно говорят, что нет предела в совершенствовании ))) Еще пару шедевров и можно выставлять на голосование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация не участвует в обсуждении? Варианты прибывают, пора подключаться! :)

Администрация наблюдает :D Наклейки не для администрации, а для всех, поэтому и выбирать нужно то, что понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация наблюдает :D Наклейки не для администрации, а для всех, поэтому и выбирать нужно то, что понравится :)

Вот я их и пытаюсь тут подгонять, что бы побольше вариантов выставляли :) уже хочется все посмотреть, а лучше как рамки тогда выбирали, варианты и точку для голоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Железяки нету :-)

Использовал его силуэт (который он нарисовал)

0_a1051_7ab6ee23_XL.jpg

здОрово смотрится! но это же пока набросок? Нужен художник для оформления, задумка того стОит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только имхо наклейки всеже нада делать в круглой форме :) иначе будут загораживать часть обзора а круглую не очень видно когда за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только имхо наклейки всеже нада делать в круглой форме :) иначе будут загораживать часть обзора а круглую не очень видно когда за рулем

Можно и на крышку багажника налепить, мне такой вариант больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганский полет мысли в пятницу, не облеченный в графическую форму-

 

"XV догонишь!"

"XVЙ догонишь!" :P Эту надпись на двери багажника под SUBARU вместо "suka быстрая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...